СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Продам одну копию МТС, собственная разработка.Не сливающая система
ICQ 557905939 пишите за подробстями.

Кто хочет чегото продать на этой форе, одна дорога на купи/продай: есть такая ветка.

Если у местных пацанов ( и не только) не хочешь оказатся в игноре, тебе либо туда, либо молчи в трубочку., либо выкладывай для обсуждения.
 

Ugar

Гуру форума
и две машки грааль (с)

Нет, индикаторы не могут быть прибыльными или убыточными. Система может быть прибыльной или убыточной. А система может быть на 150 индикаторах или на 1 индикаторе, а может и вообще без них. Это вообще не важно. Главное хорошая система, понимание её принципов и как следствие умение ей пользоваться.
 

bober

Новичок форума
тебе показать реал? и ты купишь сразу советник? ну не смеши не гони!!!! или тебе нужны тупо названия советников, чтоб найти и скомуниздить уже ломанную версию? мой тебе совет. Придумай стратегию сам, и автоматизируй ее, автоматизировать можно за деньги у любого хорошшего прогера.

И я посмотрю на тебя потом. как ты будеш отчеты с реала показывать.

ИМХО!

Перед тем как пи.... создай что-то свое, ощути это на себе, а потом уже на других бузите.

Или Вы тут думаете Вам граали приподнесут на блюдечке? берите? касите бабло?

ОР,

Те кто ищут до сих пор советники на форексе - меньше полу года, в основном новички, считающие что форекс это легкая нажива!!! :)

ФигВам(изба) Если бы не было нас - программеров - то Вы бы не тусовались здесь, и смысла на форексе для Вас не было бы.

А те кто серьезно занимается форексом торгует не здесь, ни в кухне, а на бирже, на бирже ФОРЕКС, там где суммы депозита в 1000 раз больше чем Ваш годовой доход. И поверьте мне, люди серьезные, которые 20 лет на рынке, заказывает такие системы что Вам и не снилось, Но только он - заказчик может ее настроить правильно.

Есть у меня такая системка, но как не пытался настроить ее - нифига, не работает она у меня в профит, а человек з аказчик на этой системе заработал с 10 000 - +400 000 с копейками баксов. Реально ФАКТ.

Так что ребята, не в обиду чисто ИМХО:

Коль уже лазиите в ветке советники бесплатно - или взломанные советники - на программеров не отрывайтесь. Мы знаем свою работу. нам пофиг как Там Ваша ТС будет работать НАМ ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ЕЕ ПО ВАШЕМУ ТЗ.


и еще:

У советника есть один большой плюс и один большой минус:
ПЛЮС - он делает только то, что ты ему скажешь,
МИНУС - он делает только то, что ты ему скажешь...


Удачи Всем Нам!!!
+500 ко всему.
Я не любитель выступать, но тут поддержу. Без знания языка английского (камень в огород перевода гугловского), без умения программировать (если вы доверяете деньги программе, суть которой не понимаете - вы "недальновидны") и без просиженных месяцев перед монитором, без снящихся графиков вы не получите с форекса НИЧЕГО, даже знаний.
Здесь (глобально на рынке) некому давать взятки и здесь не пролезешь по-блату, здесь нет норм морали и этики, здесь нет добра и зла здесь никто никому ничего не должен.
Я восхищен форексом я преклоняюсь ему, ибо если ты туп (слаб, наивен, импульсивен,...) - ты умрешь. Слабая особь должна быть "сожрана". Никакого гуманизма. Никакой жалости. Либо твой "генофонд" доминирует - либо ты жертва. Третьего не дано.
P.S. И если кто-то еще не заметил тут нет церквей, нет благотворительности. Максимум вам дадут пожевать вчерашнюю жвачку.
 

redneedle

red mercury
новый декомпил

Luka спасибо за индюка !

