СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
Несколько наивный вопрос. Перешли мы на зимнее время. В терминале время не изменилось? Оно так же привязано к GMT? И во сколько начинается лондонская сессия?


Гринвичь .. 0.00

те советник например у меня на Alpari UK .. он не имея настроек GMT для альпари ЮК, по дефолту как раз по гринвичу и пашет ... :idea:
 

FXgorets

Местный житель
Извените что повторяюсь. Это действительно нужная вещь !!!

Просьба к програмистам данного форума. Что бы избежать ситуации возможного не извенения в итоге от ДЦ через нерыночные котировки.

Сделайте скрипт

Суть следующая.
От начала открытия ордера и каждый последующий час у нас выставляется стоп лосс и тейк профит на расстоянии 100 пунктов. Мы открылись и сразу 2 ордера (стоп лосс и тейк профит ). Через час ордера опять меняются, что бы быть на расстоянии 100 пунктов от цены в реальном времени. И просьба что бы перед сменой ордеров для одной и той же позиции не было интервала. Тоесть не нужно что бы исчезли старые а потом появлялись новые через секунду, а именно менялись без интервала ( что бы диллер никак не ушел дальше наших ордеров).

В настройках должны быть 2 переменные.

Первая отвечает за выбор временного промежутка для смены ордеров. От минутки до дня.

Вторая отвечает за выбор расстояния в пунктах до стоп лоса и тейк профита. От 20 пунктов до 200. А в идеале отдельно что бы можна было стоп настраивать и профит. В этой переменной 5 значные котировки и 4 значные должны автоматически распознаватся ( цыфра 100 означает 100 пунктов и для 5 знаков и для 4 знаков )

Я думаю перспектива есть в этой идее ( если такого еще нигде нет ). И первая цель в скрипте это избежать слива по нерыночным котировкам. Ведь есть люди работающие по безлосевым ручным алгоритмам. Вот для них это необходимо в первую очередь.

Я работал на телетрейде. Там был прыжок на долар франк в 2000 пунктов за час. И никто не извенялся.
:king:
 

NAG

Активный участник
Народ! У кого есть нормальное описание THV v.4? Выложите пож-та.
 

jo-ker

Заблокирован
Народ! У кого есть нормальное описание THV v.4? Выложите пож-та.
Чувак,дай угадаю - ты пытался по ней торговать и у тебя ничего хорошего не вышло.Ты решил - я что-то делаю не так...Успокойся,всё ты делаешь так.Просто система глупая и нельзя по ней заработать :):):)
 

Than

Новичок форума
Чувак,дай угадаю - ты пытался по ней торговать и у тебя ничего хорошего не вышло.Ты решил - я что-то делаю не так...Успокойся,всё ты делаешь так.Просто система глупая и нельзя по ней заработать :):):)
Я, на Вашем месте, не был бы столь опрометчив и категоричен в своих высказываниях. Система - всего лишь инструмент, и чтобы им овладеть нужно приложить немалую толику сил и времени, тогда и отдача будет. А если считать это чудо-граалем, подающим 100% профитные сигналы, то и результат будет соответствующим.
Я работаю по ней на реале, и работаю вполне успешно, хотя и не сразу всё стало получаться.
2NAG Ответил в личку, т.к. вопрос не по теме ветки.
 
  • Like
Реакции: NAG

jo-ker

Заблокирован
Я, на Вашем месте, не был бы столь опрометчив и категоричен в своих высказываниях. Система - всего лишь инструмент, и чтобы им овладеть нужно приложить немалую толику сил и времени, тогда и отдача будет. А если считать это чудо-граалем, подающим 100% профитные сигналы, то и результат будет соответствующим.
Я работаю по ней на реале, и работаю вполне успешно, хотя и не сразу всё стало получаться.
2NAG Ответил в личку, т.к. вопрос не по теме ветки.
Может стейт выложите?А без стейта всё вышесказанное является пустой брехнёй :):):) А то горлопанов тут много а как спросишь стейт - НИ ОДИН НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ!!!Может миллионы скрывают?
 

Than

Новичок форума
Может стейт выложите?А без стейта всё вышесказанное является пустой брехнёй :):):) А то горлопанов тут много а как спросишь стейт - НИ ОДИН НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ!!!Может миллионы скрывают?
Выложу, если Вы set своего ЕВРОНИСА выложите. Так сказать, баш-на-баш.
 

jo-ker

Заблокирован
Евронис не мой а Сотникова Дениса Валерьевича.И сеты его же - стандартные для Фибо.Всё равно надо?
 

Than

Новичок форума
Евронис не мой а Сотникова Дениса Валерьевича.И сеты его же - стандартные для Фибо.Всё равно надо?
Нет, не нужно, подобные и у меня имеются. Вот стейт августа 2009 года с закрытого счета... для затравочки, так сказать
 

Вложения

  • StatementDetailed.rar
    4,9 КБ · Просмотры: 226

1Strelok

Активный участник
Than? а в чем собственно затравочка? Ты эксперта будешь предлагать в массы?
 

Than

Новичок форума
Than? а в чем собственно затравочка? Ты эксперта будешь предлагать в массы?
Это не эксперт, это ручная торговля по набору индикаторов.
Господин jo-ker попросил стейт, высказав мнение, что по глупой системе нельзя заработать.
 

1Strelok

Активный участник
Than если это твоя ручная торговля, то тебе респект, хорошая прибыльность.
 

1Strelok

Активный участник
Than, может выложишь описание своей ручной торговли по набору индикаторов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх