Совмесная покупка системы A1ex

cfifcfif

Элитный участник
Да ребят завязывайте со остороны стрёмно смотреться.
Тем более чё ругаться ? Вообщем сложная ситуация канечно вышла.
И на последок кто уверен в своей торговли либо системе, советнике Продавать не будет на крайней случай ПАММ, управление.
НЕ ругайтесь вам всем здоровья.
 

lubitel_ua

Активный участник
Люди, кто получил систему может написать краткий мануал?? Чтоб по ней работать мы устанавливаем шаблон в обычный терминал или сначала надо преобразовать в ренко-свечи. Не хочу Алекса мучать.
 

Sugrob76

Гуру форума
Люди, кто получил систему может написать краткий мануал?? Чтоб по ней работать мы устанавливаем шаблон в обычный терминал или сначала надо преобразовать в ренко-свечи. Не хочу Алекса мучать.
Что значит мучать? Мануал должен по идее прилагаться)))))
 

Алекс34

Почетный гражданин
Ребят доведите все до ума. Сделайте список тех, кто скидывался на индюка и тех кто не забирал деньги. Вас там будет человек 40, может и меньше. И раскидайте Тс всем оставшимся.
 

amata_eshi

Активный участник
Люди, кто получил систему может написать краткий мануал?? Чтоб по ней работать мы устанавливаем шаблон в обычный терминал или сначала надо преобразовать в ренко-свечи. Не хочу Алекса мучать.

Что значит мучать? Мануал должен по идее прилагаться)))))

Мануала не было, жду от Алекса, в инете есть конечно, ренко работает только на не стандартных таймфреймах, типа М2, М10, Н3 и т.д. Но как-то геморно, может проще можно, Алекс ждем мануальчик. Спасибо))):)
 

Sugrob76

Гуру форума
Мануала не было, жду от Алекса, в инете есть конечно, ренко работает только на не стандартных таймфреймах, типа М2, М10, Н3 и т.д. Но как-то геморно, может проще можно, Алекс ждем мануальчик. Спасибо))):)

Точно м2))))))
 
Верх