Советники \ поиск \ арбитраж

faplug75

Активный участник
Техподдержка Норда заявила,что на микро нельзя использовать валюты без чёрточки.Так что как работает советник Джокера для меня загадка
Точнее сказать где! Понты крутит и стейт подделывает(или не хочет говорить в каком ДЦ)! То что сверху норд написанно - то еще может терминал писать, независимо от того к какому серверу он сейчас привязан, а вот то что джокер не отвергает что он на Норде - ЭТО УЖЕ ФАКТ или ПОДЛОГА, или ПОНТЫ для приезжих!!! На Норде нет таких условий для клиентов с депо 500 и 1000 бакинских!!!!
 

ДмитрийС

Активный участник
Хм...

Сдается у Вас не советник чуточку переделанный, а стейт!

С чего бы ему переделывать стейт? Вы уж если и пытаетесь прелюдно уличить - до доказывайте...
Joker человек честный и робот у него рабочий.. как и у меня :)

И господа - никто вам никогда просто так этого робота не даст - поскольку заработать самим хочется.. Вы такие простые ей-богу...
Извините, не хотел никого обидеть...

Я лично гениуса купил в свое время.. Но конечно не оригинал, а леченую взломанную версию...
 

ДмитрийС

Активный участник
думаю он просто не хочет палить Дц..)) даже уверен в этом, т.к. найти дц - для слейва, второе значимое дело, после приобретения рабочего слейва...
 

ress

Новичок форума
Да никто не обвиняет.Я просто пытаюсь понять,как на Норде(т.к. выложен стейт с Норда)можно торговать на микро лотами 0.01 на валюте "EURUSD",когда там маркировка валюты "EURUSD-".У меня из-за этой грёбаной чёрточки некоторые скрипты и советники не торгуют.
 

ДмитрийС

Активный участник
Я могу выложиить свой стейт с замазанным дц - вам от этого станет легче?) Или же напишу Nord?
у мея отстался один стейт с реала - где гениус поднимает с 30 баксов до 180 за пару дней...
это сейчас я им не пользуюсь, т.к. не нравится мне его работа... не каждый день... то реквотят, то нет... и работает другой хроший скальпер.. Прибыль конечно не такая огромная... но все же..

Просто если выложу с замазанным ДЦ, меня как и всех нарекут лжецом, барыгой и.т.д... Хотя тут до меня в открытую рекламировал один человек этого эксперта, который выдавал демо за реал...
Я уже показывал паре человек стейт - они как увидят тикет больше 30 лямов, сразу кричат, что это демо... Ну господа, с такими запросами и знаниями конечно...

Поэтому советую не просить выложить рабочего гениуса в общий доступ, т.к. люди туда деньги вкладывали труд - а это тоже, извините, чего-то стоит... И дело даже не в наживе за советника... А просто элементарное уважение к труду програмистов...которые порядочно вылечили робота...
 

ress

Новичок форума
Мне ваш стейт,с замазанным ДЦ не нужен.Человек выложил стейт,потом подтвердил,что стейт именно с Норда.А ВЫ говорите,что он скрывает ДЦ.Думаю Джокер сам в состоянии за себя отвечать
 

ress

Новичок форума
К стати,Дмитрий,к Вам обращались в личке
 

ДмитрийС

Активный участник
Я вовсе не отвечаю за него.. лишь предположил.. Потом изначально я вообще не к вам обращался если видите.. Это вы ответили на мой пост, адресованный не вам, и не надо агрессии...полегче..
 

