Совмесная покупка системы A1ex

A1ex

~~~~~
Еще мне сайт припишите этот. И будет в полном ажуре.
 

A1ex

~~~~~
Маман говорит.... Не делай добра, не получишь говна. Но нет блин. Пытаюсь помочь людям, но и получаю результат :)
 

Алекс34

Почетный гражданин
Маман говорит.... Не делай добра, не получишь говна. Но нет блин. Пытаюсь помочь людям, но и получаю результат :)

Алекс ты неправильную политику сделал. Если бы продавал скажем за 1,5 кило то возможно бы уже продал систему. И многие бы не успели тебя в чем то обвинить.
А с мониторингом вообще бы вопросов не возникало. Ты же не первый день торгуешь по этой системе. Отчеты то по любому есть.
 

A1ex

~~~~~
Алекс ты неправильную политику сделал. Если бы продавал скажем за 1,5 кило то возможно бы уже продал систему. И многие бы не успели тебя в чем то обвинить.
А с мониторингом вообще бы вопросов не возникало. Ты же не первый день торгуешь по этой системе. Отчеты то по любому есть.

Да может и не правильно. Я ни когда ничего не продавал. Не знаю как правильно все это сделать. А насчет мониторинга, лучше люди пусть отпишут.
 

A1ex

~~~~~
Для всех кто получил систему. Не пытайтесь ее декомпильнуть. При декомпиляции сработает защитный код. Все переменные изменятся и все сигналы перестроятся.
 

Константин1

Новичок форума
Добрый день A1ex.
Я писал 22.11 в ЛС, что готов взять систему вместо денег.
Мой номер в списке 38, ник Константин1
Вашу систему ещё не получил. Жду.
 

radeon25

Почетный гражданин
Алекс спасибо за систему.
Ничего распространять никогда не буду. Это твоя тема. Ты сказал нет, значит нет.
Профитов тебе.
 

lubitel_ua

Активный участник
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Есть такие, которым пофиг голова и сама жизнь, это их и отличает от стада ;)
Смотрю на пару с глобусом наезжаете? Может поговорим?
Добрый вечер!
Алексей, и мне тоже скиньте систему, пожалуйста, я есть в списке.
:)
Ушло.
 

Warstep

Местный житель
A1ex, скинь свою систему.
Я в доп списке был.

Спасибо.



ЗЫ: Все получил
 
Последнее редактирование:
Верх