Создана стратегия но как протестировать ?

Veronik

Новичок форума
Полностью вас поддерживаю по поводу индикаторов, так как считаю что индикаторы нужны не для того чтоб являться опережающим фактором, а для того чтоб служить подсказкой в момент их взаимодействия с ценой и тот факт что история повторяется позволяет взглянуть на индюки как на протоптанную дорожку...А по поводу делиться отвечу так, форум по крайней мере этот надеюсь создан для того чтоб обсуждать торговые стратегии и советовать другим менее опытным то, в чем ты преуспел, а не для того чтоб заниматься словоблудием...
 
...форум по крайней мере этот надеюсь создан для того чтоб обсуждать торговые стратегии и советовать другим менее опытным то, в чем ты преуспел, а не для того чтоб заниматься словоблудием...
Форум создан,чтобы зарабатывать деньги. Здесь разные люди делают это по разному,а вовсе не для того,чтобы чем то делиться. Администрация зарабатывает одним ,кто-то другим ,никто никому ничем необязан.Есть правила их надо соблюдать и всё. Это не форум соцзащиты и помощи-это форум спекулянтов,которые зарабатывают на спекуляциях,не создавая прибавочной стоимости.
 

Veronik

Новичок форума
Вы я вижу на форуме сидите и не плохо зарабатываете - раз здесь сидите уже год...Честно говоря я бы даже не знала о подобном ресурсе если бы зарабатывала деньги...Поэтому кому вы рассказываете, знаем мы эти 95% которые вместо трескотни ни сном ни духом а СКОЛЬКО ВАЖНОСТИ...
 
Вы я вижу на форуме сидите и не плохо зарабатываете - раз здесь сидите уже год...Честно говоря я бы даже не знала о подобном ресурсе если бы зарабатывала деньги...Поэтому кому вы рассказываете, знаем мы эти 95% которые вместо трескотни ни сном ни духом а СКОЛЬКО ВАЖНОСТИ...
:facepalm::laugh: А я вижу,что вы так ничего и не поняли. Удачи.:)
 

Veronik

Новичок форума
И вам удачи, а про милосердие вы батенька зря так, не забывайте - вселенная в самом широком смысле этого слова долги всем возвращает, не важно верите вы в это или нет...Еще раз удачной торговли...на форуме
 
И вам удачи, а про милосердие вы батенька зря так, не забывайте - вселенная в самом широком смысле этого слова долги всем возвращает, не важно верите вы в это или нет...Еще раз удачной торговли...на форуме
При чём тут милосердие,да ещё и в самом широком смысле этого слова ? Какие то долги,интересно перед кем,вселенная,да ещё и вера ? Да и на форуме я ничем не торгую. Вы говорите о помощи.Хорошо.Давайте конкретно,только не общими фразами,а то ощущение,что вы хотите слушать,только то,что хотите услышать.Конкретно ,вот лично вам ,чем помочь ?
 

strannik-ps

VIP-участник
Понаблюдаю за дискуссией, даже интересно...

av-15909.jpg

Чем дело закончится...
 

Veronik

Новичок форума
Я здесь - чтоб вам помочь, вы наверное не правильно поняли. А то я смотрю вы торгуете не тем чем надо...Я про форекс или про биржу как вам угодно а спекулянты вообще то стояли на тверской в 95-ом, на сколько я знаю теперь это трейдеры, поэтому не подменяйте понятие одно другим...И вообще давайте торговать, вот я например сейчас уже в плюсе по GBP/JPY кстати не плохой вход ...
 

fluda4ka

Элитный участник
Привет, етим людям не надо помагат, они помагают другим, и делятся своими наработками
Паш покажи девушке свои скрины как надо работат, или дай ссылку на форум где они лежат,
А вы если хотите 4то бы вам помагли скажите конкретно и сдес найдутся многие трейдеры которые живут биржой помогут вам с удоволствием
mfg L.
 

Veronik

Новичок форума
А вы считаете наработки есть у ОДНОГО ПАШИ ? Это во первых, а во вторых он объясняет для чего нужен форум, цитирую ''Форум создан,чтобы зарабатывать деньги. Здесь разные люди делают это по разному,а вовсе не для того,чтобы чем то делиться. Администрация зарабатывает одним ,кто-то другим ,никто никому ничем необязан.Есть правила их надо соблюдать и всё. Это не форум соцзащиты и помощи-это форум спекулянтов,которые зарабатывают на спекуляциях,не создавая прибавочной стоимости.'' Так причем тут его наработки если он на форуме совершенно по иной причине?...
 

Veronik

Новичок форума
Прикольно ветка оживилась...И главным делом здесь наверняка одни успешные трейдеры...Жаль что пока на языке!
 

Bullra

Новичок
Во чувиха дает!!! Павел Дуров а ля банкрот, прощай соц. сети? Все ведь просто, как 2х2, открываем терминал и тестируем стратегию. Щекотно на реале? Торгуем демо. Ничего страшного в этом нет, голубое небо, зеленые луга и золотой унитаз никуда не убегут.
 

Veronik

Новичок форума
Во чувиха дает!!! Павел Дуров а ля банкрот, прощай соц. сети? Все ведь просто, как 2х2, открываем терминал и тестируем стратегию. Щекотно на реале? Торгуем демо. Ничего страшного в этом нет, голубое небо, зеленые луга и золотой унитаз никуда не убегут.
Спасибо, психология это на первом месте! После тестирования выложу результаты А пока спрашивайте, постараюсь помочь всем чем смогу...На рынке 2,5 года поэтому опыт кой какой есть...
А про унитаз это конечно круто но поверьте - золотой унитаз это не цель жизни!
 

tommy27

Гуру форума
Я здесь - чтоб вам помочь, вы наверное не правильно поняли. А то я смотрю вы торгуете не тем чем надо...

Помогите , доктор, чем торговать то..?? а то я то на форексе всё по старинке торгую... валютами..
 
Верх