Совмесная покупка системы A1ex

A1ex

~~~~~
короче пусть возвращает бабки и идёт в бан пожизненно
smoked не переживай,сотрём в порошок

В баню за что? За то что оплатили раньше индюк когда складчина еще была не собрана? За то что вы не потеряли деньги? За что?????
 

A1ex

~~~~~
Что вы напали то? Мошенник, лохотрон и так далее. Чем я обманул то вас?
 

Роман777

Местный знаток
Леха да не ведись ты на эти желторотые провокации, народу скучно вот и бредят.. Наверно их кидали часто вот и судят всех под одну метлу.. Люди, я знаю этого человека уже четвертый год, не то что кинуть, а смухлевать в карты он не сможет, так что нашли тряпочки, вытираем сопли и ждем кому там чего надо..
 

A1ex

~~~~~
Леха да не ведись ты на эти желторотые провокации, народу скучно вот и бредят.. Наверно их кидали часто вот и судят всех под одну метлу.. Люди, я знаю этого человека уже четвертый год, не то что кинуть, а смухлевать в карты он не сможет, так что нашли тряпочки, вытираем сопли и ждем кому там чего надо..

Ромыч большое спасибо за поддержку. Но ты щас думаю станешь моим напарником по лохотрону :D
 
Последнее редактирование:

radeon25

Почетный гражданин
A1ex Привет. Отправь пожалуйста свою систему. Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
Не стоит просто так агрессивно отвечать. Иногда люди, да и вы сами, звереют от дурного слова или непонятной ситуации, сами потом жалеют, что недопоняли. Просто как-то поаккуратнее друг к другу и все будет ок.
 

romaks

Местный житель
Лёха, спасибо за системку. А троллей всегда много. Береги нервы. Просто не отвечай на их провокации. Если надумаешь ещё что-то интересное покупать, то лучше в личку пиши. Всем спасибо за общение и удачи в нашем не лёгком труде на рынке форекс. Оставайтесь всегда людьми в первую очередь.
 

A1ex

~~~~~
Не стоит просто так агрессивно отвечать. Иногда люди, да и вы сами, звереют от дурного слова или непонятной ситуации, сами потом жалеют, что недопоняли. Просто как-то поаккуратнее друг к другу и все будет ок.
Юль ну если тут уже лохотроном обзывают то как еще можно отвечать?
A1ex, добрых профитов! Мне тоже скинь систему.
Ушло.
 

A1ex

~~~~~
Не стоит просто так агрессивно отвечать. Иногда люди, да и вы сами, звереют от дурного слова или непонятной ситуации, сами потом жалеют, что недопоняли. Просто как-то поаккуратнее друг к другу и все будет ок.

Юль ну и насчет не понятной ситуации. Ну я чтоли ее развел. Нас ведь спалили. Потом решено было покупать через иностранного коллегу. Русскому вдят-ли уже продадут. Двое лохонулись, купив сами. Нам же все вернули. Пусть люди спасибо лучше скажут что монета не месте. Но нет. Лучше грязь полить и выставить лохотроном.
 
Верх