Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

shamilzzz

Новичок форума
Спасибо! Заказ выполнен быстро, точно по ТЗ и в срок.
Очень приятно с Вами работать.
С уважением, Шамиль.
 

Елена4

Активный участник
Очень Вам благодарна за быструю и качественную работу. Индикатор работает отлично.
 

greatiger

Активный участник
мне автор помог правда с крайне простой совой бесплатно... +1 грамотности автора
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Пишу под заказ советник индикаторы и скрипты для торговых платформ МТ4 МТ5. :)
Индивидуальный подход.
Советы к вашей стратегии.
Короткие сроки (1, максимум 2 дня)
Справедливые цены без доплат.

Всегда готов что-то подсказать или помочь в разработке вашего советника, индиктаора, скрипта. Если нет технического задания - составлю с ваших слов.

Контакты:
email: [email protected] [email protected]
ICQ: 463607666
skype: mql_coding
сайт: _mqllab.ru

Оплата:
WebMoney, персональный аттестат BL>50, жалоб нет
Яндекс Деньги.
сервис разработчиков МТ _http://www.mql5.com/ru/job

Отзывы:
_https://login.mql5.com/ru/users/MrGold166/feedbacks

1.Есть советник Импульс Корзина 2 , расширеть количество пар с 3 до 15
2.Советник работает с индюком Импульс , нужно еще к этому советнику прикрутить индикатор DeMark Trendline Trader , вывести в настройки чтоб можно было отключать работу индикатора Импульс либо чтоб работали в месте . Условия открытия сделки должны быть такие , если возможно то лучше сделать работу отложками .
Либо по индикатору импульс (если включен) и обязательное пробития треугольника в индюке при любых условиях включен импульс или нет в индюке DeMark на таймфрейме не ниже H1.
На данный момент советник ставится на оду пару и работает сразу с тремя парами , внести изменения в код чтоб два индюка работали на таймфрейме от H1 , параметры таймфрейма вывести в настройки чтоб можно было менять от h1 до d1.
Вывести на экран работающие на данный момент пары , и статистику прибыли убытка по всем парам , все остальное лишнее с экрана можно убрать .
файлы вложил будут вопросы пишите в личку , спасибо кто поможет
Сколько будет стоить данная работа
 

Вложения

  • архив.rar
    78,2 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Спасибо! Заказ выполнен быстро, точно по ТЗ и в срок.
Очень приятно с Вами работать.
С уважением, Шамиль.

Очень Вам благодарна за быструю и качественную работу. Индикатор работает отлично.

мне автор помог правда с крайне простой совой бесплатно... +1 грамотности автора

Всегда рад помочь ;)
 

Antropo1og

Заблокирован
Пишу под заказ советник индикаторы и скрипты для торговых платформ МТ4 МТ5. :)
Добрый день MrGreen86.
Отправил вам на почту задание, жду ответа.
Мне вас очень рекомендовали, надеюсь на долгое сотрудничество ;)
 

pavelqe

Активный участник
От всей души Николаю Андреевичу спасибо за прекрасную работу. Честность, душевность, профессионализм на высшем уровне.
 

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день MrGreen86.
Отправил вам на почту задание, жду ответа.
Мне вас очень рекомендовали, надеюсь на долгое сотрудничество ;)

Здравствуйте!

На почту отправил Вам ТЗ на индикатор, надеюсь на сотрудничество.
Ответил по почте :)
 

0 0 7

Почетный гражданин
Ответил по почте :)

Спасибо за проделанную работу! Впечатления самые положительные :)
Сразу же ухвачена суть, после получения тех. задания в течение суток индикатор уже был готов. В ходе тестирования оперативно прорабатывались дополнения и мелкие штрихи.
Планирую в дальнейшем ещё обращаться к Вам за квалифицированной помощью. Есть ещё идеи, но нужно выносить, обдумать и окончательно оформить. А затем, возможно, и за советником на основе моей ТС приду. Ещё раз спасибо, рекомендую всем как грамотного специалиста.
 

MrGreen86

Гуру форума
Спасибо за проделанную работу! Впечатления самые положительные :)
Сразу же ухвачена суть, после получения тех. задания в течение суток индикатор уже был готов. В ходе тестирования оперативно прорабатывались дополнения и мелкие штрихи.
Планирую в дальнейшем ещё обращаться к Вам за квалифицированной помощью. Есть ещё идеи, но нужно выносить, обдумать и окончательно оформить. А затем, возможно, и за советником на основе моей ТС приду. Ещё раз спасибо, рекомендую всем как грамотного специалиста.
Обращайтесь ;) буду рад
 

leonss

Новичок форума
Спасибо. Не ожидал, что так быстро. 2 часа !!! Всем рекомендую.
 

cuufoj

Интересующийся
Спасибо огромное за работу. Качественно, быстро и не дорого. Рекомендую!

С уважением, Сергей. ;)
 

PartnerF

Активный участник
Спасибо Николаю, поправил быстро бота и бесплатно, я в восторге что такие люди еще есть, ему еще раз огромное спасибо)
 

MrGreen86

Гуру форума
АКЦИЯ

До конца года клиентам предоставляется скидка в 20% при условии возможности дальнейшего распространения советника или индикатора мной в качестве рекламы. Это прекрасная возможность опробовать любые стратегии имеющиеся в общем доступе.
После согласования цены укажите что желаете участвовать в этой акции и получите скидку! ;)

особые условия:
1. акция не распространяется на скрипты.
2. советник или индикатор должен иметь общественный интерес. Узкоспециализированные задачи в акции участвовать не могут.
3. скидка распространяется на заказы от $70.
 

Елена4

Активный участник
Быстро и качественно выполняет свою работу. Берется за любую работу от мелких изменений в индикаторах до написания советников. Огромное спасибо
 
Верх