Торговая система Форекс "Make a Profit"

niklss

Интересующийся
Можно подробней по поводу этой фишки??? :please:! ))) Индикатор реально хорош. (Огромное спасибо!!!) А % прибыльных сделок, в той ТС что настроил у себя я, примерно 90-95%... Просто я никогда эту ТС не пробовал по GBP/USD , только EUR/JPY и GBP/JPY. Эти пары я долгое время наблюдал и для себя вывел оптимальный алгоритм торговли, СЛ и ТП, контроль сделки и так далее... На других возможно не будет он работать... Не проверял как то, вполне этих двух хватает. ))
Прошу разъяснить , откуда индикаторы возьмут данные объёмов по EUR/JPY и GBP/JPY.
 

Crionic

Новичок форума
Ой Геша отлично, спасибо! Кстати за идею с боллинджером, отдельное спасибо!:) Я тут взял его в работу, кинул на график, настройки особо не менял, убрал только сдвиг, и получился ещё один фильтр, который сегодня именно себя обалденно проявил! Кидаю график.

4437240.png

Смотрел именно на среднюю линию болинжера, когда бары её пересекли, и цвет был соответствующий, перед ним был как раз пересечение линий, открылся в бай.... До этого все время висел в продаже.... Так как на разворот сигнала небыло... Вот в таком состоянии как на скрине, у меня в данное время система, ничего лишнего, и все вместе дает очень хорошие сигналы.... Тестируйте! Ну а Геше ещё раз спасибо за помощь! Я думаю прибыль из данной ТС извлекать можно теперь...)) :)

А какие параметры индикаторов, по умолчанию или свои ставил??? :not-good:
 

блондинка

Элитный участник
Всем привет!
Проясните вопрос насчёт изменения (перекраски) цвета столбика гистограммы инди объёмов на уже закрытом баре?
Заранее спасибо!
 

Алавян

Местный знаток
Прошу разъяснить , откуда индикаторы возьмут данные объёмов по EUR/JPY и GBP/JPY.

Все что касается индикатора объема от Алиева, можно прочитать здесь: http://forexsystemsru.com/indikatory/70909-indikator-ob%60emov-aliev-fx-volumes-ot-alievtm.html
 

Алавян

Местный знаток
Всем привет!
Проясните вопрос насчёт изменения (перекраски) цвета столбика гистограммы инди объёмов на уже закрытом баре?
Заранее спасибо!

Не много не понял о чем вы?? Индикатор не рисует, и цвет свой не перекрашивает... Если только выделяет жирным синим или красным, это происходит после 2-х подряд одинаковых объемов по цвету. А вообще то же можете все прочесть по индикатору по ссылке чуть выше в сообщении...
 

Crionic

Новичок форума
Всем привет, попробовал вместо боллинджера ТМА использовать, по моему чутку стабильней.

 
Последнее редактирование:

Crionic

Новичок форума
Вот по евро зашел на текущем графике.
Плюс еще и пин бар)
 

Вложения

  • eur.jpg
    eur.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 554
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
Не много не понял о чем вы?? Индикатор не рисует, и цвет свой не перекрашивает... Если только выделяет жирным синим или красным, это происходит после 2-х подряд одинаковых объемов по цвету. А вообще то же можете все прочесть по индикатору по ссылке чуть выше в сообщении...
Я обратила внимание,что после свечи, соответствующей не выделенному жирным цветом бару
гистограммы, следует на истории смена направления свечи.
Это было бы граально без перерисовки!:)
Жаль!
 
Последнее редактирование:

svfrostvs

Активный участник
Я обратила внимание,что после свечи соответствующей не выделенному жирным цветом бару
гистограммы следует на истории смена направления свечи.
Это было бы граально без перерисовки!:)
Жаль!
тут точно бы такой индикатор не лежал бы))))):D
 

Crionic

Новичок форума
индикатор хорошо, даже можно сказать очень хорош. При правильном использовании и использование тупо хотя бы уровней поддержки сопротивления уже можно зарабатывать.:idea:
 

Алавян

Местный знаток
индикатор хорошо, даже можно сказать очень хорош. При правильном использовании и использование тупо хотя бы уровней поддержки сопротивления уже можно зарабатывать.:idea:

Согласен... А про Грааль уважаемая Блондинка тут и не ведется разговора, тут люди с опытом и пониманием.... Поиски Грааля можете вести в теме "Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ"... )) Да, индикатор хорох, а чтобы любая ТС работала, её впервую очередь нужно понять... Последить за ней, посмотреть какие сигналы дает и как они отрабатываются.... То есть немного поработать мозгами. И тогда будут свои выводы, и свои наблюдения...
 

Алавян

Местный знаток
Я обратила внимание,что после свечи, соответствующей не выделенному жирным цветом бару
гистограммы, следует на истории смена направления свечи.
Это было бы граально без перерисовки!:)
Жаль!

не могу понять чем выражено недовольство при использовании индикатора?? Можно как нибудь понятней и подробнее чтобы можно было разобраться?
 

блондинка

Элитный участник
не могу понять чем выражено недовольство при использовании индикатора?? Можно как нибудь понятней и подробнее чтобы можно было разобраться?
Ну что Вы, уважаемый Алавян!
У меня и в мыслях не было быть чем то недовольной!)))
Наоборот!
Я очень признательна и искренне выражаю Вам свою симпатию!
Просто иногда по детски хочется чуда!
Я проанализировала по своему индикатор,но не нашла ему применения
для себя,но поскольку я разрабатываю системы,эта информация мной
усвоена и отложена в памяти.
Важно то,что индикатор является как бы вторым каналом информации,
дополнительным к цене,которая в своём движении уже содержит информацию о дальнейшем своём поведении.
Впрочем,я считаю предпочтительными те индикаторы,которые вообще никак не перерисовывают уже закрытую свечу.)))
Я считаю так же,что развороты цены (точки экстренумов)происходят
на минимумах объёмов.Это хорошо видно только,если свечное представление цены заменить на синтетику(ренко/рейнж бары).
Впрочем я объёмы не использую в любом виде,т.к.пока они мне кажутся менее достоверными
из за специфики спот рынка форекс, где целенаправленно эта информация утаивается а может быть и сознательно искажается.
Всем удачи и профитов!
 
Последнее редактирование:

sovet

Активный участник
Алавян и остальные кто просматривает тему,попробуйте эти индюки-внимание обратите на macd_line--очень интересный индюк не знаю на форуме выкладывали или нет- с забугорки tsd,, и trendalt,,третий тоже неплох но нужно с чем-то смешать,Сейчас нету времени возится работы много потестируйте какой лучше подойдёт,свои мнения напишети а мне пора на работу через 2 дня встретимся
o_o
 

Вложения

  • индюки.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 298
Верх