Создана стратегия но как протестировать ?

...Ну есть у меня и 5 и 10 стратегий с крутыми индикаторами но у меня даже в мыслях нет чтоб продать их кому то потому что я создаю для себя инструмент которым буду в будущем зарабатывать А пытаться всучить людям переделанное барахло неопытным новичкам - считаю что это как минимум не достойно! На этом грех зарабатывать ведь все мы знаем чего стоит разочарование...
Дак я тоже так считаю.Если бы вы только знали к какому количеству добра я имею доступ,но закрытое есть закрытое.Если вещь пошла по рукам,это уже не вещь. Я выкладываю только то,что просят и только то,что принадлежит лично мне или лежит где-то в открытом доступе и ничего не продаю.:)
 

Veronik

Новичок форума
Дак я тоже так считаю.Если бы вы только знали к какому количеству добра я имею доступ,но закрытое есть закрытое.Если вещь пошла по рукам,это уже не вещь. Я выкладываю только то,что просят и только то,что принадлежит лично мне или лежит где-то в открытом доступе и ничего не продаю.:)
Да ладно, че уж Олежа, продавал и будешь продавать так как у тебя вся надежда на форум и числишься ты тут спекулянтом :)...Не обижайся конечно, блин теперь и грубить тебе стыдно... Это ваша последняя разработка - робота УНМАТС-1 ЖМ ? Весело у вас тут смотрю. совместно с Египтом ведутся разработки...
 
Последнее редактирование:
Да ладно, че уж Олежа, продавал и будешь продавать так как у тебя вся надежда на форум и числишься ты тут спекулянтом :)...Не обижайся конечно, блин теперь и грубить тебе стыдно...
Да груби ни чё страшного, а трейдер и есть спекулянт т.к. он делает не что иное ,как спекулирует валютой и другими инструментами,я уже даже боюсь,что ты можешь подумать ,что инструменты ,это молотки и отвёртки.:facepalm:
 

Veronik

Новичок форума
Да груби ни чё страшного, а трейдер и есть спекулянт т.к. он делает не что иное ,как спекулирует валютой и другими инструментами,я уже даже боюсь,что ты можешь подумать ,что инструменты ,это молотки и отвёртки.:facepalm:
Это ваша последняя разработка - робота УНМАТС-1 ЖМ ? Весело у вас тут смотрю. совместно с Египтом ведутся разработки...:facepalm:
 
Это ваша последняя разработка - робота УНМАТС-1 ЖМ ? Весело у вас тут смотрю. совместно с Египтом ведутся разработки...:facepalm:
Ясно.Вы видимо ещё не знакомы с нашими египетскими товарищами,если бы вы увидели картинки их главаря,не буду поминать ник в суе,вы бы не закрывали лицо руками.
 

Veronik

Новичок форума
Ясно.Вы видимо ещё не знакомы с нашими египетскими товарищами,если бы вы увидели картинки их главаря,не буду поминать ник в суе,вы бы не закрывали лицо руками.
Ладно спокойной всем ночи! Анекдот на ночь - ''Трейдер приходит на прием к невропатологу с жалобой на то, что у него трясутся руки и дергается левый глаз. Доктор спрашивает его:
- А как вы спите?
- Да сплю я как младенец! Каждый час просыпаюсь и плачу.''оО
 

monamah555

Элитный участник
:laugh::laugh::laugh::facepalm: эт ты какой товар тут подаешь Олежек?


Цифровой ганджубас втихаря продаёт и шифруется:laugh::laugh::laugh:
Давай делись, Олег! Возможно именно тогда мы все девушку начнем понимать
 

Bullra

Новичок
Цифровой ганджубас втихаря продаёт и шифруется:laugh::laugh::laugh:
Давай делись, Олег! Возможно именно тогда мы все девушку начнем понимать

Как не пытался спрессовать, но ганджубас сюда не лезет. Вообще у меня по жизни одно простое правило: наркотой и оружием не торговать, так что все бесплатно господа! Слушайте в наушниках и наслаждайтесь.

http://yadi.sk/d/gw236Gaz8BHmV
 

monamah555

Элитный участник
Как не пытался спрессовать, но ганджубас сюда не лезет. Вообще у меня по жизни одно простое правило: наркотой и оружием не торговать, так что все бесплатно господа! Слушайте в наушниках и наслаждайтесь.

http://yadi.sk/d/gw236Gaz8BHmV


Я же ведь шучу...
 

Veronik

Новичок форума
Есть стратегия BAYSELL 2.0 никто не торгует по ней? Индюки конечно рисуют но вот фильтр бы какой подобрать...

3851b88f6f11721cf99cf3bbade76e2e.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Veronik

Новичок форума
А че такая тишина?...За товаром все уехали что ли?
 

Veronik

Новичок форума
Я без Олежки общаться не буду, хочу на товар посмотреть!
 
Я без Олежки общаться не буду, хочу на товар посмотреть!
Ага-а ! Правильно. У армянского радио спрашивают: Как можно уберечь горжетку от выпадения волос.Армянское радио отвечает: Мы незнаем,что такое горжетка,но если это то о чём мы думаем,то нужно меньше кататься на лошади и мыться жёсткой мочалкой.:facepalm::laugh: Я бы тоже хотел посмотреть на ваш товар.оО
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ага-а ! Правильно. У армянского радио спрашивают: Как можно уберечь горжетку от выпадения волос.Армянское радио отвечает: Мы незнаем,что такое горжетка,но если это то о чём мы думаем,то нужно меньше кататься на лошади и мыться жёсткой мочалкой.:facepalm::laugh: Я бы тоже хотел посмотреть на ваш товар.оО

заскочи в скайп, дело есть:)
 

Veronik

Новичок форума
Ага-а ! Правильно. У армянского радио спрашивают: Как можно уберечь горжетку от выпадения волос.Армянское радио отвечает: Мы незнаем,что такое горжетка,но если это то о чём мы думаем,то нужно меньше кататься на лошади и мыться жёсткой мочалкой.:facepalm::laugh: Я бы тоже хотел посмотреть на ваш товар.оО
Привет Олежка! Рада тебя видеть! Стесняюсь спросить а вы по скайпу со Славиком будете горжетками своими хвастаться или товаром хвалиться?*hi*
 
Верх