Создана стратегия но как протестировать ?

Veronik

Новичок форума
Хорош на меня наговаривать.
Пардон! Так это вы ПАША? ...Приношу свои извинения...Тогда на какого ПАШУ ссылалась мадам Флудочка? Я думала ПАША у вас здесь один - это
Просто спекулянт olezok торгующий на форуме разным товаром...
 

monamah555

Элитный участник
Пардон! Так это вы ПАША? ...Приношу свои извинения...Тогда на какого ПАШУ ссылалась мадам Флудочка? Я думала ПАША у вас здесь один - это
Просто спекулянт olezok торгующий на форуме разным товаром...


Девушка, Вы меня простите, но мне кажется, что Вы что-то запрещённое курите. Бросайте Вы это... С уважением, Павел
 

Veronik

Новичок форума
Вот с чего вы взяли,что я торгую на форуме,да ещё и разными товарами ? :facepalm:
Разве это не ваши слова? - ''Форум создан,чтобы зарабатывать деньги. Здесь разные люди делают это по разному,а вовсе не для того,чтобы чем то делиться. Администрация зарабатывает одним ,кто-то другим ,никто никому ничем не обязан. Есть правила их надо соблюдать и всё. Это не форум соц - защиты и помощи-это форум спекулянтов,которые зарабатывают на спекуляциях, не создавая прибавочной стоимости. ''- Это вы про себя писали?... Хотела бы я посмотреть как это все выглядит :laugh:
 

strannik-ps

VIP-участник
Тогда на какого ПАШУ ссылалась мадам Флудочка?

Фрейлейн Люда ссылалась скорей всего на меня.
Я писал выше, что трейдеров кто торгует, а не занимается баловством, можно по пальцам пересчитать.
Здесь укоренившееся сообщество, и мы друг друга знаем по именам, а логины это для входа на форум.
А Вы не зная людей наговариваете на них, вот Олега барыгой называете, а он репутацию добрыми делами заработал.
Пересмотрите сообщения вникните в них и поймете, что коллеги хотели донести до Вас.
 
Вероника ,вы видимо не правильно поняли про то,как я сказал кто и как зарабатывает на форуме.Могу пояснить. Форум зарабатывает рекламой,чем интересней форум,тем больше пользователей и рекламодатели с большим удовольствием размещают свою рекламу.С этим всё ясно.Участники зарабатывают по разному.Есть те которые,что-то продают и т.д. и т.п. их все знают и не будем на них показывать пальцем.Есть косвенный заработок,что я имею ввиду: к примеру кто-то собрал систему и начал зарабатывать.Он ведь тоже делает деньги в том числе и благодаря форуму.Поэтому зарабатывать с форума можно не обязательно,что-то на нём продавая.Ещё много как косвенно можно благодаря форуму получать деньги. :)
 

Veronik

Новичок форума
Девушка, Вы меня простите, но мне кажется, что Вы что-то запрещённое курите. Бросайте Вы это... С уважением, Павел
Спасибо , ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА КТО ЭТОТ ЗАГАДОЧНЫЙ ПАША...Кстати курить я не курю...Удивительный вы народ, мужики, битый час пытаетесь ''укусить'' беззащитную девушку, и если бы среди вас находился хоть один джентльмен, то вероятно всяко разно заступился бы...ФУ, как не красиво!!! Но ничего все-равно спасибо, сегодня мне было весело и хохотала я от души!!! :laugh:
 
...если бы среди вас находился хоть один джентльмен, то вероятно всяко разно заступился бы...
А ну отстаньте от девушки.o_o

super_smilies082.gif
 
Последнее редактирование модератором:

monamah555

Элитный участник
Спасибо , ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА КТО ЭТОТ ЗАГАДОЧНЫЙ ПАША...Кстати курить я не курю...Удивительный вы народ, мужики, битый час пытаетесь ''укусить'' беззащитную девушку, и если бы среди вас находился хоть один джентльмен, то вероятно всяко разно заступился бы...ФУ, как не красиво!!! Но ничего все-равно спасибо, сегодня мне было весело и хохотала я от души!!! :laugh:


Ну, прости нас всех. Виноваты... Вливайся в наш дружественный коллектив. Давай лучше знакомиться
 
Олежка, ты как всегда на высоте:) :D
Да нет,я иногда в такой ж**е оказываюсь.:facepalm::laugh: С самого начала рассказал ,что при помощи теории игр можно по сути безубыточно торговать на определённом промежутке времени,а тут на тебе барыга.:facepalm:
 

Veronik

Новичок форума
Да нет,я иногда в такой ж**е оказываюсь.:facepalm::laugh: С самого начала рассказал ,что при помощи теории игр можно по сути безубыточно торговать на определённом промежутке времени,а тут на тебе барыга.:facepalm:
Спасибо конечно за цветы , за извинения вот только ложка хороша к обеду! Нет вот я правда не понимаю без обид конечно, теория игр это все хорошо вот только неужели и правда у вас на форум надежд больше чем на биржу?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Спасибо , ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА КТО ЭТОТ ЗАГАДОЧНЫЙ ПАША...Кстати курить я не курю...Удивительный вы народ, мужики, битый час пытаетесь ''укусить'' беззащитную девушку, и если бы среди вас находился хоть один джентльмен, то вероятно всяко разно заступился бы...ФУ, как не красиво!!! Но ничего все-равно спасибо, сегодня мне было весело и хохотала я от души!!! :laugh:

А кто табя обидел?оОоОоО
 
...вот только неужели и правда у вас на форум надежд больше чем на биржу?
Про математику и про хоккеистов я понял,что зря,виноват не подумавши чёрт попутал,подумал,что я тут один. А это с чего вы взяли ?
 

Veronik

Новичок форума
Про математику и про хоккеистов я понял,что зря,виноват не подумавши чёрт попутал,подумал,что я тут один. А это с чего вы взяли ?
Просто я так поняла что у вас тут некое сообщество, которое общается на понятном только ему языке...Про какие то заработки на форуме... Ну есть у меня и 5 и 10 стратегий с крутыми индикаторами но у меня даже в мыслях нет чтоб продать их кому то потому что я создаю для себя инструмент которым буду в будущем зарабатывать А пытаться всучить людям переделанное барахло неопытным новичкам - считаю что это как минимум не достойно! На этом грех зарабатывать ведь все мы знаем чего стоит разочарование...
 
Верх