Торговая система "Бай + Сэл"

ROYS

Интересующийся
1200 просмотров за три дня.Это хорошо.За месяц = 12.000.За год = 144.000 просмотров.
Если 5…10 трейдеров в месяц будут проходить обучение,миллион долларов можно будет заработать через год.
Хороший дом,хорошая жена…,миллион долларов…,что еще надо человеку,чтобы встретить старость…)))
Рейтинг темы был бы выше,при названии : «торговая система бай + сэл,за 500$»
Практика платного обучения у меня есть.Проходили у меня люди обучение.Были довольны.Давно с ними нет связи,видимо в консультациях не нуждаются.Значит у них все хорошо.
 

ROYS

Интересующийся
По торговой системе «бай + сэл»,можно работать в таком стиле:
1 способ - Установить сетку ордеров шириной 400…2000 пунктов и спокойно заниматься своими делами.Результат работы можно просматривать раз в сутки,раз в неделю,раз в месяц.
2-способ.Установить сетку ордеров и находиться у монитора столько,сколько хочется.В течении дня,можно фиксировать прибыль от краткосрочных профитных сделок от локовых пар или от одиночных ордеров.
В обоих способах,трейдер в любое время,может выключить компьютер и уйти по своим делам,не переживая о том,что пропустит выгодную ситуацию для входа или для выхода по сделкам.Сетка ордеров круглосуточно будет работать и зафиксирует все движение графика своими отложеными ордерами.
Фиксировать прибыль и устанавливать новые отложеные ордера трейдер может в любое удобное для себя время.
Вот такую возможность,быть свободным трейдеру дает торговая система «бай + сэл»
 

abuuuuuu

Местный знаток
По торговой системе «бай + сэл»,можно работать в таком стиле:
1 способ - Установить сетку ордеров шириной 400…2000 пунктов и спокойно заниматься своими делами.Результат работы можно просматривать раз в сутки,раз в неделю,раз в месяц.
2-способ.Установить сетку ордеров и находиться у монитора столько,сколько хочется.В течении дня,можно фиксировать прибыль от краткосрочных профитных сделок от локовых пар или от одиночных ордеров.
В обоих способах,трейдер в любое время,может выключить компьютер и уйти по своим делам,не переживая о том,что пропустит выгодную ситуацию для входа или для выхода по сделкам.Сетка ордеров круглосуточно будет работать и зафиксирует все движение графика своими отложеными ордерами.
Фиксировать прибыль и устанавливать новые отложеные ордера трейдер может в любое удобное для себя время.
Вот такую возможность,быть свободным трейдеру дает торговая система «бай + сэл»

а у вас советник есть по этой стратегии ?
 

ROYS

Интересующийся
а у вас советник есть по этой стратегии ?
Советника по этой торговой системе нет.Может ктото и захочет его разрабатывать? Не думаю,что это целесообразно.Торговая система нуждается в интелектуальном трейдере.В чистом виде,торговая система прибыльно не работает.Она время от времени,требует управления со стороны трейдера.
 

abuuuuuu

Местный знаток
Советника по этой торговой системе нет.Может ктото и захочет его разрабатывать? Не думаю,что это целесообразно.Торговая система нуждается в интелектуальном трейдере.В чистом виде,торговая система прибыльно не работает.Она время от времени,требует управления со стороны трейдера.

тогда надо написать интелектуального советника:)
 

ROYS

Интересующийся
тогда надо написать интелектуального советника:)

))) наверное надо...только кому? это надо.
Мне пока это не интересно.Сегодня стоят совсем другие задачи.Предлагаю платное обучение.В этом для меня во первых пополнение оборотных средств,во вторых,построение сети партнерских депозитов.Пока про советник не думал.
 

wersuk

Почетный гражданин
))) наверное надо...только кому? это надо.
Мне пока это не интересно.Сегодня стоят совсем другие задачи.Предлагаю платное обучение.В этом для меня во первых пополнение оборотных средств,во вторых,построение сети партнерских депозитов.Пока про советник не думал.

А почему бы самому просто не торговать по своей стратегии и снимать прибыль, это ведь намного проще и главное выгоднее, имея на руках такую прибыльную стратегию.
 

ROYS

Интересующийся
А почему бы самому просто не торговать по своей стратегии и снимать прибыль, это ведь намного проще и главное выгоднее, имея на руках такую прибыльную стратегию.

Сто долларов в день,можно заработать двумя способами.
1.Можно самому торговать,и заработать сто долларов.
2.Можно научить торговле сто человек,и от каждого получить прибыль по одному доллару в день.
Мне второй вариант сегодня интереснее.А если он не сработает,будет продолжаться работа по первому варианту.
 

ROYS

Интересующийся
Мои клиенты,получают возврат спреда с каждой сделки,в сумме 1.5 пункта.С любой сделки,с прибыльной и с убыточной.
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Сто долларов в день,можно заработать двумя способами.
1.Можно самому торговать,и заработать сто долларов.
2.Можно научить торговле сто человек,и от каждого получить прибыль по одному доллару в день.
Мне второй вариант сегодня интереснее.А если он не сработает,будет продолжаться работа по первому варианту.

А чем вам первый вариант интереснее? Вы вапще трейдер или нет? Как могут люди научиться извлекать прибыль с рынка, у человека который говорит что научит это делать, но самому ему интереснее набирать рефералов, а торговать ему неинтересно.
 

abuuuuuu

Местный знаток
Сто долларов в день,можно заработать двумя способами.
1.Можно самому торговать,и заработать сто долларов.
2.Можно научить торговле сто человек,и от каждого получить прибыль по одному доллару в день.
Мне второй вариант сегодня интереснее.А если он не сработает,будет продолжаться работа по первому варианту.

а вы за один доллар обучаете ?:wouw:
 

ROYS

Интересующийся
а вы за один доллар обучаете ?:wouw:

За один доллар не обучаю.Только за 500 долларов.Если у трейдера нет 500 долларов на обучение,ему о форексе лучше даже и не думать.Дальше будет только беда.Накопление отрицательного опыта в течении нескольких лет,это очень опасный таксикоз.Разочарование в собственных силах,разрушеная психика,испорченые нервый у трейдера и у всей его семьи.Это страшно.Поэтому не обучаю никого безплатно.Обучаю за деньги только тех людей,у которых есть лишние деньги на обучение,не последние деньги.
Избегайте и отказывайтесь всегда от бесплатного обучения.Там платит бес.
 
Последнее редактирование:

Beartrader

Активный участник
Почитал тему и вспомнил: "покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки". Кто решил заказать обучение ($500:facepalm:)- ваше право. Помните только- умные люди пытались вас предупредить.;)
 

ROYS

Интересующийся
Мои клиенты,получают бонус 30% ,на каждое пополнение депозита.Бонус сразу снять нельзя.Бонус участвует в торговле.С торговой системой «бай + сэл» бонус легко отрабатывается определенным количеством сделок,и преходит в собственность трейдера.Когда бонус отработан,все сделки закрываются,средства выводятся с депозита и снова вносятся на депозит и дополнительно зачисляется новый бонус 30% на пополнение депозита.Таким способом,трейдер зарабатывает в разы больше.
 

ROYS

Интересующийся
Почитал тему и вспомнил: "покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки". Кто решил заказать обучение ($500:facepalm:)- ваше право. Помните только- умные люди пытались вас предупредить.;)

Обмана в моем предложении нет.Я предлагаю обучение своей торговой системе.Торговая система работает прибыльно.Средняя прибыль 20%...50% в месяц от суммы депозита.Информационные услуги,это точно такой же товар как хлеб.музыка,конфеты,деньги….все что угодно.Один и тот же товар комуто понравится,котмуто не понравится.Но товар вначале надо купить,чтобы это понять.Продажа товара,это не обман.При покупке товара,покупатель приобретает в данном случае информацию.Информация тоже стоит денег.
95% трейдеров на форексе,теряют деньги.По причине отсутствия торговой системы,возможности получить консультацию по своим сделкам,от отсутствия обучения прибыльной торговой системе.Так,что в моем предложении нуждаются 95% всех участников рынка форекс.
Сэкономьте деньги желающим обучаться,начните их обучать безплатно.Или откажитесь от необоснованных предостережений и обвинений.
Ваша регистрация на форуме 6 лет.За это время сделано только 89 сообщений.По полтора сообщения в месяц.Не очень то Вы общительный.Но мне внимание уделили.Это знаково.
 

ROYS

Интересующийся
С понедельника по пятницу,смотрите на торговлю по инвест паролю демо депозита.
По результатам работы будете делать свои выводы.В течении недели на форуме сообщения делать не буду.Надо показать положительный результат торговой системы.
Потом поговорим.Всем хорошей торговли !
 

GhostWarrior

Элитный участник
С понедельника по пятницу,смотрите на торговлю по инвест паролю демо депозита.
По результатам работы будете делать свои выводы.В течении недели на форуме сообщения делать не буду.Надо показать положительный результат торговой системы.
Потом поговорим.Всем хорошей торговли !
я уже делаю вывод что у тебя нет деньги для начального депозита, вот и ищешь лохов...
... и то торгуешь там где только сплошной обман и жульничество...


Если каждый месяц делать по 30% стабильно, за счет ре инвестиции за год можно заработать 1000-2000%...
:not-good:
 

Beartrader

Активный участник
То есть так лет за 10 все деньги мира у тебя в кармане, и крах бирже:rolf::rolf::rolf: Сами подумайте реально такое?;)
 

ROYS

Интересующийся
Два человека оплатили обучение по 500 долларов и начали учиться.Начали в пятницу.Решил сетку ордеров не устанавливать.В понедельник начнем часиков с 11 по московскому времени.Количество учеников ничем не ограничено.Обучение простое в понимании.Торговля в основном в долгосрочном периоде,можно раз в день,или в несколько дней просматривать депозит.Даю по скайпу подробные консультации по обстановке на депозите.
На демо депозите запланированная прибыль получена.Пока только на баланс.Заработаная прибыль пошла на установку сетки.Сетка требует на себя примерно 30%...50% суммы депозита.Когда сетка разворачивается на 400…800 пунктов,она начинает давать чистую прибыль.
 
Верх