Советник WOC (тиковый счетчик)

den77777

Местный знаток
Кто нибудь торгует данным совом. Как результаты?
 

Volvos80

Новичок форума
советники с рыночными ордерами и с отложниками ( стоповыми) и тиковый индикатор ( тст1)
сделок может не быть по нескольким причинам : наличие высоких стоплевелов ...большой спред... неправильное вычисление лота ( нормализация лота в настр. 1 или 2 цифры после зпт. обычно должно стоять 2)... поступление тиков не по порядку ( тик. фильтр в настр. в этом сл. отключить )
если вешается оба сова в одном терминале то не забывайте ставить разные комментарии к ордерам в настройках и разные магики
признак работы эксперта ( один из ) - наличие 4х глобальных переменных с комментами как в настр. сова ( кнопка F3)
Поставил на демо этот советник. Есть пару вопросов:
1. Почему закоментирован параметр timeSpeed? В более ранних версиях этого сова анализируются оба параметра timeSpeed и Speed.
2. Параметр Speed измеряется в пунктах или тиках? В инете есть описание этого параметра и там говориться что значение в пунктах. Я так понимал этот параметр, цена скаканула на три пункта стандартных вверх (Speed) за время 1 секунду (timeSpeed), если есть данное совпадение то покупаем.
3. А что если прикрутить такой фильтр на вход:
Если цена скаканула вверх на три тика за 1 секунду (я так понимаю в МТ менее одной секунды не учесть) и не менее трех пунктов (условно) то покупаем.
Что думаете?
 

alex379

Новичок форума
Слава, приветствую!
С выходом из "бани", за что тебя так на долго в бан отправляли, если не секрет?
Слава, как считаешь, а если попробовать реализовать твои разработки, по данному советнику на C# под cAlgo API, как думаешь будет толк, ведь это всё таки не метаквоты?
 

watasi

Интересующийся
А мне всегда было интересно - почему некоторые участники форекс-форумов используют слово "волаНтильность"?
И это же не одни-два.. я вижу их каждый день и пачками))).. где-то "продвинутая" школа трейдеров открылась, в которой учат волатильность писать через Н?)))
Неужели так сложно просто написать это слово в Гугле?:).. даже он скажет что такого слова "волаНтильность" не существует.. вобще.:)

А ВЫ,"батенька" и сами,в тайне ото всех, закончили эту школу!!!Не гоже ругать людей,коли сам "ГРАМАТЕЙ"--(вобще)
 

oliwand

Прохожий
И ещё вопрос, пинг до сервера брокера min 1 мс, max 2 мс, при средней скорости исполнения 0,3 сек (max 1.2 сек редко) вывод на межбанк, без реквот, достаточные условия для норм. работы советника?

Doux rêveur !!! Avec 1 ms ping, tu as au minimum 100ms open order !
 

genfed

Заблокирован
Господа трейдеры, подскажите, как пользоваться индикатором рассогласования ( нарушения) порядка тиков? Это же прекрасный инструмент для определения степени "кухонности" ДЦ!
 

pavel6555

Активный участник
Ребят.Советник не подгружается ни в один терминал.Что делать?
 

Kent175

Активный участник

Вложения

  • WOC.T3.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 184
  • WOC.T3.ex4
    24,6 КБ · Просмотры: 105
  • WOC.T3TT.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 187
  • WOC.T3TT.ex4
    24,8 КБ · Просмотры: 120
  • WOC.N3_2.mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 218
  • WOC.N3_2.ex4
    39,9 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

pavel6555

Активный участник
Спасибо большое КЕНТ!
как в нем уменьшить частоту запросов на сервер?
 

RomV

Прохожий
Поставил T3TT на демо и вот какой результат.
По логике советника - открываться по инерции все должно быть наоборот.
Может кто объяснить, что я не так сделал?
 

Вложения

  • woct3tt.jpg
    woct3tt.jpg
    334,9 КБ · Просмотры: 354

Posit1ve

Новичок форума
Оставляет некоторые ордера висеть ... может кто-нибудь поправить?
 

-Ingvar-

Новичок форума
Здравствуйте, коллеги. Я поигрался в тестере версией WOC T3 в визуале и решил предложить разработчику (или другому программисту) вкрутить в советник параметр REVERS, который не затрагивая логики просто менял бы направление ордеров при тех-же условиях открытия. Желательно - в эту-же версию советника.
По моим наблюдениям, в тестере хорошие результаты обусловлены методом генерации тиков, что в реале при хорошем импульсе работать не будет. Реверс позволит сову чаще открываться в сторону фактического движения, не расчитывая на откат. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

-Ingvar-

Новичок форума
В дополнение к предыдущему посту - вот прогон по дукасовской тиковой истории. Без тиковой истории с этими-же настройками каждый может прогнать и разница будет налицо. В визуальном режиме (на тиковой истории) видно, что реверс нужен. Всем профита )


Screenshot.png
 
Верх