Советники \ поиск \ арбитраж

baltik

Активный участник
Это читый Хеджевик там же в описании все есть
На примере EURUSD. Представьте синтетические пары EURUSDx и EURUSDy. Они ходят рядом друг с другом. Открытие по ним разнонаправлено создаст хеджированную ситуацию.
Открытие: BUY EURUSDx и SELL EURUSDy. Через какое-то время закрытие: SELL EURUSDx и BUY EURUSDy.
Прибыль: Profit = (BIDx - ASKx) + (BIDy - ASKy) = (BIDx - ASKy) + (BIDy - ASKx)
В получившейся крайней записи значение первой скобки известно при открытии (BUY EURUSDx и SELL EURUSDy), второй - при закрытии (SELL EURUSDx и BUY EURUSDy).
Условий, при которых Profit будет положительным немало. Одно из них:
При открытии BIDx > ASKy, при закрытии BIDy > ASKx.

зы
Имя: Trade-Arbitrage
Автор: getch (27.11.2009 09:57)
 

marker1

Элитный участник
Сейчас досканально посмотрел все личные сообщения - вашего нет!! Говорю на полном серьезе.

Мой стейт:

Понял - вы публичное сообщеие оставили... Только заметил, что такие есть вообще... Прошу извенить...


Не хилый такой стейтик, если это реал.
 

marker1

Элитный участник
Допустим, автор гениуса просто договорился с дц... Ну для них реклама... Ему прибыль... Ведь..Собственно механизм-то рабочий..Автор не обманывал.. Уверен что лицензия работает ещё лучше.. Просто не так красочно - как показывал автор советника.

А Joker думаю все объяснит. :?:

В личку не могу вам написать, как связаться с вами?
 

destel

Прохожий
Я новичек в области арбитража, купил бы реально работающего советника по арбитражу. Обращаться [email protected]
 

Игорь35

Прохожий
Подскажите у какого брокера на межбанке на арбитражер брать сигналы?
 

msalist

Новичок форума
И у какого такого брокера есть эти синтетические пары ?

Очередное очковтирательство
 

Axel2010

Новичок форума
Это читый Хеджевик там же в описании все есть
На примере EURUSD. Представьте синтетические пары EURUSDx и EURUSDy. Они ходят рядом друг с другом. Открытие по ним разнонаправлено создаст хеджированную ситуацию.
Открытие: BUY EURUSDx и SELL EURUSDy. Через какое-то время закрытие: SELL EURUSDx и BUY EURUSDy.
Прибыль: Profit = (BIDx - ASKx) + (BIDy - ASKy) = (BIDx - ASKy) + (BIDy - ASKx)
В получившейся крайней записи значение первой скобки известно при открытии (BUY EURUSDx и SELL EURUSDy), второй - при закрытии (SELL EURUSDx и BUY EURUSDy).
Условий, при которых Profit будет положительным немало. Одно из них:
При открытии BIDx > ASKy, при закрытии BIDy > ASKx.

зы
Имя: Trade-Arbitrage
Автор: getch (27.11.2009 09:57)

Вот результаты теста советника:
_http://test.opentraders.ru/169.html
 
Верх