Вопрос - у кого есть декомпил поумнее build 224 , не могу вскрыть скрипт вот этого зверя
_http://www.4xfx.biz/catalog/item/4173092/4333927.htm

его когда вскрываешь там что то внутри проподает или переписывается а так система без пролетов если кто знает
 

redneedle

red mercury
bober; ибо если ты туп (слаб сказал(а):
Вы конечно правы в том что это жесткий бизнес , но любой бизнес делают люди . У нас пока немного форумов куда приходят узнать , обменятся или даже сделать что то сообща! В основном вальяжный характер - на раслабухе , притензии или поиск виновных в собственной несостоятельности :)
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ЛЮБОГО ФОРУМА -НЕ НРАВИТСЯ ПРОХОДИ МИМО

...к примеру люди на англоязычных форумах конструктивно и оперативно пытаются СООБЩА развивать те идеи которые их волнуют! На то и форум . А такие явления типа пришел и плюнул им в колодец я мол умный а вы все .... просто вода - пришел пустой и ушел такой же , так и в работе ....никто
 

maximus73

Новичок форума
Вопрос к особо одаренным: что это за байда? в инете много чего написано про нее умного, вроде ТЕМА, но толком как пользоваться не разъясненно если кто знает подскажите пожалуйста. Только как говорится попроще "укажи пальцем" когда покупать/ продавать. И нах. этот советник там.:confused:
Взял на форуме alpari.
Вот и оказалось что одаренных которые могли бы в этом разобраться здесь нет.:-( А так хотелось, вроде интересная ТЕМА.
 

Вложения

  • Т101.rar
    374 КБ · Просмотры: 150

vvv74

Новичок форума
У кого нибудь есть описание индикатора? Красиво так рисует:)
 

Вложения

  • e_raibow.zip
    611,8 КБ · Просмотры: 203

alekseytrader

Новичок форума
НУЖНА ПОМОЩЬ

EURO BLASTER отличная штука, но в какой-то момент все сливает! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Проблема вот в чем:
Советник открывает ордер по приходу сигнала. Пока этот ордер открыт, появляется еще один сигнал на вход, но советник его игнорирует. Какой параметр необходимо вставить в советник, чтобы он не игнорировал этот сигнал и открывал еще одну позицию?

P.S.: Меняю параметр "MaxOrder" - открывает сразу несколько сделок при поступлении сигнала. Подправьте кто-нибудь, пожалуйста!
 

Вложения

  • EURO_BLASTER_V2.zip
    70 КБ · Просмотры: 122

bober

Новичок форума
Вы конечно правы в том что это жесткий бизнес , но любой бизнес делают люди . У нас пока немного форумов куда приходят узнать , обменятся или даже сделать что то сообща! В основном вальяжный характер - на раслабухе , притензии или поиск виновных в собственной несостоятельности :)
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ЛЮБОГО ФОРУМА -НЕ НРАВИТСЯ ПРОХОДИ МИМО

...к примеру люди на англоязычных форумах конструктивно и оперативно пытаются СООБЩА развивать те идеи которые их волнуют! На то и форум . А такие явления типа пришел и плюнул им в колодец я мол умный а вы все .... просто вода - пришел пустой и ушел такой же , так и в работе ....никто
Еще раз +500.
В общем все тут умные и знающие. И насчет англоязычных форумов вы немного находитесь в "лехком" заблуждении, там люди сообща только в до границ собственных интересов, но по сути верно.

А что до меня мне все нравится, даже гугловский перевод вашего мануала меня устраивает. :) Более того, даже если "ДАТЬ" нормальный перевод это не поможет. Я вспомнил где я видел эту абху-массу, она мне принесла в прошлом году порядка 70% депо прибыли, но до того она мне просадила счет на 30%. Я к чему это все, кроме мануала (с переводом) все надо доводить "под себя". А так мы всем довольны, "нам не жмет спецодежда, хватает туалетной бумаги". За сим откланиваюсь, прошу желающих данную тему развить в ПМ, здесь это не в тему.
 

redneedle

red mercury
EURO BLASTER отличная штука, но в какой-то момент все сливает! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Проблема вот в чем:
Советник открывает ордер по приходу сигнала. Пока этот ордер открыт, появляется еще один сигнал на вход, но советник его игнорирует. Какой параметр необходимо вставить в советник, чтобы он не игнорировал этот сигнал и открывал еще одну позицию?

