Советники (Mеханические Торговые Системы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cmillion

Гуру форума
Если Вы ,mc-hak, не способны разобраться с индикатором, то это Вас совсем не красит. Вот как работает с этим индикатором робот EA_HEDGe:
DetailedStatement.gif
Полный отчет в приложении.
А вообще подобные вопросы решаются в личке или по скайпу.
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    15,7 КБ · Просмотры: 76

mc-hak

Активный участник
Если Вы ,mc-hak, не способны разобраться с индикатором, то это Вас совсем не красит. Вот как работает с этим индикатором робот EA_HEDGe:
Посмотреть вложение 30502
Полный отчет в приложении.
А вообще подобные вопросы решаются в личке или по скайпу.

я написал не для того чтобы выкрасить себя а для того чтобы люди остерегались! а как же можно решать с вами в личке или в скайпе если вы твердите одно "золотые горы" в другом случае просто напросто игнорируете! Поэтому и приходиться писать на публику!
 

cmillion

Гуру форума
я написал не для того чтобы выкрасить себя а для того чтобы люди остерегались! а как же можно решать с вами в личке или в скайпе если вы твердите одно "золотые горы" в другом случае просто напросто игнорируете! Поэтому и приходиться писать на публику!

А Вы кто?
Почему я не слышал от Вас никаких нареканий на работу индикатора?
Укажите Ваш скайп или аську, если Вы не выходите на меня, то могу я Вам постучать...
И уточните чего нужно остерегаться, прибыли ?
 

mc-hak

Активный участник
о как вежливо заговорили аш неудобно )! остерегаться от ваших прибыльных индикаторов и советников которые работают в обратную сторону !
 

chocolate

Гуру форума
mc-hak, я удалю сейчас все ваши сообщения, если не будет никаких доказательств
 

Goodman

Активный участник
Вот счет, работает 5й месяц, увеличил депо в 9 раз. При чем тут шлак?
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=27139

cmillion
Ну наконец серьезный шаг - мониторинг чего-то реального. Давно бы так, а то всё детский сад был.

1) Можно увидеть реальный счет с советником FractalScalp?

2) При ваших ценах, отсутствие мониторинга и даже нормальных результатов тестов - это странно, по меньшей мере. Имхо.

3) И почему счет - демо? Вы так не доверяете своему советнику что даже центовый счет опасаетесь открыть?

4) В советнике EA_TrailingStop сильная просадка эквити бывает. Можно ее хотя бы на тестовом графике увидеть?
 

cmillion

Гуру форума
Замониторить все мои советники нет возможности, я и так использую 3 VPS в каждом из них стоят по 5-7 терминалов. Поэтому мониторю только те советники, которые в настоящее время дорабатываю и настраиваю. Что касается FractalScalp, то его я проверял в прошлом году и на данный момент это полностью законченная торговая система.
Просадка эквити в EA_TrailingStop происходить при большом безоткатном движении валют, но она не превышает 30%. Для ее уменьшения желательно подбирать инструменты, которые ежедневно показывают 20-30% откаты. В последней версии советника предусмотрено постепенное закрытие дальних позиций, что уменьшает возможные просадки. Что касается теста, то его сделать средствами МТ невозможно, советник должен работать одновременно на 6-9 инструментах, а МТ не позволяет тестировать мультивалютные советники. Поэтому советник и стоит в мониторинге на демо (альтернатива тестеру).
 

Goodman

Активный участник
cmillion
Спасибо.
Но разве Вы не понимаете, что на этом форуме нет людей, которые выложат 500 уев за кота в мешке? И даже 100.

Вы даете демоверсию советника чтобы протестить в тестере и на демосчете?
 

cmillion

Гуру форума
Вы не говорите о всех, на форексе торгуют, вернее зарабатывают только богатые люди. Имея только 100$, лучше сходить в кино посмотреть на то как зарабатывают другие. Ни в коем случае не стоит вкладывать в форекс свои последние деньги (они последними и окажутся).
А кот, как Вы изволили выразиться, вовсе не в мешке, его работа замониторена, десятки трейдеров его уже используют и довольны им. Я уж не говорю о том, сколькие снимают с него сигналы копировщиками. :)
Демо версий никогда не будет, все демо предназначены только для того, чтобы их рано или поздно взломали.
Хотите заработать на рынке Forex - нужно рисковать и верить в успех.

Удачи Вам!
 

cmillion

Гуру форума
EA_TrailingStop

Текущий отчет со счета 7810009

broco_5000.gif

Полный отчет в приложени.
 

Вложения

  • broco_5000.zip
    307,3 КБ · Просмотры: 113

erik4688

Новичок форума
Очень нужен тестер для ручной торговли где можно тестить скрипты, советники и открывать и закрывать сделки.Господа, если у кого есть буду очень рад.
 

cmillion

Гуру форума
А чем не устраивает стандартый тестер МТ4 или демо счет?
 

cmillion

Гуру форума
Ну эту задачу можно решить, напимер для скрипта прописать в функции init открытие ордера. Или у Вас более широкие задачи?
 

erik4688

Новичок форума
Ну эту задачу можно решить, напимер для скрипта прописать в функции init открытие ордера. Или у Вас более широкие задачи?

Да мне собственно хотелось погонять на тестере различные скрипты и найти настройки подходящии для моей ТС.
 

Foolhardy

Активный участник
о как вежливо заговорили аш неудобно )! остерегаться от ваших прибыльных индикаторов и советников которые работают в обратную сторону !

Никто не виноват что вы верете в прибыльные индикаторы за 70$ и даже за 500$. Вот с таких как вы данный человек живет, молодец человек умеет зарабатывать с помощью "доверчивых новичков" :rolf: Посмотрите если бы все его советники были бы действительно прибыльными он бы их не впаривал по 100-500$ (такие бы советники бы никогда не кому не продавались ни за какие деньги, если они вообще существуют) новичкам был бы уже миллиардером и такой хренью не занимался, а насчет отмазок которые он все время предъявляет не верьте ни одному его слову, это все лишь только для того чтобы оправдать себя перед "наивными форекс новичками".
 
Последнее редактирование модератором:

Zloikloun

Активный участник
Елки-палки, сколько по инету хожу всегда, на все хорошее найдется чел который все изгадит.
cmillion нормальный прогер. Говорю по личному примеру. Сам советников у него не покупал, но тестировал его бесплатные советники на демо. Проблемы в советниках устраняет быстро и оперативно (это у бесплатного советника, за бесплатно).
Человек этот берет какую-либо идею пишет по ней советника и выкладывает бесплатно на одном из форумов (участником которого я тоже являюсь). Берешь этот советник и тестишь, предлагаешь идею по улучшению, модернизируешь, он исправляет, добавляет (о чем он уже упоминал) если идея получается успешной, то она переходит в разряд коммерческой (т.е. продается). Трейдеры , которые участвовали в разработке и тестировании получают окончательный вариант бесплатно. Почему cmillion не косит бабло по тихому это мне не известно (а мож и косит, да не признается).
А по поводу кидалова не надо ля-ля. Выкладывайте факты, тогда и обсудим. А то конец света уже несколько раз предсказали... Обманули...
 

GHBDTN

Прохожий
ЗАЩИТНИК вот тебе факты приабрел у владимира который рекламу пустил по всему нету, за 250$
 

Вложения

  • ZigZagTrader.rar
    7,4 КБ · Просмотры: 256

santl

Новичок форума
Почитал ветку конечно написали всякого. Я заказал советника по своей стратегии. Получил на следующий день готовый, в котором было реализовано фунций даже больше чем просил. Просто надо быть уверенным в стратегии иначе получите сливатор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх