Торговая система "Бай + Сэл"

ROYS

Интересующийся
Торговая система расчина на диапазон торговли примерно 10000 пунктов и больше.В данной системе не ведется изучение ФА или ТА.Профит закрывается как есть и какой есть.На место закрытых ордеров устанавливаются новые.Увеличивать размер ордеров можно будет пропорционально с увеличением свободных средств.Но не увлекайтесь и без фанатизма.Можете себе придумывать любые таблицы или шаблоны,главное чтобы профит был)) Результат можно просматривать в течении дня,хоть круглосуточно возле монитора сидеть,а можно фиксить прибыль по итогу работы раз в два-три дня или раз в неделю.
Давайте представим себе такой вариан,что данная сетка не в этом месяце установлена,а лет 5 назад.И на сегодняшний день весь торговый диапазон пары евро доллар,перекрыт такой сеткой.Что будет в нашем распоряжении? Всегда есть прибыльные ордера.И всегда на их место устанавливаем новые отложенные ордера.Когда к примеру сработает отложенный сэлстоп по цене 1.2000 ? Кто его знает? Может через 5,а может и через 10 лет.Важно ли это для нас? Скорей всего нет.Потому,что торговый процесс идет , и средства ушедшие на поддержание открытых позицицй к примеру себя окупили.Теперь только фиксируем прибыли и ее выводим.
 

ROYS

Интересующийся
Всем,кого интересует результат торговли такой сеткой,предлагают открывать параллельно и свои депозиты с такой сеткой.Результат работы будет отличаться на каждом депозите по своему,потому что у всех свои идеи и стили работы.Зато обсуждая различные результаты,будет больше информации по усовершенствованию работы. Данный депозит работает почти самостоятельно,рассчитан на среднесрочную торговлю.Короткие прибыльные сделки в течении дня скорей всего будут пропущены.
Посмотрим как пойдут дела.Месяца два над вести дела исправно.Тогда будет результат.Запас по средствам большой,так что такой депозит может успешно работать продолжительное время.Всегда в самом начале хочется знать и получить ощутимый результат.Но лучше не спешить и просто работать спокойно.Все получится постепенно.Данная сетка дает возможность не присутствовать у монитора.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Что-то я ничего кроме слитых счетов не увидел. В чем мошенничество то выражается? Автор что-то продает?
 

ROYS

Интересующийся
Что-то я ничего кроме слитых счетов не увидел. В чем мошенничество то выражается? Автор что-то продает?

Данная система не имеет ничего общего с прошлым.
Про "мошенничество" - это фантазия воспаленного мозга.Перебдел товарищъ.
Я рассказываю о своей торговой системе,по которой работаю сегодня успешно.
Эту систему,правила работы по ней,я придумал самостоятельно.
Данная информация бесплатна для всех.
 

po77itiff

Активный участник
Я рассказываю о своей торговой системе,по которой работаю сегодня успешно.
Эту систему,правила работы по ней,я придумал самостоятельно.
Данная информация бесплатна для всех.
И где сама система? описание, скрины?
 

DiZin

Местный знаток
Данная система не имеет ничего общего с прошлым.
Про "мошенничество" - это фантазия воспаленного мозга.Перебдел товарищъ.
Я рассказываю о своей торговой системе,по которой работаю сегодня успешно.
Эту систему,правила работы по ней,я придумал самостоятельно.
Данная информация бесплатна для всех.
Прошу извинить.
Но Вы заблуждаетесь.
Данная стратегия далеко не грааль...
И "попадете" с ней намного раньше чем думаете..
 

ROYS

Интересующийся
Прошу извинить.
Но Вы заблуждаетесь.
Данная стратегия далеко не грааль...
И "попадете" с ней намного раньше чем думаете..

Этот способ работы мне очень нравится.Он соответствует моему пониманию и полностью для меня адаптирован с моей личной жизнью.Я сплю,а система работает.Я отдыхаю,занят по своим делам,а система работает.Я не привязан к монитору,могу не заглядывать на депозит неделями…месяцами,а система работает.Мне это очень нравится.А грааль или не граааль,незнаю,кому что нравится и кто что ищет.Я нашел все что меня интересовало на форексе.Теперь я свободен,спокоен и очень этому всему рад.))
Сегодня у меня в работе несколько депозитов,работающих по этой системе и они зарабатывают мне деньги.Вывожу прибыль каждый день.Продолжаю работать и в обычном режиме у монитора,просто оказались сильны привычки нажодения у терминала.Постепенно я справлюсь с этой вредной привычкой и буду больше времени проводить за другими,более интересными делами.))
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А я вот так и не увидела тех самых правил стратегии. Только про сетку, но это же не стратегия...
Пока диалог ушел в темп, потому что есть ощущение скрытой рекламы с целью продажи.
 

ROYS

Интересующийся
А я вот так и не увидела тех самых правил стратегии. Только про сетку, но это же не стратегия...
Пока диалог ушел в темп, потому что есть ощущение скрытой рекламы с целью продажи.

Ощущение рекламы правильное.Все,что нас окружает,люди,предметы, услуги,мысли,дела,…все направлено только на рекламу продажи.с целью захвата дополнительного пространства))
Если у Вас нет ощущения желания чтото купить,то можно и не беспокоиться о том,что Вам чтото продадут.))
Мне есть что предложить всем участникам на форексе.Это может быть безплатная,бесплатная,платная информация.Это может быть предложение к сотрудничеству.Это может быть принятие предложения о сотрудничестве.У меня очень широкий диапазон интересов,способностей,
возможностей,перспектив…)))
А так же я легко могу обходиться самостоятельно без всего этого.
 
Последнее редактирование модератором:

ROYS

Интересующийся
Сегодня,после выхода новостей,сетка «бай+сэл» ,даст очень яркий результат.
Система полностью покажет свои возможности и перспективы.Я даже ничего не буду делать в это время.Потом,когда движение гарафика успокоится,закрою на свое усмотрение прибыльные пары и установлю новые отложенные ордера.Всем заинтересованным в данном торговом методе,очень советую понаблюдать за торговым процессом в реальном времени.Для этого в Вашем распоряжении инвест пароль и номер демо депозита.Сравните свои решения эмоциональные,с решениями системы,не имеющей эмоций.)) А так же с полученым результатом.
 

ROYS

Интересующийся
На начало пятницы 10 января 2014 года,на депозите было 53.75$.
На конец пятницы 10 января 2014 года,на депозите стало 55.39$.
Системная работа дала прибыль 1.64$.Это составляет прибыль 3.05% от суммы депозита.
3.05% прибыли в день,таков результат был Вам показан в работе торговой системы «бай + сэл».
Индивидуальные занятия по обучению работе торговой системой «бай + сэл»,стоят 500$.
Кому интересно,обращайтесь ко мне по скайпу.Средняя прибыльность этой системы = 20%....50% в месяц от депозита.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
На начало пятницы 10 января 2014 года,на депозите было 53.75$.
На конец пятницы 10 января 2014 года,на депозите стало 55.39$.
Системная работа дала прибыль 1.64$.Это составляет прибыль 3.05% от суммы депозита.
3.05% прибыли в день,таков результат был Вам показан в работе торговой системы «бай + сэл».
Индивидуальные занятия по обучению работе торговой системой «бай + сэл»,стоят 500$.
Кому интересно,обращайтесь ко мне по скайпу.Средняя прибыльность этой системы = 20%....50% в месяц от депозита.

Шутник какой ,тебя нах я вижу давно не посылали , ты хоть сам своей тупой башкой подумай что ты предлогаешь школота ( депозит оно разогнало с 20 до 55$ это конечно крутяк ,Я тахих счетов тебе могу нафигачить мульен , , и еще денег за обучения хочет ажжж 500 $ ,училкин хренов
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ощущение рекламы правильное.Все,что нас окружает,люди,предметы, услуги,мысли,дела,…все направлено только на рекламу продажи.с целью захвата дополнительного пространства))
Если у Вас нет ощущения желания чтото купить,то можно и не беспокоиться о том,что Вам чтото продадут.))
Мне есть что предложить всем участникам на форексе.Это может быть безплатная,бесплатная,платная информация.Это может быть предложение к сотрудничеству.Это может быть принятие предложения о сотрудничестве.У меня очень широкий диапазон интересов,способностей,
возможностей,перспектив…)))
А так же я легко могу обходиться самостоятельно без всего этого.

Ой сколько текста...
Вот давайте лучше "самостоятельно без всего этого".
Продажники с обостренным эго у нас бывали, секреты раскрывали "потом, когда наступит время", потом угрожали... Ничего хорошего из этого не выходило.
 

ROYS

Интересующийся
Шутник какой ,тебя нах я вижу давно не посылали , ты хоть сам своей тупой башкой подумай что ты предлогаешь школота ( депозит оно разогнало с 20 до 55$ это конечно крутяк ,Я тахих счетов тебе могу нафигачить мульен , , и еще денег за обучения хочет ажжж 500 $ ,училкин хренов

Про культуру общения здесь не время и не место.Я всегда готов к самому худшему,хотя надеюсь на самое лучшее.
С Вами полностью согласятся те,кто зарабатывает деньги на форексе.
Мое предложение для тех,кто деньги на форексе еще не зарабытывает на протяжении от года,до 10 лет.Есть и такие трейдеры,которые по 10 лет не могут начать зарабатывать деньги на форексе.Это истина и реальная жизнь.
Моя торговая система = это четкие,строгие определенные правила,выполняя которые,деньги на форексе можно зарабатывать.Так как я придумал все эти правила самостоятельно,считаю эти разработки и наработки,своими авторскими.И на них имею авторские права.Так я решил самостоятельно.Потому,что это мое право.Предлагая платное обучение,я предлагаю свой труд по обучению.А труд = это работа,за которую надо платить.За любую работу надо платить тому,кто работает.И платить должен тот на которого работают и для которого выполняется работа.
Может дорого,может дешево.Это все очень относительно.
Продавать знания по своей торговой системе «бай + сэл» ,дешевле,чем за 500$,Это работать безплатно.Безплатно работать не хочется.Учить торговой системе «бай + сэл» безплатно,не имею права.Оправдываться не вижу необходимости.Никого не принуждаю и никого не обманываю.Работа по торговой системе очень сложная в психологическом плане.Хотя торговая система на первый взгляд ничего из себя не представляет.Она такая же неприметная,как не обработанный бриллиан.Она такая же не выразительная,как самородок золота.Если не понимать и не разбираться в ценностях,можно не разглядеть,пройти мимо,посчитав это за предмет ,не имеющий ценности.У меня в форекс изобретениях,есть еще одна торговая система,называется «Лоцмэн».То ваще,бомба! Я ее даже не предлагаю ни за деньги ни за безплатно.Она на форуме в свободном безплатном доступе,со всеми подробными описаниями.Я и сам по ней не решаюсь торговать.Там ордера бай и сэл,открываются одновременно парой,устанавивается такая пара на растоянии свопа,и такие пары между собой,устанавливаются на графике,через 20…100 пунктов……
Спасибо всем за внимание!
 

ROYS

Интересующийся
Ой сколько текста...
Вот давайте лучше "самостоятельно без всего этого".
Продажники с обостренным эго у нас бывали, секреты раскрывали "потом, когда наступит время", потом угрожали... Ничего хорошего из этого не выходило.

У меня другой подход в жизни.Я всегда внимательно стараюсь понять,кто со мной рядом.Даже бомж,на первый взгляд,для меня = человек с большим талантом,которого затюкали и не подали руку помощи в нужное время.Даже президент страны,для меня = прежде всего человек – забывший про свое предназначение для людей.Далее,я смотрю на действия этих категорий людей.Стараюсь понять,занижена или завышена их оценка….Редко ошибаюсь.…Очень редко…
Я много повидал людей в своей жизни.Очень много.Их судьбы,характеры,поведения…Очень уважаю умных людей.Всегда стремлюсь быть с ними ближе .Учусь всегда у них жизни.На не очень умных людей,не обижаюсь.Но их и не пытаюсь переубеждать. На это у мненя нет никакого права.Всегда хочется,улучшить жизнь,свою и жизнь других,интересных людей.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Тебе мемуары надо писать, а не чушь продавать. Ой, прости, обучение...
 

трудяга

Интересующийся
в форексе одна система: компания хочет чтобы трейдер просадил депозит, а трейдер уверен в своих "силах" и продолжает бороться. Для того чтобы не было скучно в платформах масса "индикаторов" и "советчиков". Все это чепуха. Дело в психологии: у всех компании есть один недостаток, это внушаемость. Обычно форекс операторы применяют этот ход против клиентов, но клиенты менее восприимчивы ко внушению чем операторы. Дело в обычней жадности, она затуманивает мозг,ограничивает восприятие и т. д. Есть способ использовать все это против операторов (клин клином). Да я этим пользуюсь. Почему пишу об этом, что деньги с моего кармана текут что ли, пускай люди зарабатывают. Еще хочу на этом тоже заработать,немного но заработать.Все по честному.
 

трудяга

Интересующийся
что святое затронул. Вы же все подручники форекс операторов. Верите в пришельцев,верьте. А что касается почему так поздно,надо проверить то что пишешь и знать о чем идет речь.Другими словами у меня на это не мало времени ушло. Теперь уверен,что работает. А если вдруг вы трейдер,а не представитель форекс компании,то очень интересно : ваш "бай + сэл" на какой паре работает,какой нужен депозит для того, чтобы обеспечить сетку 10000 пп и почему молчите о свопах,когда речь идет о времени снятия профитов. Вы хоть раз считали сколько свопов можно накопить в течении года,двух,трех, или это не важно.Еще, при вашей "системе" не помешало бы учесть двойной спред.Пишите по делу,а не ради забавы. Скоро начну выставлять с чего начинать чтобы использовать клин против клина.Можете оставлять свои успешные комментарии.Это даже весело.............................
 

ROYS

Интересующийся
что святое затронул. Вы же все подручники форекс операторов. Верите в пришельцев,верьте. А что касается почему так поздно,надо проверить то что пишешь и знать о чем идет речь.Другими словами у меня на это не мало времени ушло. Теперь уверен,что работает. А если вдруг вы трейдер,а не представитель форекс компании,то очень интересно : ваш "бай + сэл" на какой паре работает,какой нужен депозит для того, чтобы обеспечить сетку 10000 пп и почему молчите о свопах,когда речь идет о времени снятия профитов. Вы хоть раз считали сколько свопов можно накопить в течении года,двух,трех, или это не важно.Еще, при вашей "системе" не помешало бы учесть двойной спред.Пишите по делу,а не ради забавы. Скоро начну выставлять с чего начинать чтобы использовать клин против клина.Можете оставлять свои успешные комментарии.Это даже весело.............................
Не переживай друг,на каждый вопрос у меня есть ответ.
-«бай + сэл» работает на любых валютных парах ,металлах,…на всем,у чего есть движущийся график.
-депозит нужен такой: размер депозита,разделить на объем открываемой сделки = должно быть не менее 1000 пунктов.При депозите 100 долларов,максимальный объем одной позиции : 1 пункт = 10 центов.Количество сделок = сколько позволяет торговое плечо или количество сделок в д.ц. где идет торговля.Плечо рекомендую максимальное 1:500….1:1000.
- сетку не обязательно всегда держать 10000 пунктов.Можно ее открыть в начале недели на 10000 пунктов,мало ли,какой движ произойдет.Сетка возьмет все это движение.После фиксации прибыли,сетку можно удалить.
-свопы можно не накапливать.Перспективно-убыточную сетку можно удалить и все начать сначала.Обучение рассчитано на то,чтобы рассказать,как вести дела,чтобы не влетать в долгосрочные убытки.
-профит можно снимать,выдержав регламент д.ц. по продолжительности открытой сделки.
- мы не накапливаем свопов годами.сетка устанавливается за 5 минут и удаляется за 5 минут при помощи скрина.
- от спредов,от двойных спредов,никуда не уйти.Прибыль покрывает все расходы по стоимости открытых сделок и по содержанию открытых сделок.
-пишу по делу,не ради забавы.
500$ получу не за простую информацию,а за золотую.))
Если у тебя есть своя торговая система,или свое коммерческое предложение,открой свою тему и в ней продвигай свой интерес.
 
Верх