Советники \ поиск \ арбитраж

ress

Новичок форума
Нет не знал.Оптимальной связки двух ДЦ пока не нашёл.Второй Дц(информационный)должен работать пошустрее ДЦа котором счёт.Я в теме новичёк,поэтому большим объёмом информации пока не обладаю.Вот собираю по крупицам))
 

jo-ker

Заблокирован
Ведущих то море есть.Главное найти ведомый ДЦ подходящий и чтобы сам эксп был нормальный а не ерунда наполовину непонятно как и чем взломанная и даже не правленная после декомпиляции
 

era

Почетный гражданин
Ведущих то море есть.Главное найти ведомый ДЦ подходящий и чтобы сам эксп был нормальный а не ерунда наполовину непонятно как и чем взломанная и даже не правленная после декомпиляции
а как эти себя показали которые во 2 посте выложены?
 

ress

Новичок форума
Вот у меня вопрос по стейтменту,который выложил Джокер.У меня тоже в Норде счёт "микро".Но на микро обозначение валют в окне "обзор рынка"у меня идёт с черточкой в конце,например "EURUSD-".И в стейтменте у меня после каждой валюты стоит чёрточка.А в отчёте уважаемого Джокера такой чёрточки нет.Какой тип счёта приведён в стейтменте?Просто у меня прога одна не видит валюты с этим префиксом,т.е с чёрточкой.Хочу узнать,что за счёт такой где валюты обозначаются без префиксов(как на классике) и с возможностью открываться объёмом 0.01(как на микро).Может я туплю?
 

Вложения

  • S.ZIP
    7,6 КБ · Просмотры: 97

era

Почетный гражданин
Вот у меня вопрос по стейтменту,который выложил Джокер.У меня тоже в Норде счёт "микро".Но на микро обозначение валют в окне "обзор рынка"у меня идёт с черточкой в конце,например "EURUSD-".И в стейтменте у меня после каждой валюты стоит чёрточка.А в отчёте уважаемого Джокера такой чёрточки нет.Какой тип счёта приведён в стейтменте?Просто у меня прога одна не видит валюты с этим префиксом,т.е с чёрточкой.Хочу узнать,что за счёт такой где валюты обозначаются без префиксов(как на классике) и с возможностью открываться объёмом 0.01(как на микро).Может я туплю?
И у него по ходу микро на мини счете лот 0.1 и без черточки после пары
 

era

Почетный гражданин
Товарищи подскажите плиз, где нибудь можно достать советника по арбитражу на разных ДЦ, я так понимаю сюда этого советника так и не выложили. называется вроде как х модуль первый, который ставится на два терминала в разных ДЦ и как я понимаю отслеживает разницу в потоке цен по инструментам или отставание котировок ловит.
Давно ищу такого в инете, но пока без результативно. с меня коньяк или еще что (договоримся).
Вот нашел-кто тестил -отпишите поделитесь
 

Вложения

  • X-Module.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 437

jo-ker

Заблокирован
Вот у меня вопрос по стейтменту,который выложил Джокер.У меня тоже в Норде счёт "микро".Но на микро обозначение валют в окне "обзор рынка"у меня идёт с черточкой в конце,например "EURUSD-".И в стейтменте у меня после каждой валюты стоит чёрточка.А в отчёте уважаемого Джокера такой чёрточки нет.Какой тип счёта приведён в стейтменте?Просто у меня прога одна не видит валюты с этим префиксом,т.е с чёрточкой.Хочу узнать,что за счёт такой где валюты обозначаются без префиксов(как на классике) и с возможностью открываться объёмом 0.01(как на микро).Может я туплю?
Коллега у меня обычный "микро"
 

jo-ker

Заблокирован
Ну терминал то тут не при чём.Скорее дело в торговом сервере к которому "цепляется" счёт.
 

ress

Новичок форума
Переставил терминал-не помогает.Все символы с чёрточками.Надо техподдержку побеспокоить на счёт этого вопроса
 

era

Почетный гражданин
Переставил терминал-не помогает.Все символы с чёрточками.Надо техподдержку побеспокоить на счёт этого вопроса
может проще на мини перейти-я вот только обратил внимание у них на микро спред на некоторых парах шире чем на мини счете
а каким вы советником работали?
может дело в нем -у jo-ker по ходу лицензия и она нормально себя чухает в таких ситуациях
 

jo-ker

Заблокирован
Нет у меня не лицензия,но сильно переделанный умной головой
 

ress

Новичок форума
Тестировал пипсовочную ручную систему.
 

ress

Новичок форума
Техподдержка Норда заявила,что на микро нельзя использовать валюты без чёрточки.Так что как работает советник Джокера для меня загадка
 
Верх