ДмитрийС

Активный участник
Уважаемый ress, кто обращался? Вы -нет. Есть люди, которые писали - да... Знаете каков характер сообщений - "скинь рабочий советник на такой-то адрес. спасибо"

у помоему немного не культурно... Был один человек - который обещал обмен на другого робота - мне стало интересно, ну я на слово поверил ему и выслал..) Чтож - даже спасибо не услышал, не говоря уж об обещанном... Ника его говорить не буду.. Но факт остается фактом.. Мне лично не приятно... Я никого не обманывал..
 

ress

Новичок форума
Дмитрий, я лично обращался к Вам личку,после того,как Вы предложили на форуме обращаться к Вам.Но ответа не получил. Разговор у нас какой-то не конструктивный пошёл.Мне не хочется здесь дрязг и разборок.Если я чем-то Вас оскорбил,прошу прощения.На этом и закончим.
 

ДмитрийС

Активный участник
Сейчас досканально посмотрел все личные сообщения - вашего нет!! Говорю на полном серьезе.

Мой стейт:

Понял - вы публичное сообщеие оставили... Только заметил, что такие есть вообще... Прошу извенить...
 

Вложения

  • Гениус.rar
    18,7 КБ · Просмотры: 354

ress

Новичок форума
Сообщение было публичное.Ввёл Вас в заблуждение.Сорри
 

faplug75

Активный участник
Я могу выложиить свой стейт с замазанным дц - вам от этого станет легче?) Или же напишу Nord?
у мея отстался один стейт с реала - где гениус поднимает с 30 баксов до 180 за пару дней...
это сейчас я им не пользуюсь, т.к. не нравится мне его работа... не каждый день... то реквотят, то нет... и работает другой хроший скальпер.. Прибыль конечно не такая огромная... но все же..

Просто если выложу с замазанным ДЦ, меня как и всех нарекут лжецом, барыгой и.т.д... Хотя тут до меня в открытую рекламировал один человек этого эксперта, который выдавал демо за реал...
Я уже показывал паре человек стейт - они как увидят тикет больше 30 лямов, сразу кричат, что это демо... Ну господа, с такими запросами и знаниями конечно...

Поэтому советую не просить выложить рабочего гениуса в общий доступ, т.к. люди туда деньги вкладывали труд - а это тоже, извините, чего-то стоит... И дело даже не в наживе за советника... А просто элементарное уважение к труду програмистов...которые порядочно вылечили робота...
Суть вопроса была не в этом - не хочешь не говори, но зачем же убеждать в своей лжи!
Кто тогда лучше автор гениуса с подставным ДЦ или джокер с убеждением что он на Норде им работает?
 

ДмитрийС

Активный участник
Суть вопроса была не в этом - не хочешь не говори, но зачем же убеждать в своей лжи!
Кто тогда лучше автор гениуса с подставным ДЦ или джокер с убеждением что он на Норде им работает?

Допустим, автор гениуса просто договорился с дц... Ну для них реклама... Ему прибыль... Ведь..Собственно механизм-то рабочий..Автор не обманывал.. Уверен что лицензия работает ещё лучше.. Просто не так красочно - как показывал автор советника.

А Joker думаю все объяснит. :?:
 

gomer

Прохожий
Дмитрий отпишите пожалуйста на мыло [email protected] или оставьте свое мыло. Думаю мы сможем договориться.
 

baltik

Активный участник
Выкладываю как есть
Открытый код
Полное описание

Прибыль: Profit = (BIDx - ASKx) + (BIDy - ASKy) = (BIDx - ASKy) + (BIDy - ASKx)
Представленный советник Trade-Arbitrage эксплуатирует приведенное выше условие (можно модифицировать под любое другое):
Советник проверяет (в реальном времени) ситуации BIDx > ASKy между ВСЕМИ (тысячи вариантов) возможными синтетическими парами. И открывает между ними соответствующие позиции. Это значит, что советник всегда находится в мультивалютном хэдже.
 

Вложения

  • Trade-Arbitrage.rar
    39,7 КБ · Просмотры: 604

jo-ker

Заблокирован
Идея безусловно интереснейшая....Советник наверняка может делать профит в ситуации,когда по какому-то кроссу спрэд раздвигают в ночное время,но используя синтетическую комбинацию он может выигрывать определённую разницу.Я правильно понял?
 
Верх