Совмесная покупка системы A1ex

bgrk

Активный участник
в принципе, всем в списке можно бы и скинуть системку, нечего тут устраивать балаган из вновь присоединившихся, неявившихся, сомневающихся, провокаторов и т.д. Поправде скандалы и разборки утомили уже в прежней ветке
 
Последнее редактирование:

Ислам

Местный житель
:not-good:
Сделки через скайп за систему стоимостью 28000$ ?

A1ex, откройте мониторинг реал-счёта, и покажите людям наглядно как отрабатывает ваша система.
Всё остальное: скайпы, скриншоты, это всё фуфло для, извините, лохов без царя в голове.

Вот вы народ мутите по чёрному. И ведь верят же люди. :facepalm:

P.S. Ничего личного.

Зачем вам мониторинг?) в складчины участвовали? если нет, то пройдите стороной...:please: мы все ровно ничего не теряем кроме 28$ я эти деньги Алексу готов оставить зачем мелочиться
Алекс доверяю не раз выручал
 

Ислам

Местный житель
в принципе, всем в списке можно бы и скинуть системку, нечего тут устраивать балаган из вновь присоединившихся, неявившихся, сомневающихся, провокаторов и т.д. Поправде скандалы и разборки утомили уже в прежней ветке

И тем людям которые хотят обратно свои деньги?
 

lubitel_ua

Активный участник
в принципе, всем в списке можно бы и скинуть системку, нечего тут устраивать балаган из вновь присоединившихся, неявившихся, сомневающихся, провокаторов и т.д. Поправде скандалы и разборки утомили уже в прежней ветке

О, отличный вариант, 23 чел * 25 у.е. = 575 у.е. Если Алекс согласен пусть вычтет из складчины и возьмет себе данную сумму и скинет всем согласившимся свою систему. Если еще желающие подтянуться, пусть Алекс забирает и их часть и высылает им свою систему.
Правда Снежаны не вижу в списке, вроде она яростно защищала данный вариант.
Если еще будем тянуть, точно нифига не купим.
 

A1ex

~~~~~
Уважаемый A1ex как можно узнать ваш скайп?
Под аватаром стоит.
Alex, система только для ручной торговли....верно? А сову не пробовал написать? Если есть....плиз
Ваше уже четвертое предложение :) Не все можно автоматизировать ;)
 

A1ex

~~~~~
:not-good:
Сделки через скайп за систему стоимостью 28000$ ?

A1ex, откройте мониторинг реал-счёта, и покажите людям наглядно как отрабатывает ваша система.
Всё остальное: скайпы, скриншоты, это всё фуфло для, извините, лохов без царя в голове.

Вот вы народ мутите по чёрному. И ведь верят же люди. :facepalm:

P.S. Ничего личного.

Я ничего не буду открывать. Попроси лучше результат у людей кому я сигналил. Это будет лучший монитор ;)
Я жду свой ноут, с него пойдет видео трансляция. Посмотрите что к чему и как. Я ведь не говорю (эй мля резко купили мои сигналы)
 

lubitel_ua

Активный участник
Алекс, не хочешь скинуть систему согласившимся и вычесть из складчины нашу сумму?
Хочеться в деле ее попробовать.
 

Fierce

VIP-участник
Зачем вам мониторинг?
Без мониторинга он лапшу людям до скончания века будет вешать.
Я ничего не буду открывать. Попроси лучше результат у людей кому я сигналил. Это будет лучший монитор
У людей. :)
Что там у людей, пара сделок в плюс, остальное потом ?
Если система прибыльная то её сразу будет видно на вашем мониторинге, если нет, то хоть тут все заскойпятся толку не будет.
И развод будет продолжаться ещё месяц.

Главное собрали деньги у людей (2000$) и держите их у себя целый месяц.
Маразм какой-то.
Сказали бы уже прямо - "Ребята, я ваши деньги прокручиваю у себя на торговом счёте. Извините, но пока отдать не могу, залез в минуса. Выведу в профит тогда и отдам".
Итобы честней было по отношению к людям.
 
Последнее редактирование:

lubitel_ua

Активный участник
Так может еще сделать доходчивое описание, ну и огласить рекомендации : брокер, спред и т.д. Вроде по описанным правилам входа система не очень сложная. Может и ошибаюсь, по описанию не сложная, а в работе наоборот.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
а, вот эти, если возможно: :)

_http://f o r e xholygrail.net/

_http://www.youtube.com/watch?v=E4O02gbQHpc

:not-bad:только вот, что дальше? остальные 2 не буду соберать, на видео ниче нет, а вторая - рисовалка больше всего hp
может еще чего интерсного собрать?
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    126 КБ · Просмотры: 95
  • 44.png
    44.png
    121,7 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

wojtek

Местный житель
Wojtek,

I was wondering, do you have a link for the second system.
I checked on the forex-tsd.com website but I can't find this indicator/system.
Thank you very much.

the picture is from here:

_http://www.forex-tsd.com/metatrader-4/89-something-interesting-please-post-here-515.html

and more similar screenshots you can find in this thread:

_http://www.forex-tsd.com/metatrader-4/19559-pollans-indicators-45.html
 
Последнее редактирование:

wojtek

Местный житель
:not-bad:только вот, что дальше? остальные 2 не буду соберать, на видео ниче нет, а вторая - рисовалка больше всего hp
может еще чего интерсного собрать?

что я могу сказать? гений чистой красоты :)
выложи, пожалуйста, что можешь :please:
 

Sugrob76

Гуру форума
У меня такое ощущение, что некоторые заходят сюда только для того, чтобы загадить все и вся....люди, если Вы не в теме, не надо писать...
 

ego2771

Активный участник
:not-bad:только вот, что дальше? остальные 2 не буду соберать, на видео ниче нет, а вторая - рисовалка больше всего hp
может еще чего интерсного собрать?

Слав открывай ветку и начинай продажу.
 
Верх