Топовая система для скальпинга VGD. Крайняя версия за 12 лет в скальпинге.

renge-scalp

Активный участник
Вот пример работы по данной системе:
Два торговых счета, один основной для хранения прибыли и заливки на другой на котором ведется торговля, на нем стоит максимальное кредитное плечо к примеру 1:2000.

К примеру на основном счете 100$ на торговый переводится 10$ и далее задача дождаться нужного момента для входа и заходить максимальным лотом (график рендж баров позволяет максимально точно найти точку для входа с минимальной вероятностью разворота) далее с докупками вытягиваем из тренда максимум пока не он не зайдет в зону перекупленности и закрываем все сделки, далее переводим все что выше 10$ на основной и снова ждем момента с 10$. У меня лучшая сделка была когда я с 10$ прокатил ровный тренд на пунктов 50 с докупками на откатах и закрыл на самой верхушке 9 сделок в размере 857$

Пример одной торговой недели:
Пример для форума Разгон депозита.jpg

Работаю от зон истощения тренда и вхожу максимально тонко по графику с шагом в 0.3 пункта одна свеча в откат или новый тренд...
Пример 1 для форума.jpg

Индикаторы не рисуют. с настройкой я работал не одну ночь (ночью иногда когда не могу уснуть приходят самые гениальные идеи и вскакивая с постели бегу к ПК открываю терминал и начинаю менять настройки индикаторов сами индикаторы которых я перепробовал наверное не одну тысячу за 12 лет, в общем до самого утра обычно неотрываясь от терминала нахожу тот самый индикатор или настройку его параметров которые показывают именно ту точку и так как мне надо).пример для форума 2.jpg

С настройкой нет ничего сложного вот инструкция:
 

Вложения

  • VGD OST Version.rar
    642,2 КБ · Просмотры: 386

popvcert

Активный участник
На графике написано докупил, а сама цена идёт вниз.
 

vangogy

Прохожий
Вот пример работы по данной системе:
Два торговых счета, один основной для хранения прибыли и заливки на другой на котором ведется торговля, на нем стоит максимальное кредитное плечо к примеру 1:2000.

К примеру на основном счете 100$ на торговый переводится 10$ и далее задача дождаться нужного момента для входа и заходить максимальным лотом (график рендж баров позволяет максимально точно найти точку для входа с минимальной вероятностью разворота) далее с докупками вытягиваем из тренда максимум пока не он не зайдет в зону перекупленности и закрываем все сделки, далее переводим все что выше 10$ на основной и снова ждем момента с 10$. У меня лучшая сделка была когда я с 10$ прокатил ровный тренд на пунктов 50 с докупками на откатах и закрыл на самой верхушке 9 сделок в размере 857$

Пример одной торговой недели:
Посмотреть вложение 507712

Работаю от зон истощения тренда и вхожу максимально тонко по графику с шагом в 0.3 пункта одна свеча в откат или новый тренд...
Посмотреть вложение 507713

Индикаторы не рисуют. с настройкой я работал не одну ночь (ночью иногда когда не могу уснуть приходят самые гениальные идеи и вскакивая с постели бегу к ПК открываю терминал и начинаю менять настройки индикаторов сами индикаторы которых я перепробовал наверное не одну тысячу за 12 лет, в общем до самого утра обычно неотрываясь от терминала нахожу тот самый индикатор или настройку его параметров которые показывают именно ту точку и так как мне надо).Посмотреть вложение 507714

С настройкой нет ничего сложного вот инструкция:
С перемещением графика индук рисует ! В одной точке показывает перепроданность и перекупленность.
 

Вложения

  • Скриншот 22-04-2023 174243.jpg
    Скриншот 22-04-2023 174243.jpg
    163,7 КБ · Просмотры: 341
  • Скриншот 22-04-2023 174316.jpg
    Скриншот 22-04-2023 174316.jpg
    168,8 КБ · Просмотры: 335
  • Скриншот 22-04-2023 174336.jpg
    Скриншот 22-04-2023 174336.jpg
    179 КБ · Просмотры: 331

Serg-Kamensk

Местный знаток
С перемещением графика индук рисует ! В одной точке показывает перепроданность и перекупленность.
Я думал что то стоящее (лайк снят) но после просмотра видео и что лежит в архиве ( 12 лет???)
это бред !!! (если я не прав скиньте сюда хоть что нибудь что у вас в + )
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
судя по графику котировок, вы докупали там,где нужно было как раз продавать или "шортить",значит ваша система типа мартингейла,которая работает против тренда и рано или поздно сольет депозит...
 

renge-scalp

Активный участник
судя по графику котировок, вы докупали там,где нужно было как раз продавать или "шортить",значит ваша система типа мартингейла,которая работает против тренда и рано или поздно сольет депозит...
Да просто докупал сделку а разницы в верх идет цена или вниз лично для меня нет. Докупал тоисть на первом графике открывал сделку Sell... C понедельника буду разгонять один счет для примера, там все отсниму ти покажу на реальном примере. Видео выложу здесь!)Пример для форума Докупка.jpg
 

Milord

Местный знаток
Да просто докупал сделку а разницы в верх идет цена или вниз лично для меня нет.
ну если вам всё равно куда идет цена и вы покупаете,то у меня нет слов:))
в догонку вопрос - тогда на кой нужны индикаторы и график котировок,если вы всё равно докупаете при любом раскладе?:))
 

renge-scalp

Активный участник
так а раньше ты это пробовал сделать, или все выложенное это теория?
Да, еще в 2018 до ляма в Рублях разгонял потом перешел на крипту много путешествовал и забросил всю эту тему, в деньгах особо никогда не нуждался это просто хобби, хочу стать лучшим скальпером в мире вот и выкладываю все это на всеобщее обозрение на разных площадках.
Если найду видео на старых накопителях то выложу
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Да, еще в 2018 до ляма в Рублях разгонял потом перешел на крипту много путешествовал и забросил всю эту тему, в деньгах особо никогда не нуждался это просто хобби, хочу стать лучшим скальпером в мире вот и выкладываю все это на всеобщее обозрение на разных площадках.
Если найду видео на старых накопителях то выложу
У меня вопрос вы с понедельника на какой валюте будите торговать,я просто хочу по вашей системе повторить.(с вашими индикаторами) ;)
 

renge-scalp

Активный участник
Цыплят по осени считают. С понедельника займусь одного счета для примера, выложу видео сделок вот там и посмотрим!)
 
Верх