Торговая система "Бай + Сэл"

Milord

Местный знаток
Приведите скрин открытия ордеров по сетке???

Не переживай друг,на каждый вопрос у меня есть ответ.
-«бай + сэл» работает на любых валютных парах ,металлах,…на всем,у чего есть движущийся график.
-депозит нужен такой: размер депозита,разделить на объем открываемой сделки = должно быть не менее 1000 пунктов.При депозите 100 долларов,максимальный объем одной позиции : 1 пункт = 10 центов.Количество сделок = сколько позволяет торговое плечо или количество сделок в д.ц. где идет торговля.Плечо рекомендую максимальное 1:500….1:1000.
- сетку не обязательно всегда держать 10000 пунктов.Можно ее открыть в начале недели на 10000 пунктов,мало ли,какой движ произойдет.Сетка возьмет все это движение.После фиксации прибыли,сетку можно удалить.
-свопы можно не накапливать.Перспективно-убыточную сетку можно удалить и все начать сначала.Обучение рассчитано на то,чтобы рассказать,как вести дела,чтобы не влетать в долгосрочные убытки.
-профит можно снимать,выдержав регламент д.ц. по продолжительности открытой сделки.
- мы не накапливаем свопов годами.сетка устанавливается за 5 минут и удаляется за 5 минут при помощи скрина.
- от спредов,от двойных спредов,никуда не уйти.Прибыль покрывает все расходы по стоимости открытых сделок и по содержанию открытых сделок.
-пишу по делу,не ради забавы.
500$ получу не за простую информацию,а за золотую.))
Если у тебя есть своя торговая система,или свое коммерческое предложение,открой свою тему и в ней продвигай свой интерес.

прочитал 3 страницы вашей темы, не нашел не одного скрина по вашей системе - сетка бай-сел....у вас их нет, или вы их показываете за 500$ в скайпе???

P.S. мыслите вы интересно, и забавно..жаль мало конкретики по теме...
 

трудяга

Интересующийся
хорошо: но для начала внесем ясность по вашей сетке. Я так понял вы берете регламент инстафорекс. Это относительно не плохая компания. Согласитесь надо учесть залог.В инста при встречных открытых позициях составляет 50%.
Теперь требования к депозиту: при сетке в отложенных ордерах часто бывает движение цены в одну сторону с небольшими откатами.Вот тут трейдер зависит от правильности своих расчетах. Берем 1000 пп при стоимости 1 пункта 10 центов.Для того чтобы обеспечить вероятную просадку на все 1000 пп, выставляя ордера через каждые 5 пп (это пример расчета), то делим 1000 на 5 , получаем 200 ордеров,потом умножаем 200 на 500, получаем 100000 пп вероятной просадки, умножаем 100000 пп на 0,10, получаем 10000 $. Это требования к депозиту без учета залога, спреда и вероятных свопов. Очень важно воспринимать все выставленные ордера как открытые. Если какие то ордера не откроются, а это часто бывает, удаляем. Еще вы пишете, что после фиксации прибыли выставить на том же месте ордер отложку. Это не правильно, всю сетку надо делить на циклы и пока цикль не закрылся, нечего не предпринимать. Надеюсь не надо расшифровать откуда я взял цифры на примере,ведь система ваша, и эти расчеты вы должны былы произвести сотни раз, как для определения депозита,так и для определения чистоты лотов в сетке, а еще вы должны обладать техникой расчета оптимальной постаянной отдаленности профита для разных сеток, циклов и наконец для совокупных сетках и циклах. Другими словами сложное управление вам доступно.
P. S.
Не знаю, можете смеятся но уменя тоже есть сетка , которая чем то похожа на вашу, но там немножко другая математика, другие входные параметры.
 
Последнее редактирование:

ROYS

Интересующийся
В понедельник начну демонстрацию торговли торговой системой «бай + сэл»,новой сеткой.Сетку могу установить,по Вашим параметрам.Укажите ближайшие параметры ордера на «бай» и от него я установлю всю сетку.Если параметров будет несколько,ордер бай будет открыт по средней цене.
Расчетная прибыль работы = 1 % в день.К концу недели прибыль должна быть 5%.
Сегодня при всех закрытых сделках сумма депозита 55.39$.К концу недели депозит по расчетным данным должен быть не менее 58.15$
В данной торговой системе,трейдер может регулировать прибыль,объемами в сделках и шагом сетки..
Если это вам интересно.
 

ROYS

Интересующийся
прочитал 3 страницы вашей темы, не нашел не одного скрина по вашей системе - сетка бай-сел....у вас их нет, или вы их показываете за 500$ в скайпе???

P.S. мыслите вы интересно, и забавно..жаль мало конкретики по теме...

Инвестпароль v3gtitc
Счет 66119706
Сервер InstaForex-Contest.com

Д.ц. Инстафорекс

Здесь работающая модель торговой системы "бай + сэл"


С понедельника по инвест паролю можете видеть торговый процесс.
 

ROYS

Интересующийся
хорошо: но для начала внесем ясность по вашей сетке. Я так понял вы берете регламент инстафорекс. Это относительно не плохая компания. Согласитесь надо учесть залог.В инста при встречных открытых позициях составляет 50%.
Теперь требования к депозиту: при сетке в отложенных ордерах часто бывает движение цены в одну сторону с небольшими откатами.Вот тут трейдер зависит от правильности своих расчетах. Берем 1000 пп при стоимости 1 пункта 10 центов.Для того чтобы обеспечить вероятную просадку на все 1000 пп, выставляя ордера через каждые 5 пп (это пример расчета), то делим 1000 на 5 , получаем 200 ордеров,потом умножаем 200 на 500, получаем 100000 пп вероятной просадки, умножаем 100000 пп на 0,10, получаем 10000 $. Это требования к депозиту без учета залога, спреда и вероятных свопов. Очень важно воспринимать все выставленные ордера как открытые. Если какие то ордера не откроются, а это часто бывает, удаляем. Еще вы пишете, что после фиксации прибыли выставить на том же месте ордер отложку. Это не правильно, всю сетку надо делить на циклы и пока цикль не закрылся, нечего не предпринимать. Надеюсь не надо расшифровать откуда я взял цифры на примере,ведь система ваша, и эти расчеты вы должны былы произвести сотни раз, как для определения депозита,так и для определения чистоты лотов в сетке, а еще вы должны обладать техникой расчета оптимальной постаянной отдаленности профита для разных сеток, циклов и наконец для совокупных сетках и циклах. Другими словами сложное управление вам доступно.
P. S.
Не знаю, можете смеятся но уменя тоже есть сетка , которая чем то похожа на вашу, но там немножко другая математика, другие входные параметры.

В Инстафорекс есть торговое плечо 1:1000.На нем надо и работать.Сделок можно открывать не более 500 ордеров.Этого хватит при шаге сетки с 30 пунктами,на несколько инструментов.Работать надо только на одном.Рекомендую по евродоллару для начала.Этого достаточно.
Все остальные Ваши расчеты не верные.
 

трудяга

Интересующийся
Я не хочу с вами соревноватся. Поверьте параметри-- это условия торговли конкретной компании. Я не хочу никого проверить и тем более так просто не выставлю то, к чему пришел в течении многих лет. Еще, процент выигрыша нельзя так просто определить, наоборот на благодарить своему интеллекту за то , что благодаря ему не только не потерял,еще и заработал.
На форуме я выставлю некоторые психологические принципы,без которых не одна сетка, система или подчерк не работает. И на этом все. Дальше для желающих платно дам основы расчета (если такие будут).Поверьте то что делаю я ,не одна форекс компания нечего не сможет противопоставить этому. Для этого надо в корне менять все условия торговли. Другими словами клин клином (это не просто слова)
 

трудяга

Интересующийся
верные расчеты или нет? Я их даю, а вы похоже кроме общих фраз нечего не хотите дать. Может не знаете о чем идет речь
 

ROYS

Интересующийся
Я не хочу с вами соревноватся. Поверьте параметри-- это условия торговли конкретной компании. Я не хочу никого проверить и тем более так просто не выставлю то, к чему пришел в течении многих лет. Еще, процент выигрыша нельзя так просто определить, наоборот на благодарить своему интеллекту за то , что благодаря ему не только не потерял,еще и заработал.
На форуме я выставлю некоторые психологические принципы,без которых не одна сетка, система или подчерк не работает. И на этом все. Дальше для желающих платно дам основы расчета (если такие будут).Поверьте то что делаю я ,не одна форекс компания нечего не сможет противопоставить этому. Для этого надо в корне менять все условия торговли. Другими словами клин клином (это не просто слова)

Похоже на то,что читаете другую тему,а ответы даете в этой теме))
 

трудяга

Интересующийся
Да еще. Я когда придумал свою, не вашу , а свою схему, то у меня была конкретная цель-- отвод внимания оператора от моих профитов. Сама сетка убыточна,прибыль в другом. В итоге я снял 5 раз больше денег, чем вложил(снял реально и потратил), а вся моя торговля выдглядела как просадка депозита. КСТАТИ ИМЕННО НА ПЛАТФОРМЕ ИНСТАФОРЕКС Я ВСЕ ЭТО ПРОВЕРНУЛ. НА РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ.
 

трудяга

Интересующийся
Завтра начну выкладывать психологическую сторону торговли. Если интересно прочитайте.
 

трудяга

Интересующийся
Я по моему с достаточным уважением общаюсь. Ответь таким же уважением.Никто никому ничем не объязан.
 

Milord

Местный знаток
Инвестпароль v3gtitc
Счет 66119706
Сервер InstaForex-Contest.com

Д.ц. Инстафорекс

Здесь работающая модель торговой системы "бай + сэл"


С понедельника по инвест паролю можете видеть торговый процесс.

спасибо, скажите с чем связан завал баланса в конце графика на вашем счете?
 

Вложения

  • баланс.gif
    баланс.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 15

трудяга

Интересующийся
Если вам интересны некоторые вопросу работы на форексе,готов обсуждать через почтовый ящик
 

ROYS

Интересующийся
Если вам интересны некоторые вопросу работы на форексе,готов обсуждать через почтовый ящик

Я Вам с большим уважением говорю : Ваши предложения, мне не интересно обсуждать в моей теме.Откройте свою тему со своими психологическими наработками.Там и выражайте то,что Вам интересно.
 

ROYS

Интересующийся
спасибо, скажите с чем связан завал баланса в конце графика на вашем счете?

В работе сетки,баланс может расти очень быстро,а средства не увеличиваться.Это локовая стратегия.Сетку переодически удаляю с растущим балансом,чтобы отрицательные свопы не накапливались,чтобы висяки удалить.Важен только конечный результат,чистая прибыль.Промежуточный результат не имеет значения.Данный депозит показывает схему работы торговой системы.Данный депозит не имеет цель показать суперрезультат.Это всего лишь работающая модель.
Мааааленький гиперболоид.)))
 

трудяга

Интересующийся
хорошо. теперь понятно почему 4 года не имел доступ. Забыли и разрешили,но скоро опять закроете. Это первая ошибка операторов,вместо того чтобы выяснять свои недостатки, блокируете все неугодное. Честно мне и так неплохо. Если кто хочет пообщаться пишите на мой почтовый ящик. Дам некоторые секреты. К моему собеседнику мои уважения.
 

трудяга

Интересующийся
В работе сетки,баланс может расти очень быстро,а средства не увеличиваться.Это локовая стратегия.Сетку переодически удаляю с растущим балансом,чтобы отрицательные свопы не накапливались,чтобы висяки удалить.Важен только конечный результат,чистая прибыль.Промежуточный результат не имеет значения.Данный депозит показывает схему работы торговой системы.Данный депозит не имеет цель показать суперрезультат.Это всего лишь работающая модель.
Мааааленький гиперболоид.)))

Отвечаю:если история моего счета вам доступна, должны были видеть,что я вложил всего 10$ снял 50$ потом увеличил количество лотов чтобы просадить 200 $. Почему просадил? Потому что на мой взгляд с вашей компанией большими суммами опасно работать. А для тестирования,как раз.
Этот счет свое сделал, он стал не интересным,так как у другого олератора я открыл нормальный счет и работаю.
 

трудяга

Интересующийся
я проверил, это не мой график. номер моего счета был 7031613
 
Последнее редактирование:
Верх