Советники (Mеханические Торговые Системы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

droba

Новичок форума
Помогу в разработке экспертов, индикаторов для MT4

Можно Вас попросит сделать трейлинг по фракталам к данному советнику.
Тралить только после перевода в без убыток.
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag_V1.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 70

cmillion

Гуру форума
Я читаю ваши посты и делаю соответствующие выводы.
тему удалять не будем, дождемся комментария автора.

Коментарий автора:
Пусть arttod просто выложит переписку с ICQ, всем будет понятно, что человек не просит внести изменения, я спустя более чем месяц обьявляет, что его обманули, написали ему "сливной" советник. Заметте по его же ТЗ. И требует, чтобы ему написали новый. Именно требует, причем, на то, что я его попросил прислать дополнения к ТЗ, он ответил, что я ХАМ.
Вывод:
Человек просто невменяем, а эти сообщения - результат осеннего обострения. Это любой врачь может подтвердить.
:?:
 

cmillion

Гуру форума

arttod

Интересующийся
Коментарий автора:
Пусть arttod просто выложит переписку с ICQ, всем будет понятно, что человек не просит внести изменения, я спустя более чем месяц обьявляет, что его обманули, написали ему "сливной" советник. Заметте по его же ТЗ. И требует, чтобы ему написали новый. Именно требует, причем, на то, что я его попросил прислать дополнения к ТЗ, он ответил, что я ХАМ.
Вывод:
Человек просто невменяем, а эти сообщения - результат осеннего обострения. Это любой врачь может подтвердить.
:?:

- что человек не просит внести изменения, я спустя более чем месяц обьявляет, что его обманули,

Во первых не месяц уважаемый. Во вторых не новый советник. И наконец всего лиш одну переменную. Кстаи об
этом мы ещё договаривались до того как был написан этот советник. Задание не выполнил и пучишся на этом форуме пытаешся в
лице народа выглядить святым. Я просто не хочу собирать всю ту грязь про тебя на всех форумах я этим некогда ни занимался и
заниматся не буду. Если ты думаеш что я воюю здесь из того что ты облапошал меня то ты глубоко ошибаешся. Меня та сотка не
сделала. Я просто хотел проверить идею. Всего лиш а какой результат будет не важно. И никто не венил тебя из-за того что советник
сливной. Даже намёка в этом отношении небыло. Вапрос идёт лиш о том что ты нарушил нашу договорённость. И ещё раз повторяю
если бы небыло договора я никогда не согласился на этот заказ. Ты мне сказал что другим каторым ты писал советники ты потом
доробатывал. Я поверил и повёлся думал что ты порядочный а ты оказался мошейником тебе лишь бы баксы получить а как будет
дальше тебе всёровно. Пэтому просьба ко всему народу каторый читает эту периписку я просто советую читаете и другие форумы
про этого мошеника. У каждого форума есть поиск вбейти туда его ник и найдёте много чего. Кстаи информация для тех кто ищет
советники на одном из форумов его разоблачили что он создовал советники, есть сообщник каторый сбывал и напоролся там на
крутого трейдера. В общем скандалист везде.
 

arttod

Интересующийся
droba Можно Вас попросит сделать трейлинг по фракталам к данному советнику.
Тралить только после перевода в без убыток. И он сделал. Сечас ему не нужны лишнии разговоры. А его точно также попросил чтобы можно было его включать или на BAY или SEL. drobe за даром а мне за 50 баксов.
 

