Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

Stearh

Новичок форума
Благодарность

Благодарю MrGreen86 за очень быстрое и толковое исполнение пожеланий по переделке и написанию советников и индикаторов, обращался не раз за помощью в ветку http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-19.html за помощью специалистов, MrGreen86 всегда быстро решал мои проблемы с кодами трейдерского диструбтива... респект такому человеку всегда. *hi*
 

MrGreen86

Гуру форума
Благодарю MrGreen86 за очень быстрое и толковое исполнение пожеланий по переделке и написанию советников и индикаторов, обращался не раз за помощью в ветку http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-19.html за помощью специалистов, MrGreen86 всегда быстро решал мои проблемы с кодами трейдерского диструбтива... респект такому человеку всегда. *hi*

рад помочь ;) обращайтесь если что, буду рад :)
 

MrGreen86

Гуру форума
Быстро и качественно выполняет свою работу. Берется за любую работу от мелких изменений в индикаторах до написания советников. Огромное спасибо
Спасибо за отзыв, рад помочь ;)
 
Огромное спасибо Николаю за его работу и,особенно хочется отметить, его доверительный подход к сотрудничеству - работу сделал в оговоренные сроки, в точности с ТЗ, по доступной цене.
Собственно, благодарю Вас ещё раз, Николай! Теперь только к Вам с новыми идеями.
 

MrGreen86

Гуру форума
ап
New_Year_2011_Eve_2011_025884_.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

MrGreen86

Гуру форума
Огромное спасибо Николаю за его работу и,особенно хочется отметить, его доверительный подход к сотрудничеству - работу сделал в оговоренные сроки, в точности с ТЗ, по доступной цене.
Собственно, благодарю Вас ещё раз, Николай! Теперь только к Вам с новыми идеями.

Рад помочь! ;)
 

Stearh

Новичок форума
Огромное спасибо Николаю за его труд, все пожелания выполнены в кротчайшие сроки... советую всем нуждающимся в реализации своих идей в робототехнике, :) очень толковый и грамотный специалист, делает все с первого раза и основательно, быстро и не дорого, если вылезают какие то огрехи или недочеты, то устраняет тут же в течении 15 минут... в общем мне нравится этот программист! Маст Хэв!!!
 

rigel

Интересующийся
Очень качественная работа. Николай огромное Вам спасибо! Тех. задание было сложным, все сделано профессионально. Рекомендую.
 

MrGreen86

Гуру форума
Огромное спасибо Николаю за его труд, все пожелания выполнены в кротчайшие сроки... советую всем нуждающимся в реализации своих идей в робототехнике, :) очень толковый и грамотный специалист, делает все с первого раза и основательно, быстро и не дорого, если вылезают какие то огрехи или недочеты, то устраняет тут же в течении 15 минут... в общем мне нравится этот программист! Маст Хэв!!!

спасибо, рад помочь ;)
 

MrGreen86

Гуру форума
Времени стало побольше ближе к весне, по срокам нынче быстрей. Обращайтесь ;)
 

MrGreen86

Гуру форума
А вот и мой отзыв. Человек - дело! Заказывал советник, время исполнения заказа-сутки! Одно исправление длилось 4 минуты))). Цена глаз радует. Советник работает отлично, теперь могу отдохнуть от ручной торговли.
Огромное Вам спасибо MrGreen, всем буду Вас советовать!!!

Спасибо, обращайтесь еще ;)
 

andpri

Новичок форума
Частенько ,я на этом форуме подправлял себе скрипты и совы . Ребята выручали быстро и оперативно (Огромное спасибо ). Теперь хоть буду знать , кому обратиться если понадобиться написать , что то свое .
 
Верх