P.S.: Меняю параметр "MaxOrder" - открывает сразу несколько сделок при поступлении сигнала. Подправьте кто-нибудь, пожалуйста!

Вот вам там и стейт и настройки , маленький совет не надо ему навязывать когда и каким количеством ему открываться он сам определяет все это , Вы только регулируете "MaxOrder" .
Наблюдая за ним на тесторе иногда удивлялся как там у него мозги заточены по умному на открытие и закрытие ордеров. НО повторюсь - все это весьма рисковано :) а так без лосей (на тесторе за 3 года)
 

Вложения

  • _EURO_BLASTER_V3.zip
    166,5 КБ · Просмотры: 335

vvv74

Новичок форума
Вот вам там и стейт и настройки , маленький совет не надо ему навязывать когда и каким количеством ему открываться он сам определяет все это , Вы только регулируете "MaxOrder" .
Наблюдая за ним на тесторе иногда удивлялся как там у него мозги заточены по умному на открытие и закрытие ордеров. НО повторюсь - все это весьма рисковано :) а так без лосей (на тесторе за 3 года)


А на реале пробовал?
 

alekseytrader

Новичок форума
Вот вам там и стейт и настройки , маленький совет не надо ему навязывать когда и каким количеством ему открываться он сам определяет все это , Вы только регулируете "MaxOrder" .
Наблюдая за ним на тесторе иногда удивлялся как там у него мозги заточены по умному на открытие и закрытие ордеров. НО повторюсь - все это весьма рисковано :) а так без лосей (на тесторе за 3 года)
Спасибо! Но мне все таки хочется узнать, как поменять правило на открытие.
Просто цена в некоторых моментах после открытия сделки уходит в минус. И в это время нужно позволить советнику открыть еще одну сделку. Таким образом просадку можно уменьшить.
 

vvv74

Новичок форума
Спасибо! Но мне все таки хочется узнать, как поменять правило на открытие.
Просто цена в некоторых моментах после открытия сделки уходит в минус. И в это время нужно позволить советнику открыть еще одну сделку. Таким образом просадку можно уменьшить.

Ну, это уже "мартини". А если цена и дальше не в ту сторону пойдет, еще один ордер открывать? Так и без депо остаться не долго
 

maximus73

Новичок форума
Будем искать? Или сразу к девочкам? Но они же, блин, просто так не примут:rolf:. Значит будем искать грааль!!!!!
Значит так: открываем 10 пар, на одну кидаем трал хотя бы этот, далее устанавливаем трал на 5-7 пунктов и на свое усмотрение отркываем ордер (с запасом) на каждом графике. Сам закроется рунок всегда возвращается (надеюсь). И тогда в конце месяца...!
 

Вложения

  • e-Smart_Tralling.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 131

vvv74

Новичок форума
Значит так: открываем 10 пар, на одну кидаем трал хотя бы этот, далее устанавливаем трал на 5-7 пунктов и на свое усмотрение отркываем ордер (с запасом) на каждом графике. Сам закроется рунок всегда возвращается (надеюсь). И тогда в конце месяца...!

С понедельника попробуем. На Альпари трал работает?
 

alekseytrader

Новичок форума
Ну, это уже "мартини". А если цена и дальше не в ту сторону пойдет, еще один ордер открывать? Так и без депо остаться не долго
А если следующий сигнал в противоположную сторону??? К примеру первый сигнал BUY... ордер уходит в минус, вдруг появляется сигнал на SELL... таким образом можно перекрывать просадки!
Ну а сигналы в ту сторону, в которую открыта первая позиция (в приведенном примере - BUY) можно игнорировать...!:)
 

maximus73

Новичок форума
Вот не пробовал на 5-ти знаках но думаю куда он денется. можно еще этот но его надо ломануть
 

Вложения

  • pfd_tral.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 97

vvv74

Новичок форума
А если следующий сигнал в противоположную сторону??? К примеру первый сигнал BUY... ордер уходит в минус, вдруг появляется сигнал на SELL... таким образом можно перекрывать просадки!
Ну а сигналы в ту сторону, в которую открыта первая позиция (в приведенном примере - BUY) можно игнорировать...!:)

А с первым ордером что делать? Пусть висит до лучших времен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх