СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maximus73

Новичок форума
а также: "2009.10.16 15:52:57 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 427 at 2009.10.16 09:00 exceeded)"
 

expforex

Программиров
на демо идет, а на реале нет.

Djn серьезно. Вы его протестировали? Вы посмотрели как он работает? зачем на реал ставить сразу? я спецом убрал реал, не для того чтобы продавать нет, а для того чтобы не ставили его сразу на реал, протестите сначала на демке, у меня на реале дал сегодня большую просадку.
 

Ugar

Гуру форума
]:->да все это барахло что вы выкладываете ну нет его оптимального уже 3 депозит слил на сумму 2 штук рублей как буд то кто сидит и перебивает с цитатой говна тебе а не зароботок
Чтоб вам пусто было кто создает такое говно и этих советников

А кто сказал что форекс это просто? Плюнь тому в левый глаз, правый сам закроется.
 

parfentev

Активный участник
ломаните DLL

говорят стоящая вещь.
 

Вложения

  • ентера3.5.rar
    406,6 КБ · Просмотры: 286

maximus73

Новичок форума
продажа?

Кто нибудь из продавцов хоть раз показал реал с результатами? Ведь это так просто!!!
 

wowaxa11

Новичок форума
.dll куда файл копировать ? И на каких графиках работает ?
 

wowaxa11

Новичок форума
Вылечите версию 3.5 Enterra пожалуйста, не понятно куда файл dll копировать
 

wowaxa11

Новичок форума
Реально прибыльный советник это Winner - если найдете выложите его. Я просто найти его не могу не как.
 

expforex

Программиров
Кто нибудь из продавцов хоть раз показал реал с результатами? Ведь это так просто!!!

тебе показать реал? и ты купишь сразу советник? ну не смеши не гони!!!! или тебе нужны тупо названия советников, чтоб найти и скомуниздить уже ломанную версию? мой тебе совет. Придумай стратегию сам, и автоматизируй ее, автоматизировать можно за деньги у любого хорошшего прогера.

И я посмотрю на тебя потом. как ты будеш отчеты с реала показывать.

ИМХО!

Перед тем как пи.... создай что-то свое, ощути это на себе, а потом уже на других бузите.

Или Вы тут думаете Вам граали приподнесут на блюдечке? берите? касите бабло?

ОР,

Те кто ищут до сих пор советники на форексе - меньше полу года, в основном новички, считающие что форекс это легкая нажива!!! :)

ФигВам(изба) Если бы не было нас - программеров - то Вы бы не тусовались здесь, и смысла на форексе для Вас не было бы.

А те кто серьезно занимается форексом торгует не здесь, ни в кухне, а на бирже, на бирже ФОРЕКС, там где суммы депозита в 1000 раз больше чем Ваш годовой доход. И поверьте мне, люди серьезные, которые 20 лет на рынке, заказывает такие системы что Вам и не снилось, Но только он - заказчик может ее настроить правильно.

Есть у меня такая системка, но как не пытался настроить ее - нифига, не работает она у меня в профит, а человек з аказчик на этой системе заработал с 10 000 - +400 000 с копейками баксов. Реально ФАКТ.

Так что ребята, не в обиду чисто ИМХО:

Коль уже лазиите в ветке советники бесплатно - или взломанные советники - на программеров не отрывайтесь. Мы знаем свою работу. нам пофиг как Там Ваша ТС будет работать НАМ ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ЕЕ ПО ВАШЕМУ ТЗ.


и еще:

У советника есть один большой плюс и один большой минус:
ПЛЮС - он делает только то, что ты ему скажешь,
МИНУС - он делает только то, что ты ему скажешь...


Удачи Всем Нам!!!
 

borobor

Элитный участник
Слушай вот я тож хочу оптимизировать его, нажимаю старт, а он тупо пролетает по быстрому и всё никаких оптимизаций ничего, что это мож быть???
в настройках советника на оптимизацию надо выбрать несколько параметров которые хочешь оптить,выставить старт шаг и стоп
 

spec

Активный участник
expforex, не стоит людей пугать страшилками.
Однозначно есть люди, которым нравиться заморачиваться на супер-пупер системы, создавать их, отлаживать, оптимизировать и т.д. и т.п.
Но есть люди (может даже посерьезнее тех о которых ты ведешь речь, потому как оперируют суммами с 6-7-ю нолями), которые особо не заморачиваются на красивые и супернавороченные системы, а просто торгуют каждый день. Изо дня в день тыкают на кнопки - как обезьяна - купить - продать - купить - продать, даже не имея ни единого индикатора в открытом окне терминала. Работа на рынке - очень изнурительна, после профессионального подхода к этому делу уже через неделю уходят эмоции, приходит неприязнь, которая лишь с лихвой окупается только получаемой прибылью, а не адреналином от открытия и закрытия сделок.
Поэтому, каждому свое - кому- то достаточно просто графика без каких-либо излишеств и дополнений, а кому-то подавай супер-пупер навороченные системы с кучей дополнительных прибамбасов и прочей шелухи.
 

maximus73

Новичок форума
тебе показать реал? и ты купишь сразу советник? ну не смеши не гони!!!! или тебе нужны тупо названия советников, чтоб найти и скомуниздить уже ломанную версию? мой тебе совет. Придумай стратегию сам, и автоматизируй ее, автоматизировать можно за деньги у любого хорошшего прогера.

И я посмотрю на тебя потом. как ты будеш отчеты с реала показывать.

Я с уважением отношусь к людям умеющим своим умом зарабатывать деньги, и программисты в наше время должны иметь место и право на достойную оплату.
Вопрос в том за что платить. У меня куча советников, многие ломаные и не один не стоит даже мининального депо. В тоже время покупая товар мы дожны видеть хотя бы результаты, если не гарантию.
 

expforex

Программиров
и две машки грааль (с)

таки да, фантом стоит на машках, я дал стратегию .можете протестировать, покупать ее не надо, она бесплатна, хочешь на реал - дам на реал, и денег не возьму, но хочу быт medthty что ее протетсировали а не тупо на реал.

Все ок. Со всеми согласен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх