Советники (Mеханические Торговые Системы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arttod

Интересующийся
Елки-палки, сколько по инету хожу всегда, на все хорошее найдется чел который все изгадит.
cmillion нормальный прогер. Говорю по личному примеру. Сам советников у него не покупал, но тестировал его бесплатные советники на демо. Проблемы в советниках устраняет быстро и оперативно (это у бесплатного советника, за бесплатно).
Человек этот берет какую-либо идею пишет по ней советника и выкладывает бесплатно на одном из форумов (участником которого я тоже являюсь). Берешь этот советник и тестишь, предлагаешь идею по улучшению, модернизируешь, он исправляет, добавляет (о чем он уже упоминал) если идея получается успешной, то она переходит в разряд коммерческой (т.е. продается). Трейдеры , которые участвовали в разработке и тестировании получают окончательный вариант бесплатно. Почему cmillion не косит бабло по тихому это мне не известно (а мож и косит, да не признается).
А по поводу кидалова не надо ля-ля. Выкладывайте факты, тогда и обсудим. А то конец света уже несколько раз предсказали... Обманули...

Ты брешеш. Ты пиарщик. Я ему заплатил за сову. А он вместо того чтобы доделать ещё 100 баксов запросил. Он удавится а бесплатно ничего не сделает. Могу и сову выложить каторую он так и не доделал. Он косит бабло только на сливных совах и индюкаах каторые он подсовывает народу.
 

cmillion

Гуру форума
Ты брешеш. Ты пиарщик. Я ему заплатил за сову. А он вместо того чтобы доделать ещё 100 баксов запросил. Он удавится а бесплатно ничего не сделает. Могу и сову выложить каторую он так и не доделал. Он косит бабло только на сливных совах и индюкаах каторые он подсовывает народу.

А Вы бы лучше нашу переписку показали и люди грамотные сами во всем разберутся. Если У Вас не получилось нагадить с вебмани так теперь сюда пришли, при этом оскорбляете не того, если я Вам нужен то и обращайтесь ко мне..
А советник я выложил уже так как Вы его не оплатили, пусть люди сами разберутся кто прав, да и советник по моему многим пригодится.
 

Вложения

  • 1.txt
    25,7 КБ · Просмотры: 171
  • EA net profit 1.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 163

Олег К

Заблокирован
А как нужно продавать? Скрытно из под прилавка?
Вот счет, работает 5й месяц, увеличил депо в 9 раз. При чем тут шлак?
img.php


_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=27139

Где мониторинг? Всё что ли слив :question:
 

arttod

Интересующийся
Никто не виноват что вы верете в прибыльные индикаторы за 70$ и даже за 500$. Вот с таких как вы данный человек живет, молодец человек умеет зарабатывать с помощью "доверчивых новичков" :rolf: Посмотрите если бы все его советники были бы действительно прибыльными он бы их не впаривал по 100-500$ (такие бы советники бы никогда не кому не продавались ни за какие деньги, если они вообще существуют) новичкам был бы уже миллиардером и такой хренью не занимался, а насчет отмазок которые он все время предъявляет не верьте ни одному его слову, это все лишь только для того чтобы оправдать себя перед "наивными форекс новичками".[/QПП]

Полностью поддерживаю.
 

guzelaa

Местный знаток
Зделал заказ и в кратчайшие сроки получил результат! работа зделана быстро и качественно! Хороший специалист своего дела!
 

arttod

Интересующийся
Никто не виноват что вы верете в прибыльные индикаторы за 70$ и даже за 500$. Вот с таких как вы данный человек живет, молодец человек умеет зарабатывать с помощью "доверчивых новичков" :rolf: Посмотрите если бы все его советники были бы действительно прибыльными он бы их не впаривал по 100-500$ (такие бы советники бы никогда не кому не продавались ни за какие деньги, если они вообще существуют) новичкам был бы уже миллиардером и такой хренью не занимался, а насчет отмазок которые он все время предъявляет не верьте ни одному его слову, это все лишь только для того чтобы оправдать себя перед "наивными форекс новичками".

Подтверждаю всё выше сказаннаое. Т.к. сам являюсь пострадавшим от него. Имеет много проблем со многим т.к. очень жадный до денег а работу свою до конца не доводит а если и доведёт то только за дополнительную плату. Кроме того его не интересует результат совы каторая делается на заказ. Плати денги и всё. А чтоб по человечески подсказать или предложить у него такого нет. Как прогер разбирается не плохо. Но работает как лесоповале. И относится к клиентам как к дровам.
 

cmillion

Гуру форума
Подтверждаю всё выше сказаннаое. Т.к. сам являюсь пострадавшим от него. Имеет много проблем со многим т.к. очень жадный до денег а работу свою до конца не доводит а если и доведёт то только за дополнительную плату. Кроме того его не интересует результат совы каторая делается на заказ. Плати денги и всё. А чтоб по человечески подсказать или предложить у него такого нет. Как прогер разбирается не плохо. Но работает как лесоповале. И относится к клиентам как к дровам.

Что Вы можете подтвердить кроме своей низкой репутации?
Можете сделать ее только еще ниже.
 

simba79

Прохожий
Подтверждаю всё выше сказаннаое. Т.к. сам являюсь пострадавшим от него. Имеет много проблем со многим т.к. очень жадный до денег а работу свою до конца не доводит а если и доведёт то только за дополнительную плату. Кроме того его не интересует результат совы каторая делается на заказ. Плати денги и всё. А чтоб по человечески подсказать или предложить у него такого нет. Как прогер разбирается не плохо. Но работает как лесоповале. И относится к клиентам как к дровам.


уважаемый, какие дрова? то что вы не правильно поставили тех задание программисту, и после уже ГОТОВОГО советника у вас ничего не получилось- говорит только о том, что вы просто не знаете что вам нужно, не умеете делать выводы и наверное логически думать.... что из этого следует - делайте выводы сами.... для каждого , кто купил советника , дается доступ в в чат в скайпе...ты где нибудь еще видел такое? я нет...ошибки по совам исправляются моментально, без задержек.... насчет вас скажу... то что вы перечислили даже не аванс програмисту , а жалкую сумму в 15 долларов, и обещали оплатить работу позже , и программист взялся за это, делает ему честь, а не вам. понятно, что не так сформулировали задачу, где то ошиблись в рассчетах, и потом просто не захотели отдавать деньги оставшиеся... где тут справедливость? а то, что он берет дорого за свою работу- так выв найдите дешевле и лучше.... а чтобы не было всяких отговорок- выложите лучше вашу с ним переписку...пусть народ рассудит...а если нет, то и не пытайтесь тут ничего доказать- безосновательно
 

OlegasK

Активный участник
Уважаемые трейдеры! Не понимаю о чем спор? Покупать, или нет готовый советник (индикатор), это вам решать, это как вход на рынке - Buy, или Sell. Неправильно вошли и кого вы в этом вините, аналитика?
Дальше, советник на заказ. Я сам заказывал советник и по моему Тех.Заданию в котором я был уверен, он был написан, в итоге советник сливает. Кто виноват? Ну конечно же программер, он должен был все просчитать, увидеть, что стратегия сливная и отговорить меня платить ему деньги.
Я теперь, что бы мне было не так обидно, за свою тупость, я оболью программера грязью, пусть отмывается.
 

Darksie

Почетный гражданин
Заказал у Владимира доработать индикатор, человек сильно выручил пойдя на встречу.
 

cmillion

Гуру форума
Выложите пожалуйста отчёт тестера по советнику VEGAS за 2011 год по парам EURUSD, GBPUSD, USDJPY, EURJPY со стандартными настройками, заранее спасибо!

Я не торгую на данный момент этим советником, поэтому текущих тестов нет. Выкладываю то, что есть.

09_2010.JPG

Сейчас много других советников в разработке, как буду посвободнее сделаю и 11 год, напомните.
 

Вложения

  • 09_2010.gif
    09_2010.gif
    6 КБ · Просмотры: 28

Профитмастер

Элитный участник
Владимир достойный специалист высокого уровня. Исключительно корректен и пунктуален.
Заказ выполнил в течение нескольких часов.
Дополнительные пожелания после получения заказа выполнил в качестве бонуса, бесплатно.
Настоятельно рекомендую.
 

ForeverRED66

Новичок форума
Ребят, ну как, кто покупал эту сову, может отчетик его торговли кто скинет, у меня сейчас на реале торгую 2 сова , 1 меня перестает устраивать ищу замену ему, в Личку можно написать, могу купить если он без привязок к счету, но по сути нужен тока отчетик или отзывы..ато на угад покупать(

Например вот торговля моих роботов...._http://www.myfxbook.com/members/ForeverRED66/auto-new-real/719062
Слил 50% в начале из за своих нервов, не переждал просадку, закрылся вот и результат...может у кого есть мониторринг торговли этим совом??
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Ребят, ну как, кто покупал эту сову, может отчетик его торговли кто скинет, у меня сейчас на реале торгую 2 сова , 1 меня перестает устраивать ищу замену ему, в Личку можно написать, могу купить если он без привязок к счету, но по сути нужен тока отчетик или отзывы..ато на угад покупать(

Например вот торговля моих роботов...._http://www.myfxbook.com/members/ForeverRED66/auto-new-real/719062
Слил 50% в начале из за своих нервов, не переждал просадку, закрылся вот и результат...может у кого есть мониторринг торговли этим совом??

А про какой советник В спрашиваете?
В данной ветке я много разных выкладывал.
 
Последнее редактирование модератором:

ForeverRED66

Новичок форума
А про какой советник В спрашиваете?
В данной ветке я много разных выкладывал.

MTS "VELOSITY"

Одно дело тесты, поэтому и спросил тех кто купил и торгует отчет что ли сделать или мониторинг дать.
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
MTS "VELOSITY"

Одно дело тесты, поэтому и спросил тех кто купил и торгует отчет что ли сделать или мониторинг дать.

Достойных советников у него на сайте нет. Все без исключения бэктесты, указаны за короткий период, чисто на лоха. Он хороший менеджер по продажам, умеет пустить пыль в глаза и назначать неслабые цены, но достойными идеями, если таковые и есть, он не делится. Поэтому чем покупать у него бесполезный, а то и откровенно вредный сов - лучше найти более достойное применение деньгам. Например заказать ему же описание своей идеи.
Как то так. Хоть и не лицеприятно, за то честно. ;)
 

cmillion

Гуру форума
MTS "VELOSITY"

Одно дело тесты, поэтому и спросил тех кто купил и торгует отчет что ли сделать или мониторинг дать.

Мало вероятно что в этой ветке есть покупатели велосити. Я его через сайт продаю. Тесты конечно не дают полной катины, но к сожалению демо версии у советника нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх