Торговая система "Freedom"

sovet

Активный участник
Алавян скинь индюки нижнии от ГЕШИ,а-то не могу понять какие там индюки,погоняем тоже
 

den77777

Местный знаток
да ТЗ составить я думаю проблем не будет.... Дело в том что нужно сначала найти такого человека кто просто бы взял и сделал, без выпендрежа, чтобы люди могли пользоваться.... Статистики нет пока, ещё только тестирую всю систему, но ничего не рисует, все можно по истории посмотреть легко.... ТС не плохая, и я даже думаю робот по ней получится лихой, если ещё и несколько вариантов ММ сделать, чтобы под каждую пару свой можно было, было бы вообще идеально.... Статистика как будет тут же появится здесь. У меня просто небольшие проблемы с интернетом сейчас, поэтому не поторговать путем, ничего.... Так бы эту неделю точно бы промониторил и выложил...
Если ТЗ есть, попробуйте связаться тут на форуме с eevviill. Что то похожее я у него видел.
 

Алавян

Местный знаток
Если ТЗ есть, попробуйте связаться тут на форуме с eevviill. Что то похожее я у него видел.

Писал ему уже.... (( Молчит. Может у кого есть ещё его контакты какие нибудь, будет хорошо.... Или кто то сможет его привлечь как нибудь в данную ветку для совместной работы....
 

den77777

Местный знаток
Алавян Посмотри на этом форуме или на МТ5 , есть разделы, где пишут сов при наличии свободного времени.
 

Алавян

Местный знаток
Алавян Посмотри на этом форуме или на МТ5 , есть разделы, где пишут сов при наличии свободного времени.

Я этим сейчас и занимаюсь, ищу кого либо кто сделает.... Может Олежка знает кого, отпишется здесь, или ещё кто может подтянет сюда толкового прогера, было бы хорошо, ТЗ я без проблем напишу, если надо даже через скайп все покажу, чтобы понятней было....
 

vikonet

Почетный гражданин
Первый вход по этой стратегии и с тейком +20!!! Спасибо автору и всем кто поддерживает эту ветку!
 

Вложения

  • gbpjpym15.png
    gbpjpym15.png
    58,4 КБ · Просмотры: 1 205
Последнее редактирование:

vikonet

Почетный гражданин
По евре одной пипсы не хватило, подожду ради принципа.))
Пока писал - всё отработалось!
 

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    64,3 КБ · Просмотры: 727

Алавян

Местный знаток
По евре одной пипсы не хватило, подожду ради принципа.))
Пока писал - всё отработалось!

Отлично, это хорошо что кто то уже освоил данную ТС. Я вот например перешел на Н1, но и на М15 она не плохо отрабатывает... Главное вовремя стоп в бу переносить, тогда лоси будут редко очень. И с тейком не жадничать... Спасибо за скрины!))
 

vikonet

Почетный гражданин
Отбой от мувинга, чуть опоздал со входом. Тейк +20.
 

Вложения

  • gbpjpym15.png
    gbpjpym15.png
    58,9 КБ · Просмотры: 819

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую,вот как и обещал скрестил одно с другим,выводы делайте сами.
Советую ТФ не переключать у кого слабые компы а переключаться на разные вкладки одного иструмента с разными ТФ
оставил как старый шаблон,так и новый "сборка"кому какой по вкусу.
я торгую по старому шаблону по М5 поглядывая на Н1 Н4
к новому только начну приглядываться,может доливки по мувингам будут видны.
 
Последнее редактирование:
Привет ,а ТЗ готово по ней ? Если готово давай Пашу Странника попросим ,если свободен я думаю не откажет.:)
 

Алавян

Местный знаток
Да ТЗ набросать не проблема, сегодня не успею, но завтра обязательно сделаю, я никогда его просто не делал, да и с роботами не сталкивался, поэтому нюансов не знаю.... (( Может он бы и подсказал как и что. Я могу только алгоритм дать, могу с ним по скайпу связаться и все прям показать и рассказать.... Главное чтобы у него было время и он согласился! ))
Просто я тут кое какие доработки Гешкины осваиваю, и есть пара светлых идей, сейчас все соберу и покажу....
 
Последнее редактирование:
Просто я тут кое какие доработки Гешкины осваиваю, и есть пара светлых идей, сейчас все соберу и покажу....
Я вот просто не понял один момент. При прокрутке в самом верхнем окне индикаторы масштабируются ,что это задумка такая ?
 

Алавян

Местный знаток
http://savepic.ru/4575124.png

В общем вот так система выглядит у меня, кое что ещё благодаря Геше, добавилось, и теперь есть несколько сигналов на открытие позиций, как от мувингов на отскок, так и от цикла, когда появляются точки... Но... Всегда есть но... ))) На цикле сигнал имеет силу только тогда, когда и точка появилась выше, ниже, линии (продажа,покупка соответственно), и ОБЯЗАТЕЛЬНО есть подтверждение от наших фильтров.... Когда появляется сигнал такой, но фильтры все показывают обратное, лучше воздержаться от входа в сделки... Я проанализировал только одну пару успел, и сделал скрин этой недели, с примерами входов.... Просто уже поздно у нас, отдыхать пора, но я думаю каждый сможет открыть любую пару и посмотреть какие сигналы были и как отработались... При чем взял евробакс, не такую волатильную например как евроена или фунтоена.... И не отступал от ММ, о котором писал в самом начале... За эту неделю все сделки бы закрывались либо профитом либо в безубытке. ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ что это какой то там Грааль или ещё что то в этом роде, просто соблюдение ММ позволит вам свести убыточные сделки к минимуму. Так же ТП в размене 200 пунктов, вполне не плох, и наиболее вероятен в отработке... Если будут какие то ещё варианты по поводу выхода из сделок, пишите, так как бывают сильные движения очень, и можно поймать их все... Робот я думаю будет работать по такому же алгоритму, там можно будет учесть несколько видов ММ, например есть вариант открываться двумя ордерами, один с тейком в 20 п, второй переводится в бу и следует до смены например сигнала на CCI на противоположный...
В общем ещё ещё есть время тестировать и выносить свои вердикты, милости просим! )))
 

Алавян

Местный знаток
Я вот просто не понял один момент. При прокрутке в самом верхнем окне индикаторы масштабируются ,что это задумка такая ?

Я тоже такое заметил кстати, масштабировались adaptive RSI и ravi base, один я совсем убрал, а второй оставил, как подтверждение циклу. Кстати шаблон прилагаю...
 

Вложения

  • freedom.tpl
    10,3 КБ · Просмотры: 384
Верх