Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

MrGreen86

Гуру форума

raivo

Прохожий
хорошо зделана работа...спасибо MrGreen86
совет заказчикам новичкам : сформулируйте конкретно по пунктам задание вашего советника, индикатора.....ссекономите время себе и программисту.
 

Gorets_i

Прохожий
здравствуйте
нужно написать советник, стучусь к вам в скайп
 

MrGreen86

Гуру форума
А вот и мой отзыв. Человек - дело! Заказывал советник, время исполнения заказа-сутки! Одно исправление длилось 4 минуты))). Цена глаз радует. Советник работает отлично, теперь могу отдохнуть от ручной торговли.
Огромное Вам спасибо MrGreen, всем буду Вас советовать!!!

Спасибо! :)
 

afric

Прохожий
Благодарю автора за профессионально и качественно выполненную работу. Согласование ТЗ, написание, внесение поправок - всё в рамках 3-х рабочих дней. Соответствие конечного продукта первоначальному ТЗ - 100%. В ходе общения в почте чувство полного понимания разработчиком идей заказчика. Рекомендую!
 

MrGreen86

Гуру форума
Благодарю автора за профессионально и качественно выполненную работу. Согласование ТЗ, написание, внесение поправок - всё в рамках 3-х рабочих дней. Соответствие конечного продукта первоначальному ТЗ - 100%. В ходе общения в почте чувство полного понимания разработчиком идей заказчика. Рекомендую!

Спасибо, рад помоч! )
 

Th7_

Активный участник
MrGreen86, советник сигналит об открытии и закрытии ордеров. Впишите, пожалуйста в код отправку сигналов на e-mail с возможностью включения и отключения этой функции в окне настроек. Спасибо
 

Вложения

  • ex_Signal_V2 GS_2011_04_22.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 27

nais

Прохожий
Заказал советник. Сделано оперативно (меньше суток) и качественно. За относительно небольшую плату.
 

MrGreen86

Гуру форума
MrGreen86, советник сигналит об открытии и закрытии ордеров. Впишите, пожалуйста в код отправку сигналов на e-mail с возможностью включения и отключения этой функции в окне настроек. Спасибо

написан под старые билды, править код под новые не стал - просто внес изменения в старом компиляторе. новые версии терминалов переварят это без труда. По этому отправляю и исходный код и компиляцию.
Посмотреть вложение ex_Signal_V2 GS_2011_04_22.mq4
Посмотреть вложение ex_Signal_V2 GS_2011_04_22.ex4
 
  • Like
Реакции: Th7_

Th7_

Активный участник
написан под старые билды, править код под новые не стал - просто внес изменения в старом компиляторе. новые версии терминалов переварят это без труда. По этому отправляю и исходный код и компиляцию.
Посмотреть вложение 208997
Посмотреть вложение 208998

Благодарю. Реализовано и работает как было заказано.
 

Full_777

Прохожий
Отзыв о работе Николая

Мне потребовался советник, чтобы торговал по моей торговой системе без моего непосредственного участия. После долгих поисков обратился к Николаю. Советник был выполнен именно так, как я хотел. Работа завершена в срок, по адекватной цене. Даже когда возникли трудности с переводом моей ТС, на язык программирования, Николай не бросил дело на пол пути, а все скрупулёзно доделал, согласно моего технического задания. Далее при совершенствовании моей ТС, буду обращаться вновь. Всем рекомендую!!! Отличный программист!!! Знает что делает!!!
 
Верх