СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NAG

Активный участник
А что это? Если можно, описание, инструкции по установке и т.д.
:fa:
 

jo-ker

Заблокирован
Послушай, "УВАЖАЕМЫЙ", ты мне начинаеш надоедать своей дерзнёй. Веди себя по приличнее а то много нового о себе узнаеш.
Ой ты не спишь ещё?И куда только родители смотрят?Спокойной ночи малыши уже давно закончилось...Да,и если что то хочешь сказать - пиши в личку а не захламляй форум своим неграмотным бредом...
 

jo-ker

Заблокирован
Дадут столько сколько сами сможете взять если контора не сильно жульническая.
Один мой знакомый, с ну очень большим опытом (правда не на форексе) говорил:
"300-1000% в месяц каждый дурак сделать может, а вот до 5-25% надо ещё дорости". А серьёзные инвест фонды хвастаются заработком 3.5% (50% годовых) в месяц в среднем.
Если вы сделали 1000% в месяц ДЦ не нужно вас наказывать. Ведь пока вы не сняли деньги со счёта они не реальные. Всего лишь циферки в терминале. Они спокойны ведь прекрасно знают что такой ММ закончится "колей". Вы сами себя накажите. Ведь это не заработок, а азартная игра.
Угар - золотые слова...Ты как всегда прав!..Ты один здесь из немногих реалистов...90% здесь - неудачники,сливаторы и школьники :):):)
 

Ugar

Гуру форума
На тестах Евронис со100 бакинских за год разгоняет до 3 лямов! Не уж-то они позволят так преподняться, даже если без вывода? А тем более когда на счету они уже лежать будут, то я их выведу что они даже пукнуть не успеют:rolf::rolf:

Подгонка тестером советника под историю не гарантирует такого же результата на реалтайм даже на демо счёте. А чаще всего прямо противоположные.

Народ! А может лучше для промывания косточек ДЦ другую ветку открыть в соответствующем месте? Здесь вроде ветка по другой тематике.
 

FXgorets

Местный житель
Мда. С одной стороны вы правы что не стоит на месте рынок. А с другой стороны не правы что он за год должен слить. Короче наговорил что сам не понял. Ну суть этого в том что есть люди довольны этим советником. Значит у них зарабатывает. Если зарабатывает значит не подгонка под историю. Ну будет зарабатывать 2 месяца. Это ж скальпер. Скальпером вы никогда не подымете депо. Ну можете немного выиграть. У меня друг даже раз портфелем из скальперов сделал 100%.

Руками с теми же рисками можна сделать 500% в месяц. Я вполне серьезно. Сам в месяц делал 2000%. И на другом брокере делал 400% за 3 дня. Я просто не отрывался от терминала во время европейской сессии. Ну и само собой у меня есть ручные алгоритмы для работы. Но риски были привышены. Я за комбинацию сделок ( а у меня все именно на комбинациях ) мог потерять половину депо.

Если же риски будут не больше чем у еврониса, то и прибыль от 200% в месяц будет. Я вам по минимуму сказал.

И это все к тому, что не нужно умные слова говорить по типу "100% в месяц это уже риск". Я докажу почему. Представьте себе, что вы делая 10 разных операций в месяц получаете 5% от депо. Это по стратегии. Ну а если стратегия идентична по прибыльности за сделку, но предусматривает 500 сделок в месяц ? Риски ведь у нас те же ? Конечно те же. Ну и еще уточню. За раз по одной валютной паре открыто не более одной сделки. И если даже одновременно открыто несколько ( на разных парах ) зделок, то они абсолютно не связаны между собой.

С уважением.
 

Jamski

Новичок форума
Юрий - всё правильно глаголишь! Можно делать хоть сколько процентов в месяц от депозита - всё зависит от опыта, текущей волатильности на рынке и текущей стратегии. А процент выведеных средств и вообще их выводимость зависит от честности брокера, и работает тут торговый робот или вы сами не имеет значения, а заработать можно хоть 5000% за месяц от депозита - вопрос в том - позволит ли вам ваш брокер вывести любую сумму из этих заработанных вами денег!

Да - всё правильно - АТС нужно настраивать и периодически например на выходных проводить оптимизацию
Хоть тот же Euronis - хоть я его и не тестил, но раз он показывает стабильный подъём на большом промежутке времени, значит его можно оптимизировать и подбирать правильные настройки актуальные на текущий момент
 

FXgorets

Местный житель
Ну если боитесь за невыдачу денег брокером, то вот мой рецепт.

Открываете счет на алпари. Потребуйте с них все документы. Делайте скрины сделок. Хотя там вроде на мыло и так все приходит. И не бойтесь. Могу по дружески утверждать, что до 1 000 000 евро отдадут.

И много есть таких брокеров. Хотя большинство могут в наглую не отдать. Начинают крутить миром как им выгодно (сам еще с таким не сталкивался ).

Есть и альтернатива. Я забыл название конторы :) ,но можете работать сразу на межбанке.

А вообще я считаю это детским лепетом. Если умееш заработать, то и хватит мозгов открытся там где деньги отдают.
:king:
 

vvv74

Новичок форума
Несколько наивный вопрос. Перешли мы на зимнее время. В терминале время не изменилось? Оно так же привязано к GMT? И во сколько начинается лондонская сессия?
 

Sergey

Почетный гражданин
Минут 20 назад на wforex курс EURUSD "тикнул" до 1081, естественно всем, кто продавал, тапки, т.е. слив. Чем это может закончится?
 

era

Почетный гражданин
Минут 20 назад на wforex курс EURUSD "тикнул" до 1081, естественно всем, кто продавал, тапки, т.е. слив. Чем это может закончится?
на алпари такая же шпилька в 11-00 по терминалу скакнула.А закончится это тем что вот такие ДЦ опять якобы из за збоя поимели бабла и мелких трейдеров
P.S-Так В Альпари извинились -
/Сегодня в 11:14 по времени МТ, произошел нерыночный выброс котировок по валютным парам EURUSD, GBPAUD, EURDKK.
В ближайшее время последствия нерыночных котировок будут устранены, закрытые по нерыночной котировке ордера будут восстановлены, открытые - отменены.
О полном восстановлении последствий нерыночного выброса будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства. /

Ну тогда без проблем
 

Sergey

Почетный гражданин
На wforex тоже счёт восстановили, пока ещё не извинялись ;)
 

alexxxandr75

Новичок форума
Tengri 1.4

Кто пользовался? Отпишитесь..
 

Вложения

  • Tengri 1.4.rar
    10,5 КБ · Просмотры: 127

FXgorets

Местный житель
Минут 20 назад на wforex курс EURUSD "тикнул" до 1081, естественно всем, кто продавал, тапки, т.е. слив. Чем это может закончится?

Просьба к програмистам данного форума. Что бы избежать ситуации возможного не извенения в итоге от ДЦ через нерыночные котировки.

Сделайте скрипт

Суть следующая.
От начала открытия ордера и каждый последующий час у нас выставляется стоп лосс и тейк профит на расстоянии 100 пунктов. Мы открылись и сразу 2 ордера (стоп лосс и тейк профит ). Через час ордера опять меняются, что бы быть на расстоянии 100 пунктов от цены в реальном времени. И просьба что бы перед сменой ордеров для одной и той же позиции не было интервала. Тоесть не нужно что бы исчезли старые а потом появлялись новые через секунду, а именно менялись без интервала ( что бы диллер никак не ушел дальше наших ордеров).

В настройках должны быть 2 переменные.

Первая отвечает за выбор временного промежутка для смены ордеров. От минутки до дня.

Вторая отвечает за выбор расстояния в пунктах до стоп лоса и тейк профита. От 20 пунктов до 200. А в идеале отдельно что бы можна было стоп настраивать и профит. В этой переменной 5 значные котировки и 4 значные должны автоматически распознаватся ( цыфра 100 означает 100 пунктов и для 5 знаков и для 4 знаков )

Я думаю перспектива есть в этой идее ( если такого еще нигде нет ). И первая цель в скрипте это избежать слива по нерыночным котировкам. Ведь есть люди работающие по безлосевым ручным алгоритмам. Вот для них это необходимо в первую очередь.

Я работал на телетрейде. Там был прыжок на долар франк в 2000 пунктов за час. И никто не извенялся.
 

alexxxandr75

Новичок форума
советник

Вот еще...
 

Вложения

  • Poison_Robot.rar
    97,4 КБ · Просмотры: 215
  • Forex.rar
    1 МБ · Просмотры: 315
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх