The MAX Trading System

CATARENA

Гуру форума
На самом деле спор ни очем.
Нравиться человеку использовать еще и H1- на здоровье.
Правда почему это "добавляет уверенности" не пойму, в системе уйма индикаторов и все они добавляют уверенности и позволяют ничего не бояться.
Складывается впечатление,что когда человек говорит про уверенность,то он скорее всего этими индикаторами не пользуется или они ему не подходят и он ищет что-то еще чтобы быть уверенным.
 

alextrader2007

Местный знаток
.... а что Все замолчали. Мы же тут обсуждать и учиться собрались, или нет? Просто флудим значит.
... для тех кто "шарит" в английском - смотрите видео с 10-го вебинара, там последовательно дается вся система торговли по МАХ. В 11-ом вебинаре идет ее обсуждение т.е. расматриваются конкретные сделки, идет торговля онлайн, отвечают на вопросы. Плюс ко всему там добавляют важность соблюдения торговых сессий (периоды активности), расказывается о влиянии новостей, о корреляции м/у валютами и связь с фибо уровнями да и многое другое, что значительно расширяет данную торговую систему от той про которую вы прочитали в начале ветки из перевода от вашего коллеги.
 

alextrader2007

Местный знаток
На самом деле спор ни очем.
Нравиться человеку использовать еще и H1- на здоровье.
Правда почему это "добавляет уверенности" не пойму, в системе уйма индикаторов и все они добавляют уверенности и позволяют ничего не бояться.
Складывается впечатление,что когда человек говорит про уверенность,то он скорее всего этими индикаторами не пользуется или они ему не подходят и он ищет что-то еще чтобы быть уверенным.

... еще раз прошу - приложите свой график и напишите свой комментарий. Тогда может и я более уверенным стану :)
 

CATARENA

Гуру форума
К сожалению уверенность не приходит после того как некто выложит свои графики.
На вебинарах много чего обсуждают, я тоже их смотрю, но не стоит менять основы системы, тем более с такой горячностью.
Вы поторгуйте месяц-два, может быть и так все будет хорошо.
А то ваша мания менять и добавлять мешает в первую очередь вам самому.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Дашборда на сегодня. Если есть предложения по оформлению - вэлкам. Если есть мысли какие показатели/комбинации показателей заслуживают алерта - вэлкам
 

Вложения

  • maxT.gif
    maxT.gif
    38,6 КБ · Просмотры: 751

Night

Почетный гражданин
Только начинаю знакомиться с системой, всё руки не доходили. Вопрос, а почему рекомендуется входить двумя лотами, а не одним?
Спасибо!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Много слов а дело мало! Если кто-то отлично вьехал в систему так выложите график с разметкой ваших действий так сказать для наглядного примера!
И еще рано судить о системе сейчас ведь ее не больше недели как начали тестить...а это вообще не показатель, + еще ее на реале не пробовал!
 

alextrader2007

Местный знаток
К сожалению уверенность не приходит после того как некто выложит свои графики.
На вебинарах много чего обсуждают, я тоже их смотрю, но не стоит менять основы системы, тем более с такой горячностью.
Вы поторгуйте месяц-два, может быть и так все будет хорошо.
А то ваша мания менять и добавлять мешает в первую очередь вам самому.

... если никто ничего не вылаживает и ничем не делится, нечего и обсуждать. Тогда можно ветку закрывать. Исходный материал получили, а дальше каждый сам по себе. Поправьте меня, если не так.
 

com.bvv

Местный знаток
... если никто ничего не вылаживает и ничем не делится, нечего и обсуждать. Тогда можно ветку закрывать. Исходный материал получили, а дальше каждый сам по себе. Поправьте меня, если не так.

Именно так! Кроме меня результаты кроме эфимерных графиков никто не выложил - почему не понятно!
PS все мы заинтересованны сами знаете в чем... так почему не подкреплять каждый озвученный результат получения прибыли графически...
Я думаю это не трудно всем - кто его действительно получил...
 

CATARENA

Гуру форума
Появился человек,который может быть будет переводить вебинары.
Вот тогда, я думаю, будет много тем для обсуждений.
А пока есть группа , которая за основы и группа реформаторов.
Как всегда и как везде.
Эти группы в принципе не могут пока ничего обсуждать.
 

CATARENA

Гуру форума
Без конца повторять основы , которые и так всем понятны,смысла нет.Я в основном работаю с фунтом и с фунтом-йена.После месяца смогу обоснованно говорить как ведет себя система на этих парах.
Работаю на реале(мини).Пары очень быстро двигаются и доливаться на них тяжело.Освоюсь с ними окончательно - выложу свои наработки,а пока уверенно говорить о чем-то еще рано.
 

gorik

Активный участник
Дашборда на сегодня. Если есть предложения по оформлению - вэлкам. Если есть мысли какие показатели/комбинации показателей заслуживают алерта - вэлкам

визуально очень даже неплохо . по мне так алертов по тумблерам и
"машкам" вполне достаточно. остальные предложения могут появиться только после обкатки в "боевых условиях". тогда я думаю и вспывут все
"минусы". хотелось бы все таки узнать условия которые ты определил для подсветки доливки?
 

OlegasK

Активный участник
Дашборда на сегодня. Если есть предложения по оформлению - вэлкам. Если есть мысли какие показатели/комбинации показателей заслуживают алерта - вэлкам
Спасибо за проделанную работу!
Думаю, заслуживают алерта тумблеры с возможностью менять количество и доливка.
 

Alfa555

Активный участник

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Как я понял чего больше всего не хватает для полного щастья - картинок торгопли. Ну ладно - проснулсо, увидел на GBPUSD и EURJPY сигнал доливки, выбрал EURJPY (працюю одним ордером), тэйк поставил на ближней линии BB (совпало с TigerChannel), стоп -50. Отработалось за 2 бара, 19пп, иду кофе пить

Пока кофе, мимо прошёл вход EURGBP

хотелось бы все таки узнать условия которые ты определил для подсветки доливки?

Для покупки: сигнал уровня 1:
1. Цена выше HomeBase
2. 3 MA направлены вверх, MACD синий
3. MACD был красным на предыдущем баре

Сигнал уровня 2:
1. Цена выше HomeBase на текущем и предыдущем баре
2. 3 MA направлены вверх на текущем и предыдущем
3. MACD синий на текущем и предыдущем баре
4. MACD был красным на 3ем баре

Сигнал уровня 3:
1. Цена выше HomeBase на последних 3х барах
2. 3 MA направлены вверх на последних 3х барах
3. MACD синий на последних 3х барах
4. MACD был красным на 4м баре

Если есть дополнения/поправки к алгоритму - вэлкам
 

Вложения

  • tr1.gif
    tr1.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 468
  • tr2.gif
    tr2.gif
    10,3 КБ · Просмотры: 390

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
USDJPY по индикатору согласен на доливку на M15, но с лапшой и всего 3 триггера из 6. Это вход для профи, я ишо маленький..
 

Вложения

  • tr3.gif
    tr3.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 559
Верх