СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jo-ker

Заблокирован
Вот системка для евробакса с ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!Качаем и говорим СПАСИБО.
 

Вложения

  • Expert-Advisor.zip
    104,6 КБ · Просмотры: 494

kons2000

Новичок форума
кто подскажет как еуреку 7.1 настроить и изменить манимэнэджмент(шоб не открывал лоты большие)
на каких лучше парах работает и каком ТФ?
спасиб
 

pavik

Активный участник
Вот системка для евробакса с ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!Качаем и говорим СПАСИБО.

Впечатляющие результаты закончились в 2008 году.
В этом как-то не очень.
Альпари-Демо, EURUSD M30, тест с 2009.01.01 по 2009.10.01
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    13,1 КБ · Просмотры: 73

Sergey

Почетный гражданин
Просьба к програмистам данного форума. Что бы избежать ситуации возможного не извенения в итоге от ДЦ через нерыночные котировки.

Сделайте скрипт

Суть следующая.
От начала открытия ордера и каждый последующий час у нас выставляется стоп лосс и тейк профит на расстоянии 100 пунктов. Мы открылись и сразу 2 ордера (стоп лосс и тейк профит ). Через час ордера опять меняются, что бы быть на расстоянии 100 пунктов от цены в реальном времени. И просьба что бы перед сменой ордеров для одной и той же позиции не было интервала. Тоесть не нужно что бы исчезли старые а потом появлялись новые через секунду, а именно менялись без интервала ( что бы диллер никак не ушел дальше наших ордеров).

В настройках должны быть 2 переменные.

Первая отвечает за выбор временного промежутка для смены ордеров. От минутки до дня.

Вторая отвечает за выбор расстояния в пунктах до стоп лоса и тейк профита. От 20 пунктов до 200. А в идеале отдельно что бы можна было стоп настраивать и профит. В этой переменной 5 значные котировки и 4 значные должны автоматически распознаватся ( цыфра 100 означает 100 пунктов и для 5 знаков и для 4 знаков )

Я думаю перспектива есть в этой идее ( если такого еще нигде нет ). И первая цель в скрипте это избежать слива по нерыночным котировкам. Ведь есть люди работающие по безлосевым ручным алгоритмам. Вот для них это необходимо в первую очередь.

Я работал на телетрейде. Там был прыжок на долар франк в 2000 пунктов за час. И никто не извенялся.
:king:

У меня есть советник, который из миллионов в минусе по нерыночным котировкам сделает миллионы, но в плюсе. Единственое условие его работы - чтобы в момент нерыночной котировки не было сливающего ордера, а поскольку мы не знаем, куда будет котировка (в селл или в бай), то ордеров не должно быть вовсе. Работает на определении отклонений котировок больше, чем на заданное количество пипсов за один тик, эту величину можно задать. Другой вопрос - возьмём ли мы эти миллионы у ДЦ? Наверное этот советник никому не нужен будет, это так - практика в программировании.
 

NGK

Активный участник
Вот системка для евробакса с ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!Качаем и говорим СПАСИБО.
Результаты впечатляют.
jo-ker, у тебя работает? Какой ДЦ? Или надо что-то ещё?
У меня после установки вырубает терминал :(
Как исправить ситуацию?
Можно вылечить?
 

Вложения

  • Expert-Advisor.zip
    105,6 КБ · Просмотры: 155

ermak218

Новичок форума
ЗДРАВСВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ЕСЛИ ЗДЕСЬ СРЕДИ ФОРУМЧАН ЕСТЬ ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ НА ФОРЕКСЕ ТО Я БЫ ПОКУПАЛ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ СИГНАЛЫ,У КОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
 

Oxyacider

Новичок форума
FRACTAL4_910 WIZARD EA

Fractals4 с инструкциями и индикаторами, нуждается в лечении.
 

Вложения

  • FRACTALS4_910.zip
    308,6 КБ · Просмотры: 228

Oxyacider

Новичок форума
Forex_Millionaire_Robot

Вылеченный, но у меня на бектесте подвисает с 2008 года.
 

Вложения

  • FMR.rar
    176,7 КБ · Просмотры: 242

parfentev

Активный участник
посоветуйте дц с фиксированным спредом по паре EURCHF не более 3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх