Топовая система для скальпинга VGD. Крайняя версия за 12 лет в скальпинге.

megapont

VIP-участник
я просто не могу понять, или я не вьезжаю в тему..: зачем открывать доп счет на $10 и его котлетить, если можно на счету в $100 поставить стоп ценой в $10... :unsure:
поставить стоп телодвижений меньше, чем заносить новые $10 на слитый счет. вводить пароль от счета с которого переводишь.. гимор.
 

oddron

Почетный гражданин
я просто не могу понять, или я не вьезжаю в тему..: зачем открывать доп счет на $10 и его котлетить, если можно на счету в $100 поставить стоп ценой в $10... :unsure:
поставить стоп телодвижений меньше, чем заносить новые $10 на слитый счет. вводить пароль от счета с которого переводишь.. гимор.
Тебя только это смущает?)))
 

megapont

VIP-участник
ладно я спать. сегодня намотал на тачке 300 км, чет меня колбасит с не привычки :cautious:
 

renge-scalp

Активный участник
НЕ м1 не не НЕ НЕ!!!!
Рендж бары возникли еще в 1995 благодаря бразильскому трейдеру, искавшему возможность убрать рыночный шум. Но даже давнее время появления не делает рендж бары менее актуальными, хотя они доступны только на некоторых платформах по умолчанию.

Рендж бары помогают видеть четкую реальную картину состояния рынка, цены актива. В любой ситуации рендж бары прекрасно дополняют сложившиеся схемы анализа рынка, поскольку они очень чувствительны к изменениям состояния рынка.

Рендж бары имеют одинаковый прирост цены. Бар закрывается при достижении максимального или минимального значения диапазона при любом моменте его открытия.
 

renge-scalp

Активный участник
У меня вопрос вы с понедельника на какой валюте будите торговать,я просто хочу по вашей системе повторить.(с вашими индикаторами) ;)
EURUSD Я к ней привык, я уже знаю как она ведет себя в разных местах, хотя каждый год все меняется но если следить за графиком каждый день так чтобы он тебе даже снился то начинаешь понимать его манеру движения
 

renge-scalp

Активный участник
я бы на золоте пробовал. там самый маленький спред ;)
Цена золота слишком непредсказуема для скальпинга крупные дяденьки закупаются не по детски и цена сначала выбивает стопы и а потом летит (на таких выбываниях в нижних точках тоже закупаюсь) . На золоте я тоже торгую но только в долго строк. Подкупаю на откатах или на уровнях поддержки и жду по месяцах полгода и больше.
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
EURUSD Я к ней привык, я уже знаю как она ведет себя в разных местах, хотя каждый год все меняется но если следить за графиком каждый день так чтобы он тебе даже снился то начинаешь понимать его манеру движения
Хорошо будем торговать вместе (я пользуюсь косилкой) (мне не интересно смотреть в график волюты которой не торгую):)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Цена золота слишком непредсказуема для скальпинга крупные дяденьки закупаются не по детски и цена сначала выбивает стопы и летит (на таких выбываниях в нижних точках тоже закупаюсь) . На золоте я тоже торгую но только в долго строк. Подкупаю на откатах или на уровнях поддержки и жду по месяцах полгода и больше.
ДАК ты инвестор ВЫ !!!
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Цена золота слишком непредсказуема для скальпинга крупные дяденьки закупаются не по детски и цена сначала выбивает стопы и а потом летит (на таких выбываниях в нижних точках тоже закупаюсь) . На золоте я тоже торгую но только в долго строк. Подкупаю на откатах или на уровнях поддержки и жду по месяцах полгода и больше.
Давайте до понедельника.
 

renge-scalp

Активный участник
я просто не могу понять, или я не вьезжаю в тему..: зачем открывать доп счет на $10 и его котлетить, если можно на счету в $100 поставить стоп ценой в $10... :unsure:
поставить стоп телодвижений меньше, чем заносить новые $10 на слитый счет. вводить пароль от счета с которого переводишь.. гимор.
У моего брокера это дело 5сек. И мне так удобнее;)
 
Верх