alexmoney

Интересующийся
Я торговал по Болинжер вручную и делал минимум 50 сделок в день по 1 пункту
причем все закрытые ,а
в советнике Болинжер на тестере едва до 7 сделок в день дотягивает - чем
можно объяснить этот факт ?
Результат Достигнут:
Наконец то я увидел в тестере то что я Ожидал от
советника Болинжер - частота сделок оказывается
регулируется настройкой N_Orders
Выставил N_Orders = 10 и получил Авто - торговлю.
которую я выполнял раньше Вручную,при этом напрягая зрение мозг и все
мои нервные силы.
Раньше я очень скептически относился к Механической торговле - теперь
после 6 месяцев напряжения и потения возле монитора я все таки себя
преодолел и начал постепенно знакомиться с Механической торговлей при
помощи Советников.Очень мало в интернете Инфы по программированию на MQL4 -
- на языке понятном для простого человека не с математическим складом
мышления.
В очередных поисках полезной инфы на сайте MQL4 - набрел на код ( Простой советник ) =
= его автор: cmillion .Посмотрел по отзывам Форумчан - перешел
на сайт.
Сайт простой - ненагруженный я быстро сориентировался и выбрал для пробы
именно этого программиста cmillion .Связвлся с ним и вот в итоге я у него
уже заказываю Второго Советника и в ближайшем будующем намерен заказать
минимум 2 Советников.
Мое мнение о cmillion
Граммотный программист ( хорошо что я именно на него сразу вышел,а то мало ли
в интернете какие неожиданности бывают ).Свою работу выполняет Профессионально,
еще Быстро.Постоянно на связи.
Конечно лучше самому научиться программировать на MQL4 но времени то нет
свободного: 9 часов Сна + 9 часов Работы по найму + 6 часов Послерабочего времени =
= Вывод надо переходить на Автомат-торговлю.
Хорошо что пока я отдыхал от работы 6 месяцев-успел вручную вывести Торговые Стратегии
при помощи тестов на Исторических Данных.Теперь составляю Торговые Задания ( ТЗ ) под
мои Торговые Стратегии и отсылаю ТЗ cmillion .
cmillion уже со знанием Своего дела составляет для меня Советников - именно таких
какие мне нужны.
 

cmillion

Гуру форума
droba Можно Вас попросит сделать трейлинг по фракталам к данному советнику.
Тралить только после перевода в без убыток. И он сделал. Сечас ему не нужны лишнии разговоры. А его точно также попросил чтобы можно было его включать или на BAY или SEL. drobe за даром а мне за 50 баксов.

Да я часто делаю дополнение бесплатно, но только тогда, когда меня об этом вежливо просят, в Вашем случае, вежливости нет и следа, хотя могли бы дожив до своих лет хоть чуть чуть научиться общению. Желаю Вам избавиться от гонора, иначе в жизни, а тем более на форексе Вам будет трудно.
Удачи!
 

Юлия

Главный редактор
arttod, думаю, что спор нужно уже закончить, Ваше мнение ясно, также как и оппонента. Видимо, все тут остаются при своем и все в какой-то мере правы.
 

nikitos-198

Заблокирован
Я торговал по Болинжер вручную и делал минимум 50 сделок в день по 1 пункту
причем все закрытые ,а
в советнике Болинжер на тестере едва до 7 сделок в день дотягивает - чем
можно объяснить этот факт ?
Результат Достигнут:
Наконец то я увидел в тестере то что я Ожидал от
советника Болинжер - частота сделок оказывается
регулируется настройкой N_Orders
Выставил N_Orders = 10 и получил Авто - торговлю.
которую я выполнял раньше Вручную,при этом напрягая зрение мозг и все
мои нервные силы.
Раньше я очень скептически относился к Механической торговле - теперь
после 6 месяцев напряжения и потения возле монитора я все таки себя
преодолел и начал постепенно знакомиться с Механической торговлей при
помощи Советников.Очень мало в интернете Инфы по программированию на MQL4 -
- на языке понятном для простого человека не с математическим складом
мышления.
В очередных поисках полезной инфы на сайте MQL4 - набрел на код ( Простой советник ) =
= его автор: cmillion .Посмотрел по отзывам Форумчан - перешел
на сайт.
Сайт простой - ненагруженный я быстро сориентировался и выбрал для пробы
именно этого программиста cmillion .Связвлся с ним и вот в итоге я у него
уже заказываю Второго Советника и в ближайшем будующем намерен заказать
минимум 2 Советников.
Мое мнение о cmillion
Граммотный программист ( хорошо что я именно на него сразу вышел,а то мало ли
в интернете какие неожиданности бывают ).Свою работу выполняет Профессионально,
еще Быстро.Постоянно на связи.
Конечно лучше самому научиться программировать на MQL4 но времени то нет
свободного: 9 часов Сна + 9 часов Работы по найму + 6 часов Послерабочего времени =
= Вывод надо переходить на Автомат-торговлю.
Хорошо что пока я отдыхал от работы 6 месяцев-успел вручную вывести Торговые Стратегии
при помощи тестов на Исторических Данных.Теперь составляю Торговые Задания ( ТЗ ) под
мои Торговые Стратегии и отсылаю ТЗ cmillion .
cmillion уже со знанием Своего дела составляет для меня Советников - именно таких
какие мне нужны.
дешовый пиар ,достаточно глянуть на количество сообщений ,,а по другим форумам действительно стоит посмотреть ,я посмотрел ,чтож вы уважаемый cmillion ,работая по найму тратите деньги заказывая советников у самого себя
 

