Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

eevviill

Заблокирован
Я тоже не за дорого договорился перкодировать советник с MQ4 на MQ5. Только не могу теперь Грина найти чтобы писал заказ. В отпуске наверно.
 

3Nymous

Активный участник
могу помочь, если мне самому будет интересно )
пишу для мт4 и мт5, в основном для себя...

ЗЫЖ но и я скоро в отпуск ;)
 

MrGreen86

Гуру форума
уважаемые заказчики. Был в отпуске, теперь с нова в работе. Обращайтесь :)
 

battmars

Прохожий
Доброго времени суток всем. Кто подскажет MrGreen86 еще принимает заказы? Отправил запрос авторизации в скайп и тишина пока. Или эта ветка уже заглохла? Последнее сообщение в ноябре было.
 

IIIypuk

Прохожий
А вот и мой отзыв. Человек - дело! Заказывал советник, время исполнения заказа-сутки! Одно исправление длилось 4 минуты))). Цена глаз радует. Советник работает отлично, теперь могу отдохнуть от ручной торговли.
Огромное Вам спасибо MrGreen, всем буду Вас советовать!!!
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
MrGreen86 надо доработать индикатор Jaguar .Куда я могу обратиться ?
 

Order.Manager

Новичок форума
Правильный программист, сервис и знание дела на уровне..
Заказывал сложную работу впервые, по рекоммендации знакомых... Все вопросы решили очень быстро, я доволен.
Мои рекомендации и наилучшие пожелания!
 

varfa1omey

Активный участник
MrGreen86 выслал вам на почту ТЗ , будьте добры посмотрите , дайте ответ о возможности написания индикатора и его стоимости , спс )
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Отличный программист! Знаток свого дела. Все быстро и четко. Респект. Буду дальше пользоваться его услугами. Рекомендую.
 

becdelbnik

Заблокирован
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита !

Обращался к ТС за помощью, работу сделал быстро, буду заказывать еще. Рекомендую !
 

Trading-Go

Активный участник
Целиком коды не заказывал, заказывал только части кода, очень доволен качеством кода, скоростью выполнения работы, и надежностью программиста.
Цена работы адекватна ...
 

Ari13

Интересующийся
Огромное спасибо! Очень оперативно и доступно! Профессионал своего дела!
 
Верх