Тест торговой системы на демо и реал счете

Ravenloff

Активный участник
Вы могли бы сделать скрин и стрелками показать входы и выходы?
Как говорится: "лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать".

ок!
кстати я просмотрел результаты на 5 м и был приятно удивлен.
Впрочем сами можете убедиться
1. ТС T3(8)+MAE(2)
2. назовем ее ТС masterforex-v (она правда не полная , но это основная часть ее)

Тренды показывают все индикаторы и на любых таймах а вот боковик.. на 15 м можете открыть пару gbp/usd ,там просто лес из палок идет =))
я правда на 5 м не торговал более полугода ..надо привыкнуть

Так же я ищу стратегии для стабильного заработка в 30 пунктов каждый день. Есть стратегии ,которые дают но не каждый день
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    83,8 КБ · Просмотры: 39
  • forex.jpg
    forex.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Вот скриншот сделки по ТС ТС T3(8)+MAE(2).
Входить надо было на 5 пункктов ниже от отметки ( вошел поздно т.к пока нацепил машки ,уже был сигнал)
И сейчас сами видите цена подросла и профит мог быть уже 24 пункта т.е достаточно ловить таких две штуки и все будет ок.
Сам я планирую с каждого такого входа брать не менее 30 пунктов и не более возможно

Тогда значит завтра прогоню эту ТС на 5 м. На демо.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    117,9 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
А вот собственно и продолжение сигнала - те самые чистые 30 пунктов
И на таком позитиве, пожалуй, и закончу сегодняшний день.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    80,5 КБ · Просмотры: 49

Ravenloff

Активный участник
Всем привет. Просматриваю ТС T3(8)+MAE(2 в демо . Пока доволен. Единственный пока минус - на 5 м может произойти резки взлет валюты в противоположную сторону, поэтому надо быть всегда начеку.
В конце дня выложу скриншот и покажу где я входил.
Да и самое главное - раз это 5 м то надо действовать быстро при принятии решения.
Так же проверяю заоодно ТС mastreforex-v . Сравниваю результаты и точки входа выхода
 
Последнее редактирование:

profitmonitor

Заблокирован
ок!
кстати я просмотрел результаты на 5 м и был приятно удивлен.
Впрочем сами можете убедиться
1. ТС T3(8)+MAE(2)
2. назовем ее ТС masterforex-v (она правда не полная , но это основная часть ее)

Тренды показывают все индикаторы и на любых таймах а вот боковик.. на 15 м можете открыть пару gbp/usd ,там просто лес из палок идет =))
я правда на 5 м не торговал более полугода ..надо привыкнуть

Так же я ищу стратегии для стабильного заработка в 30 пунктов каждый день. Есть стратегии ,которые дают но не каждый день

Поделись пожалуйста хоть одной которая дает 30 но не каждый день. Я просто лузер ищу уже 2 года и ничего стабильного не видел еще.
 

Ravenloff

Активный участник
Поделись пожалуйста хоть одной которая дает 30 но не каждый день. Я просто лузер ищу уже 2 года и ничего стабильного не видел еще.

Привет,
да есть тс , я уже описывал ТС masterforex-v(я взял от них ее поэтмоу указал авторство)

MAE (5)
MAE (21)
MAE(55)

Черти и все поймешь сам.
Я сам по ней тоже пробовал да только у меня времени нету что бы сидеть часами т.к я в данный момент ограничен временем с 10.00 -17.00
 

Ravenloff

Активный участник
А кстати про тестировал я ТС с использованием зиг-зага на 5 м вот результаты

начальный депо демо 5000
текущий 5002
т.е все в ноль
По ним видно что тренд для зиг-зага губителен. Вероятно надо использовать фильтр для зиг-зага для определения трендовости

Однако я продолжаю пока поиски тс. Тайм решил вернуть 15 м.
ТС пока такая : Parabolic sar + trend signals( еще одна система для торговли)
Trend signals
Parabolic SAR(модифицированный)
Zig-zag
MAE5 MAE21 MAE55 (они для определения тренда, хотя может быть от них откажусь или добавлю еще пару)
Суть стратегии: Trend signals подает сигнал ,например buy, если Zig-zag так же показывает на покупку а за ним и Parabolic SAR то открываем сделку.
Основа - Trend signals, если от него нет сигнала то входить не буду даже при наличии сигналов от зиг-зага и параболика.

Выход: при достижении профита 30-40 пунктов с одного движения (определюсь потом) или

- если все три сигнала совпали (Trend signals+Parabolic SAR+Zig-zag) но затем появляется сигнал от Trend signals. Тогда я выхожу и жду либо сигнал от Parabolic SAR+Zig-zag и открываю ордер в противоположную сторону либо жду еще одного сигнала от Trend signals для подтверждения начального движения и открываю ордер для продолжения

$ да и еще ,иногда бывает Trend signals перерисовывается или сигнал запаздывает а потом на истории отображаеться раньше. Буду с этим бороться .
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    122,7 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
А вот статистика как и обещал( нечаянно стер график следующим)
 

Вложения

  • forex2.jpg
    forex2.jpg
    130,1 КБ · Просмотры: 73

Ravenloff

Активный участник
Всем привет. Кроме демо счета со сделками, решил зафиксировать сделки на 5 м и 15 м с целью создать статистику прибыльности системы


sell 1.4408 - take profit
15m
sell1.4404 - take profit

Значит с каждого сигнала стараться брать по 30 пунктов - для 15 минут.
для 5 м вероятно 20 будет достаточно
Пока думаю: достаточно ли будет 30 пунктов или можно рискнуть и взять еще 10 для 40?
Пожалуй продолжу тест демо на 15 м, на 5 м просто статистика.
 

Вложения

  • forex2.jpg
    forex2.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
В ТС, по которой я пытаюсь торговать внес существенные коррективы
1. Отказался от машей експонентов 5 21 и 55
2. Добавил MA simple 25, MA exp 15, MA Exp 3
3. Пока отказался от параболика.
 

Ravenloff

Активный участник
5m
buy1.4377 - take profit 1,4399
по 5 м на демке есть 40 пунктов
а посмотрим на 15 м
сейчас будет сигнал

15м
buy 1.4393
 
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
5m
sell 1.4381
buy 1.4398(сигнальная стрелка отодвинулась немного назад)

сигнал 15м
buy 1.4393 - был профит 30 пунктов но отвлекся на 5 м и на фондовый рынок, итог профит 20 пунктов 1.4413

Считаю что торговать по этой системе надо на 15 минут. Сегодня продолжу возможно тест, насчет завтра решу стоит ли идти на реал

вот график системы
 

Вложения

  • forex2.jpg
    forex2.jpg
    114,3 КБ · Просмотры: 44
  • forex.jpg
    forex.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Завтра перейду на реал. Надо пробовать. Систему писали кстати фондовики для торговли на акциях на 60 минут =))

хз может на форексе прокатит.
 

Ravenloff

Активный участник
Всем привет.
Добавил правила к тс: входить при появлении сигнала . Пока так.
Почему я так решил:
Внизу скриншот:
цифра 1 где появился сигнал
цифра 2 где он потом про рисовался
т.е стоит заходить только на появлении

А вот и первые сделки: вышел, потому что начал просчитывать и пришел к выводу что пропустил.
Если что зайду на следующей свече + показатель что все на реале
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 51
  • forex2.jpg
    forex2.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Сегодня протестирую на 15 м а завтра вероятно на 5 минут.
 

Ravenloff

Активный участник
Проверил сигналы на 5 м и на 15 м и пришел к выводу что пока стоит попробовать на 15 м.
 

Ravenloff

Активный участник
Всем привет.
Зашел в сделку большим лотом 1 доллар, вышел когда поднял более 10 баксов т.е сразу 20 % от депо с 38 до 48.
Сразу говорю: я ошибся .
Вот скриншот сделки и самого графика
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 28
  • forex2.jpg
    forex2.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 38

Ravenloff

Активный участник
Так же проанализировал последнее движения графика и решил со следующей недели попробовать на 5м т.к на 15 м есть задержка.
Например если бы я держал сделку то закрыл бы ее в минус 34 пункта.

В общем вся следущая неделя будет тест системы на 5 м. Максимальный убыток 80 пунктов т.е до 40 долларов. Профит желательно 40 пунктов но хватит и 30 =))

Правда для 5 м правила вероятно будут такими: 20 пунктов с сигнала, хотя можно попробовать и 25 или так: первый сигнал берем столько сколько будет а затем следующим добираем.
 
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Так а я продолжаю тестировать ТС. Цель: стабильный профит в 30 пунктов или смена ТС.
Тестировать буду для начало 3 дня: понедельник вторник среда . После них решу буду ли я по ней торговать или сколько я могу по ней брать профита.
 

Ravenloff

Активный участник
Смотрю на автоматическую систему trendsignals и на мою тс с машками и замечаю что входы совпадают а кое где машки и опережают
Буду проверять на реал счете правильность стратегии
 
Верх