cmillion

Гуру форума
Адреса других форумов:

_http://www.narod.ru/guestbook/?owner=122368220
http://forexsystemsru.com/poisk-programmista-poisk-zakazov/11358-pomosch`-professional`nogo-programmista-v-napisanii-mts-indikatorov-sovetnikov.html#post176556
http://forexsystemsru.com/eksperty-skriipty/25482-sovetniki-mehanicheskie-torgovye-sistemy.html
_http://forum.alpari.ru/thread52433-3.html
_http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/reklamnaya-pauza-f9/programmnie-pomoschniki-mql-dlya-mt4-t10627.html&p=77494#entry77494
_http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24388&page=3
_http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=23340

Если предоставите еще, буду только рад.
 

matvey60

Новичок форума
Мне тоже хотелось бы сказать несколько слов относительно cmillion.
Можно было бы свое отношение выразить одним словом - "доволен/не доволен". Но чтобы каждый мог сформировать свое мнение решил описать подробнее о моем общении. Тем более пишу редко потому как начинающий.
Сам я противник траты денег за советники, потому что реклама мне еще ни разу не подтвердила свою правдивость. Согласен с известным изречением: "Рекламная шумиха вокруг любого товара обратно пропорциональна его реальной стоимости". Но у cmillion купил один из советников. Агрессивной рекламы на сайте не было, даже описания советника полного не было, все кратко и лаконично и по делу. И следуя приведенному выше изречению мне показалось что у советника соответствует реальная стоимость его цене и я купил.
Сам я начинающий, на форексе 3 года, много перебрал советников в инете, много оптимизировал, тестировал. Искал "своего" грааля. Много раз слил депо. Если оценить свой баланс работы, то чуть-чуть в плюсе.
На сайте cmillion нашел примерно то, что хотел. Скачал бесплатный, потестил. Связался с автором и начал готовить ТЗ. Но потребовалось уточнить алгоритм, и практика показала, что точного ТЗ предоставить нельзя. Поэтому решил купить один из советников и далее на его базе работать и формировать "свое".
Выяснять личность автора и его "досье" не стал, просто положился на свою интуицию (жизнь научила так делать и не ошибаться).
И хотя советник соответствовал краткому описанию на сайте, мне представлялось что он работает по другому алгоритму. По результатам тестирования на реальных центовых счетах (по другому не тестирую, ибо считаю это бессмысленным) имели место сбои. К чести автора все мои замечания были устранены быстро и бесплатно. Покупка советника для меня имела еще один положительный момент. Советник поступил ко мне с открытым кодом, и многие решения, которые там были реализованы, для меня, как начинающего, были школой повышения мастерства. И я всегда получал консультации от автора по использованию его кода в своих решениях, что тоже для меня было очень важно.
Далее в процессе работы автор дорабатывал купленный советник под мои нужды. Что-то за деньги, что-то бесплатно. Что касается оплаты за работу я не знаю дорого это или нет, мне называлась цена, я не торговался (хотя и скромно обеспечен) и платил. Считаю что труд профессионала должен быть достойно оплачен.
В результате было доработано 9 версий советника за короткое время.
Резюмируя скажу, что я очень доволен работой автора, отношение всегда хорошее, всегда готовность помочь, деньги заплаченные за работу считаю более чем оправданы, профессионализм достойный. Сам буду обращаться еще и рекомендую другим.
 

MrGold

Активный участник
Заказывал у cmillion советника, сделал все быстро и четко, никаких нареканий нет. Если у вас не работает советник либо сливает - проблема в вашей ТС, трезво оценивайте ее возможности на графиках прежде чем делать заказ. Работай более чем доволен, отличный программист.
 

guzelaa

Местный знаток
Советники, скрипты индикаторы
Механические Торговые Системы (Торговые роботы)

MTS "VELOSITY
ОПИСАНИЕ
Советник анализирует скорость изменения цены и при изменении знака скорости открывает позиции в направлении движения цены. Затем сопровождает позиции траллом, зависящем также от скорости. Т.е. при замедлении роста цены SL поджимается ближе, при повышении скорости, соответственно, дальше, давая цене набрать вес и предотвращает от закрытия при шуме рынка. TP также перемещается выше при изменении скорости.

Перевод в безубыток. По необходимости можно включать функцию перевода в безубыток при достижении определенного настраиваемого уровня прибыли в пунктах.

Трейлинг. В советнике предусмотрена возможность устанавливать любой трейлинг стоп.
Фикс лот. В советнике есть выбор между фиксированным и плавающим лотом, (зависит от % депозита).

Визуализация. При открытии и закрытии сделки советник рисует линии ордеров на графике, как в режиме визуализации при тестировании в тестере, для того, чтобы потом можно было наглядно видеть все сделки.

Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен. Рекомендуется H1 и выше.

В комплект советника входит уникальный индикатор скорости изменения цены.
Посмотреть вложение 10833
Посмотреть вложение 10835


MTS "MartinScalp"
ОПИСАНИЕ
Улучшенный Мартингейл. Открытие по трехпериодному стохастику (временной период выбирается).
В советнике есть следующие установки:
Перевод в безубыток. В советнике контроллируется уровень безубыточности (с каждым новым ордером стопы распределяются так, чтобы уменьшить риск лосса. По необходимости можно включать функцию перевода в безубыток при достижении определенного настраиваемого уровня прибыли в пунктах.
Трейлинг. В советнике предусмотрена возможность устанавливать любой трейлинг стоп.
Фикс лот. В советнике есть выбор между фиксированным и плавающим лотом (зависит от % депозита).
Визуализация. При открытии и закрытии сделки советник рисует линии ордеров на графике, как в режиме визуализации при тестировании в тестере, для того чтобы потом можно было наглядно видеть все сделки.
Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен.
В комплект советника входит индикатор Stoxastic3.


Пример работы советника MartinScalp
Посмотреть вложение 10834
Посмотреть вложение 10836

MTS "VEGAS"
Торговая система по тоннельному методу Вегаса

Основа: Используется медленная ЕМА (предложенная Вегасом). Период ЕМА - можно менять в настройках советника).
Вход: К этой ЕМА рисуются 2 уровня (+) и (-).Их тоже можно менять в настройках. Из этих уровней строится канал (тоннель), постоянной ширины с серединой на ЕМА. Открываются позиции при пробитии границ этого тоннеля.
Продается при пересечении ценой сверху вниз уровня, покупается, соответственно, при пересечении снизу вверх.
СТОП-ЛОСС всех ордеров ставится на противоположную границу канала (тоннеля).
ТЕЙК-ПРОФИТ выставляется на числах Фибоначи. К исходной ЕМА добавляются ещё три, четыре или пять уровней (в зависимости от волантильности валютной пары): +/- 55пп, +/-89пп, +/- 144пп, +/-233пп, +/-377пп. Имеется возможность изменять количество ордеров и соответствующих им уровней взятия профита от 1 до 5 и возможность изменения удалённости уровней от ЕМА (то есть числа 55, 89, 144, 233 и 377 можно изменять в настройках). Это помогает оптимизировать количество уровней и их удалённость от ЕМА при прогоне на истории.
ФИЛЬТРЫ. В советнике предусмотрены фильтры работы по времени. ( не торговать в пятницу или не торговать во время азиатского флета).
Перевод в безубыток. По необходимости можно включать функцию перевода в безубыток при достижении определенного настраиваемого уровня прибыли в пунктах.
Трейлинг. В советнике предусмотрена возможность устанавливать любой трейлингстоп.
Визуализация. При открытии и закрытии сделки советник рисует линии ордеров на графике, как в режиме визуализации при тестировании в тестере, для того чтобы потом можно было наглядно видеть все сделки.
Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен.
Посмотреть вложение 10840
Посмотреть вложение 10839

Другие советники, скрипты индикаторы Вы можете увидеть по этому адресу:
_http://cmillion.narod.ru/robot.html
Механические Торговые Системы (Торговые роботы)



Я две недели искал на форумах програмиста что бы переделать советника под нужные мне параметры и все не мог найти нужного мне програмиста! Попадал на програмистов которые не могли справится с моим заданием или запрашивали не малые деньги за работу! Владимир справился с моим заданием четко и быстро и вопше меня удивила порядочность этого человека! Рекомендую сотрудничать с Владимиром он специалист высшего уровня!
С уважением Роман!
 

matvey60

Новичок форума
Купив ранее один из советников у cmillion не ожидал что это окажется началом разработки моей стратегии, которую не мог реализовать ранее собственными силами. В продолжение своего предыдущего поста №32, хочу добавить несколько слов.
Не всегда получается составить ТЗ однозначно с точки зрения получения прибыли. Поэтому приходиться постоянно добавлять свои "хотелки" . Так происходило и при нашем затянувшемся (к моей радости) сотрудничестве. Произошло так, что мои "хотелки" уже трудно было однозначно классифицировать относятся ли они к ТЗ или являются новым требованием и должно оплачиваться дополнительно. К чести cmillion, он НЕ стал мелочиться и "выторговывать" оплату, а писал код исходя из моих пожеланий. В результате много месячной работы получился советник полностью отвечающий моим требований.
Почему написал это. Потому что при выборе профессионала такие качества как у cmillion имеют очень важное значение для успеха. Разумеется дополнительно свою благодарность выражу cmillion с первой прибыли его советника на реале.
Для меня вопрос профессиональной помощи по программированию решен благодаря cmillion и я знаю что всегда могу к нему обратиться и получить квалифицированную консультацию и помощь.
 

marker1

Элитный участник
Все что открыто продают так называемые программисты в нете, это полный шлак. Сто раз уже обсуждали.
 

cmillion

Гуру форума
Все что открыто продают так называемые программисты в нете, это полный шлак. Сто раз уже обсуждали.

А как нужно продавать? Скрытно из под прилавка?
Вот счет, работает 5й месяц, увеличил депо в 9 раз. При чем тут шлак?
img.php


_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=27139
 

mc-hak

Активный участник
cmillion это человек кидалово, продал мне один индюк за 70$ обещал золотые горы а оказалось что с ним вообще не возможно зарабатывать. так что делайте выводы! и мне верните 70$!
 

mc-hak

Активный участник
HEDGE этот индюк я у него покупал пару месяцев назад у меня дето сохранилась переписка то что он обещал золотые горы если найду выкину!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх