СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RATionnel

Почетный гражданин
Короче хлопцы расклад такой я уже не знаю а еще маржа в последок отсасывает с депозита и в какую бы ты сторону не открывал позицию словно как игра в козла обязательно кто то тебе перебивает вродибе на пике в верху в вниз должна идти ты естественно делаеш позицию на селл тут же тебя перебивают резким скачком в верх на нескольк4о десятков пипсов честно я возмущен словно кто то фиксирует каждый наш в ход в рынок вот бы себе такую системку я б им бы показал где раки зимуют короче надо эту лавочку закрывать или в месте что то думать как бороться
 

vvv74

Новичок форума
Короче хлопцы расклад такой я уже не знаю а еще маржа в последок отсасывает с депозита и в какую бы ты сторону не открывал позицию словно как игра в козла обязательно кто то тебе перебивает вродибе на пике в верху в вниз должна идти ты естественно делаеш позицию на селл тут же тебя перебивают резким скачком в верх на нескольк4о десятков пипсов честно я возмущен словно кто то фиксирует каждый наш в ход в рынок вот бы себе такую системку я б им бы показал где раки зимуют

А ДЦ какой? А вообще открывай несколько МТ и сравнивай между собой. Различия будут-можно попробовать претензии предъявить.
 

vvv74

Новичок форума
Народ!!! Гляньте №1323. Вроде хорошо силу и направление тренда показывает. Но хотелось бы про него почитать.
 

vvv74

Новичок форума
Ну почему советники на демо-золотые, а как на реал поставишь-нет депо?:cr:
 

maximus73

Новичок форума
Вот представь я тебе предлагаю купить карту к куче золота в тайге?:)
 

maximus73

Новичок форума
возьми калькулятор и прибавь хотя бы 10% в день, да хотя бы 5%. и нах. тебе искать?
 

vvv74

Новичок форума
возьми калькулятор и прибавь хотя бы 10% в день, да хотя бы 5%. и нах. тебе искать?

Да кто-бы спорил.:) Но нет этой карты. И золота в тайге то же. Будем работать головой. Стены прошибать. Как говорится: ДЦ оставим только спред!!!!:)
 

RATionnel

Почетный гражданин
вот он мне давал хоть какие то надежды пока не поставил на реал а остальные почему то не внушали мне доверия и конечно же их тестил ваши и тишина
Когда в паре с ним работаеш то быстрей набераеш депозит а когда самого его оставляеш то депо по больше надо ну к примеру 25 000 если у вас есть какие нибудь соображения то если можно его полечить то благодарю зарание за поддержу солидарного коллектива
работает на всех валютных парах и когда по больше их есть то этих валютных пар то быстрей процесс идет
если вы мне не верите поставте на неделю с таким депозитом как 25000 на демо и посмотрите что я не вру но по чаще смотрите на графики и когда необходимо принудительно закрывайте позиции
 

redneedle

red mercury
ПОЧЕМУ МАРТЫШКИ УМЕРАЮТ!

ГЛАВНЫЙ НАМЕК ДЛЯ РАБОТЫ С МАРТИНИ - ВОДИТЕ ИХ НА ПОВОДКЕ!:)

НАСТРАИВАЙТЕ СВОИХ МАРТЫШЕК ТАК СЛОВНО РОБОТ ВАШ ПАРУС А РЫНОЧНАЯ ЦЕНА ВЕТЕР , НАСТРОИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ ЧТО БЫ НЕ РАСТЯГИВАЛИ ДЕПО И ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО БЫ "РАЗВЕРНУТЬ ПАРУС" В ДРУГУЮ СТОРОНУ И ВЫЙТИ ЕСЛИ НАДО С МИНИ ПОТЕРЯМИ (ЕСЛИ ЦЕНА РЕЗКО ДЕРНУЛАСЬ)
(ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЕТРА ИСПОЛЬЗУЙТЕ МА 200 НА 30 МИН ) .
РОБОТ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОСТОЯННО ТОЛЬКО В BUY ИЛИ SELL В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАПРАВЛЕНИЯ
НА ФЛЕТЕ ВООБЩЕ СВОРАЧИВАЙТЕСЬ И ГРЕБИТЕ С ТОРГОВ!

И тогда БУДЕТ ВАМ В ОБЩЕМ ДОБРО!:idea:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх