СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kvintibober

Новичок форума
Забираем декомпилы,лечить неумею :question:
робоминер2 на тесте показал классные результаты! ни одной убыточной сделки!!! я удалил 2 строчки кода. и он уже не против тоговать... Правда не люблю и не доверяю автоматам... Всегда торговал ручками
 

lotos7

Активный участник
FBS Breakout System

http://sellercen.com/?page_id=2
Возможно у когото имеется советник отсюда? Если нет возможности выложить можно писать в личку.
Похожий советник выложил здесь:

http://www.4shared.com/file/141382701/8f0666ea/FBS_Breakout_System.html
Делимся настройками и результатами тестов....:king:
 

Вложения

  • FBS Breakout System.part1.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 220
  • FBS Breakout System.part2.rar
    584,3 КБ · Просмотры: 164

borobor

Элитный участник
EURO BLASTER отличная штука, но в какой-то момент все сливает! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Проблема вот в чем:
Советник открывает ордер по приходу сигнала. Пока этот ордер открыт, появляется еще один сигнал на вход, но советник его игнорирует. Какой параметр необходимо вставить в советник, чтобы он не игнорировал этот сигнал и открывал еще одну позицию?

P.S.: Меняю параметр "MaxOrder" - открывает сразу несколько сделок при поступлении сигнала. Подправьте кто-нибудь, пожалуйста!
там есть параметр Stop time.если стоит-0-,то будет открывать ордера пачкой сколько у тебя выставлено в MaxOrders.если-1-,то через одну минуту по одному ордеру,если2 то через 2 и т.д

не ставь много ордеров и большой риск,лучше попробуй выставлять
другой профит и треллинг
 

GGG

Новичок форума
робоминер2 на тесте показал классные результаты! ни одной убыточной сделки!!! я удалил 2 строчки кода. и он уже не против тоговать... Правда не люблю и не доверяю автоматам... Всегда торговал ручками

Скиньте на разбор полета, пожалуйста.
 

Stace

Новичок форума
Luka спасибо за индюка !

Вопрос - у кого есть декомпил поумнее build 224 , не могу вскрыть скрипт вот этого зверя
http://www.4xfx.biz/catalog/item/4173092/4333927.htm

его когда вскрываешь там что то внутри проподает или переписывается а так система без пролетов если кто знает

Выложи эту хрень.
 

Stace

Новичок форума
Вот и оказалось что одаренных которые могли бы в этом разобраться здесь нет.:-( А так хотелось, вроде интересная ТЕМА.

Тема была интересная когда она только появилась.
Теперь самого автора засрали он и сам торговать нормально не может так как идиот свое имя и фамилию одно время писал в нике и его ДЦ засирать стали.
Вобщем забей.
 

Papirus

Новичок форума
Советничек

Вот советник вроде надёжный, тока за ним надо следить т.к. он открывает 3 сделки и сидит в них,а если цена идёт против он их не закрывает, так вот к программистам можно ли сделать чтобы он закрывао свои позы, при синале на покупку от него же, т.е. висят три сделки и когда у советника появиться желание изменитьт направление торговли то позиции он закрывает


За четверг с ручками на нём 350пп сделал
 

Вложения

  • MOI GRAALE 13.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 201

RATionnel

Почетный гражданин
Иной раз почитаеш ваши байки какие вы спецы а на деле ноль полный. Открывать тогда несколько мт с разными крупными кто предлогает заработать и одновременно ореинтироваться что б поймать тренд в ручную на пике и уйти в без убыток Без обиды уважаемые програмисты
Только интересно узнать в какой день и в какое время у наших валютных пар бурные всплески туда сюда и основная масса находится народу
Если я не ошибаюсь это вторник с 14-00 до 21-00 ведь для каждой пары свои параметры кто инвестирует свою валюту
Был как то день со ста сделал пятьсот за каких то пятнадцать минут только все сразу не упомниш хоть записывай расписания а эти девочки вечно нам мозги полоскают своими интригами
 

Ugar

Гуру форума
Иной раз почитаеш ваши байки какие вы спецы а на деле ноль полный. Открывать тогда несколько мт с разными крупными кто предлогает заработать и одновременно ореинтироваться что б поймать тренд в ручную на пике и уйти в без убыток Без обиды уважаемые програмисты
Только интересно узнать в какой день и в какое время у наших валютных пар бурные всплески туда сюда и основная масса находится народу
Если я не ошибаюсь это вторник с 14-00 до 21-00 ведь для каждой пары свои параметры кто инвестирует свою валюту
Был как то день со ста сделал пятьсот за каких то пятнадцать минут только все сразу не упомниш хоть записывай расписания а эти девочки вечно нам мозги полоскают своими интригами

А кто сказал что советник должен быть обязательно заменителем трейдера?
Например, я торгую как своими советниками так и в ручную.
Но даже в торговле вручную я использую вспомогательные советники полуавтоматы. Просто как помощники избавляющие меня от топтания кнопок калькулятора перед открытием позиции. Или как совпровождалки ордеров.
Программы на MQL могут использоваться вообще не для торговли. Например для изучения закономерностей. Например советник может найти при помощи тестера время в которое бывают бурные всплески и вывезти отчёт. Это как пример по твоему примеру.
Так что всем рекомендую изучить MQL, очень полезные навыки для трейдера. Тогда можно нацарапать для себя кучу всяких полезностей и не придётся платить на них. И не придётся использовать чужие опасаясь, а вдруг он там чёнить не то нацарапал. Тем более что язык довольно простой. Кому интересно могу подкинуть букварь по MQL4 совершенно бесплатно пишите в личку с вашим мылом.
 

Master44

Элитный участник
Более того один и тот же советник на разных терминалах одного и того же ДЦ, одинаковом ТФ, в одно и то же время открывает ордера на одном sell, на другом bay:oops::confused:
Подскажи, как ты держишь несколько терминалов одновременно?
На нескольких компах?
 

maximus73

Новичок форума
Идея

Есть идея но в программировании я дуб. Для начала нужна прога для выставления отложенных ордеров sellstop и baystop на задаваемом растоянии в пунктах от цены (константа). При удалении цены ордера подтягиваются за ней. при приближении ордер остается на месте и соответственно срабатывает. При удалении ордера (по любым причинам) открывается новый в том же направлении на первоначально заданном растоянии от цены. Может это уже где то есть или похожее?
 

maximus73

Новичок форума
Тема была интересная когда она только появилась.
Теперь самого автора засрали он и сам торговать нормально не может так как идиот свое имя и фамилию одно время писал в нике и его ДЦ засирать стали.
Вобщем забей.
Ну а тему расказать можешь, интересно. можно в личку.
 

wowaxa11

Новичок форума
!!!!

Подскажи, как ты держишь несколько терминалов одновременно?
На нескольких компах?

О чем ты говоришь я тебя прекрасно понимаю. У меня есть такая МТС разработка. тоесть запускает ордера одновременно и торгует. Эта система МТС безубытачна. Я на ней инвестирую деньги. Кто меня знает даже сравнивают это с банковскими ячейками.
Сразу скажу - извените выложить ее не смогу, тока одну копию продам в добрые руки, с гарантией что не будет она распространятся.
 

INFERNUS1612

Активный участник
:) Да дествительно система безубыточная, что даже решил продать)))
 

maximus73

Новичок форума
О чем ты говоришь я тебя прекрасно понимаю. У меня есть такая МТС разработка. тоесть запускает ордера одновременно и торгует. Эта система МТС безубытачна. Я на ней инвестирую деньги. Кто меня знает даже сравнивают это с банковскими ячейками.
Сразу скажу - извените выложить ее не смогу, тока одну копию продам в добрые руки, с гарантией что не будет она распространятся.
Это называется кинуть червячка.
 

zono

Новичок форума
кто-нибудь знаком с советником Swinger?
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=556573&agent=36156
Что можете про него сказать?
 

Master44

Элитный участник
Господа трейдеры !! просветите новичка ))
На сколько я понимаю, ДЦ (например Альпари) позволяет открывать несколько реальных счетов для торговли, но платформа МТ4 позволяет работать только с одним. При этом второй МТ4 на одном компе не открыть. Как в таком случае торговать с других счетов того же ДЦ ?
Заранее спасибо !
 

Master44

Элитный участник
Вопрос возник в связи с желанием работать в реале и одновременно тестиить другие АТСы на демо ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх