Стоит ли покупать различные стратегии Форекс?

Лучезарный

Активный участник
Пишется она для себя но по общим правилам час почти ничего нового уже не сделаешь на форексе, да и не нужно.
Главное все прописать и входить только там где показывает сигнал на вход. Вот тогда будет толк от торговли по тс.
 

viktor78

Заблокирован
Если не куда девать деньги то конечно покупайте и затем все равно от нее отстанете,так как что за деньги,что так не все стратегии подходят для трейдера индивидуально.
 

Лучезарный

Активный участник
Да все они не подойдут, если вы не понимаете рынок и как ваша тс будет работать на нем.
Тс приносит пользу тогда только, когда вы начинаете понимать рынок и по этим основам уже делаете себе тс.
 

Ladyfire

VIP-участник
Как раз с помощью грамотной ТС его и начинают понимать. Вопрос только в том, чтобы не втюхали какой нибудь ширпотреб в качестве якобы рабочей ТС.
 

Чико

Почетный гражданин
... Поэтому, если вы когда нибудь создадите успешную стратегию, не рассказывайте об этом даже жене. ...


Жене-особенно!!!..)):D..))Войдёт в раж,начнёт бабло косить тоннами и ...понесётся..((Да кто ты такой ваще...да ты ваааще не мужик-я больше тебя зарабатываю..(:)D..))НЕ из личного опыта..))
 

Лучезарный

Активный участник
Странно вы все так правдаподобно рассказываете, что может показаться что по своему опыту рассказываете.
А вообще мало наверно таких семей где оба трейдеры и торгуют они в прибыль.
Прям выходит семейный бизнес.
 

Vanessa

Активный участник
Жене-особенно!!!..)):D..))Войдёт в раж,начнёт бабло косить тоннами и ...понесётся..((Да кто ты такой ваще...да ты ваааще не мужик-я больше тебя зарабатываю..(:)D..))НЕ из личного опыта..))
Ого секретные технологии в семье, я вот любопытная лег бы спать посмотрела бы ТС))))))))))))))) хотя зачем такой супруг который что то скрывает)
 

Ladyfire

VIP-участник
А может он скрывает, чтобы втихаря на хорошей ТС вам на норковую шубу заработать, а потом сделать приятный сюрприз :) .
 

Лучезарный

Активный участник
Ого секретные технологии в семье, я вот любопытная лег бы спать посмотрела бы ТС))))))))))))))) хотя зачем такой супруг который что то скрывает)

Все что думаешь тоже не стоит говорить у каждого есть свои секреты и даже близким людям лучше о них на рассказывать.
Так лучше будет всем, но такие секреты как тс конечно можно и рассказать, если по ней потом сможешь торговать.
 

Vanessa

Активный участник
Все что думаешь тоже не стоит говорить у каждого есть свои секреты и даже близким людям лучше о них на рассказывать.
Так лучше будет всем, но такие секреты как тс конечно можно и рассказать, если по ней потом сможешь торговать.
Все что думаешь конечно не стоит говорить, но мы же не о том говорили. А о торговой системе.
 

erik-ru

Активный участник
Нужно свою нарабатывать ТС,по крайней мере стараться:):)

Нужно просто брать график и учиться его читать ,график всё показывает ,на графике всё видно что кто делает .И после этого всё переносить на листочек.
 

Ladyfire

VIP-участник
Нужно просто брать график и учиться его читать ,график всё показывает ,на графике всё видно что кто делает .И после этого всё переносить на листочек.

Как раз проблема при торговле и заключается в умении читать график и видеть направление рынка, чтобы в правильном направлении делать ставки. И если бы это было так легко, то успешных трейдеров было бы намного больше. Поэтому и возникает вопрос: а как научиться его читать?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Как раз проблема при торговле и заключается в умении читать график и видеть направление рынка, чтобы в правильном направлении делать ставки. И если бы это было так легко, то успешных трейдеров было бы намного больше. Поэтому и возникает вопрос: а как научиться его читать?

А об этом прямо я думаю вам мало кто расскажет.
 
Верх