Совмесная покупка системы A1ex

gassisag

Новичок форума
Приветствую . Меня запишите тоже . Я был в складчине .
 

Fierce

VIP-участник
28000 долл цена, пока 400
:not-good:
A1ex, о каких 28000$ вы говорите, если у вас нет ни одного мониторинга с реал-счёта по своей системе ?

Я вообще поражаюсь как тут людей раскручивают. :facepalm:

Сначало собрали на индикатор за 2000$. Индикатора не оказалось, под предлогом якобы автор его не продаёт..
Потом пиарщики плавно подвели тему под систему A1ex.
И тут выходит A1ex и всем говорит - "Собираем на мою систему за 28000$".

P.S. Коллеги, вы что, заворожённые чтоли. Глаза свои откройте.
 

radeon25

Почетный гражданин
:not-good:
A1ex, о каких 28000$ вы говорите, если у вас нет ни одного мониторинга с реал-счёта по своей системе ?

Я вообще поражаюсь как тут людей раскручивают. :facepalm:

Сначало собрали на индикатор за 2000$. Индикатора не оказалось, под предлогом якобы автор его не продаёт..
Потом пиарщики плавно подвели тему под систему A1ex.
И тут выходит A1ex и всем говорит - "Собираем на мою систему за 28000$".

P.S. Коллеги, вы что, заворожённые чтоли. Глаза свои откройте.

Фирс, глаза у всех открыты,вы непереживайте за нас. Кто хотел деньги получить обратно, получил. Здесь Алекс ведет себя порядочно и упрекнуть его не в чем.
А остальные распоряжаются своими деньгами как хотят. Подвели или не подвели,дело не в этом. Лично для меня это не та сумма что-бы идти на попятную, но и получит что то внятное за это хочется всем.Сейчас ситема Алекса самое актуальное на мой взгляд. Ее канечно можно собрать, но как ей пользоваться может объяснить толькот он, так делал он ее под себя. Лично я ее планирую использовать как фильтр для своей рабочей системы.
Вы не сколько раз уже пишите в принципе одно и тоже, что нас плавно разводят и.т.д.
Мы вас поняли, спасибо за предупреждение. Но прошу не флудите здесь больше.
 

sochisanya

Активный участник
Люди, вы че, серьезно что ли??? Мы такую сумму всю жизнь собирать будем!!!
 

Fierce

VIP-участник
Здесь Алекс ведет себя порядочно и упрекнуть его не в чем.
Порядочные люди, если хотят порядочно продать свой товар, показывают его "лицом" - мониторинг реал-счёта.
А за 28000$ нужно так порядочно показывать реал-мониторинг в течении "от года и выше", чтобы сомнений вообще не возникало.

А вас (как я понял), берут психологическим нахрапом - "Да ладно подумаешь там 30$ с носа. Если даже и подсунут какое нибудь фуфло, то не страшно потерять такие малые деньги".
Как раз так и "обувают" людей в интернете - с миру по нитке.

Мы вас поняли, спасибо за предупреждение.
Незачто.
Смотрите сами (предупредил в последний раз).
 

Ислам

Местный житель
Порядочные люди, если хотят порядочно продать свой товар, показывают его "лицом" - мониторинг реал-счёта.
А за 28000$ нужно так порядочно показывать реал-мониторинг в течении "от года и выше", чтобы сомнений вообще не возникало.

А вас (как я понял), берут психологическим нахрапом - "Да ладно подумаешь там 30$ с носа. Если даже и подсунут какое нибудь фуфло, то не страшно потерять такие малые деньги".
Как раз так и "обувают" людей в интернете - с миру по нитке.


Незачто.
Смотрите сами (предупредил в последний раз).
Мы вас поняли кто хотел выйти из складчины вышли, а вас просим больще не флудит
 

Sugrob76

Гуру форума
Молодцы мальчики, сказали все что так хотелось)
 

A1ex

~~~~~
:not-good:
A1ex, о каких 28000$ вы говорите, если у вас нет ни одного мониторинга с реал-счёта по своей системе ?

Я вообще поражаюсь как тут людей раскручивают. :facepalm:

Сначало собрали на индикатор за 2000$. Индикатора не оказалось, под предлогом якобы автор его не продаёт..
Потом пиарщики плавно подвели тему под систему A1ex.
И тут выходит A1ex и всем говорит - "Собираем на мою систему за 28000$".

P.S. Коллеги, вы что, заворожённые чтоли. Глаза свои откройте.
Чего хочешь то???????????????
 
Последнее редактирование модератором:

el73

Местный житель
Составил пред. список

1. softmans
2. amata_eshi
3. radeon25
4. el73
5. bernc
6. Conn
7. sochisanya
8. Ystas
9. lubitel_ua
10. romaks
11. Олекса
12. Olegush
13. vian
14. Gans68
15. Ислам
16. skalper2011
17. Warstep
18. Papin
19. Alex M
20. efendi
21. surok1234
22. bgrk
23. gassisag
24. shymaser
25. Den


A1ex, система только для Ренко? Да, ещё, озвучил бы сумму. Если та, о которой ты говоришь, то здесь такую сумму не собрать. Ответь в личку
Думаю за выходные надо что-то решать, надоело это уже всё.
 
Последнее редактирование:
Верх