Торговая система "Freedom"

COWBOY-007

Новичок форума
скачал новый билд мета трейдера, закинул в папку C:\Program Files\ Alpari \MQL4\Indicators\ индикатор "Coppock curve.mq4" не работает. Даже не видит!!!! в какую папку кидать индикатор??? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
в какую папку кидать индикатор??? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!
Папка у вас написана правильная. После закидывания индюка в папку надо перезагрузить терминал. Если после этого индюк не работает, значит его надо править под новый билд. Обратитесь в "больничку", там знающие люди с большинством таких проблем на раз справляются.
 

warwick

Активный участник
скачал новый билд мета трейдера, закинул в папку C:\Program Files\ Alpari \MQL4\Indicators\ индикатор "Coppock curve.mq4" не работает. Даже не видит!!!! в какую папку кидать индикатор??? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!

Папка не правильная. В новых версиях путь к индикаторам: в терминале файл-открыть каталог данных -MQL4 дальше все понятно
 

Алавян

Местный знаток
Здрасти всем! Ух ты, я смотрю растет веточка, прошу всех кто торгует отозваться, как система? Какие успехи? А то глядишь может пора закрыть ветку! )))
 

alextaran

Новичок форума
Доброго дня всем! Читал эту ветку около 2х месяцев, и наконец-то что-то стало получаться. Спасибо Алавяну за то что ее открыл, и всем тем кто ее, в смысли тему, развивал.
Все гениальное на самом деле просто!!! Хотя иногда эту гениальность и не видно.
 

Юрий8987

Прохожий
Стратегия реально работает! Спасибо! Хотелось бы узнать у автора, внес ли он какие-либо дополнения в эту ТС?
 

TT23rus

Почетный гражданин
Чтоб народ был в курсах чуток ...этот ... взял у меня 100$ на создание бота по этой тс...в итоге потерялся ...и ни денег мне не вернул ни бота ... так что народ осторожно с этим кексом
 
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
Алавян кто же ещё

Настоящее имя вячеслав коваленко
 
Последнее редактирование модератором:

haad

Интересующийся
Ну это ваши личные взаимоотношения, а ТС работает)
 

nanervah

Активный участник
я тут еще совсем новичек, но кажется терминалы обновились (alpari, gc, traders way) и теперь DEMA_RLH_2 рисует только красную линию ?
 

Вложения

  • DEMA_RLH2.ex4
    4 КБ · Просмотры: 249
  • DEMA_RLH2.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 282
  • 2014-05-10_183434.png
    2014-05-10_183434.png
    23,4 КБ · Просмотры: 1 150

nanervah

Активный участник
olezok, оперативно : )

мне кажется или тут красный с зеленым перепутаны цвета(по сравнению со старым индюком, что выложил автор темы в первом посте) ?
 
olezok, оперативно : )

мне кажется или тут красный с зеленым перепутаны цвета(по сравнению со старым индюком, что выложил автор темы в первом посте) ?
Понятия не имею мне его Эвил подправлял,когда сову делал,а я в него не смотрел. Ну цвета же можно изменить по желанию.
 

gert412

Заблокирован
тему по обучениу фьючам Алавян оперативно притёр как только меня узнал (ТТ23rus ак временно заблочили поэтому я с ака друга ща)...предлагаю продолжить здесь))
 

gert412

Заблокирован
Олежек ,партнёр32,Эдик брест,темен6,папаша и ещё кто там был в теме заходите сюда на огонёк-рад всех видеть) скрины всех сообщений есть с той темы так что можем продолжить)
 
Последнее редактирование:

gert412

Заблокирован
продолжение

начало в скринах во вложении



Юлия так и не разблочила мой ак и не отписалась да ну то фиг с ним) главное что человек всё вспомнил...проучил он меня,за то что свои деньги попросил вернуть обратно?)) и после этой просьбы ты назначал новые и новые сроки возврата и так тянулось несколько месяцев...потом после этого я начал тебе писать в скайп два три раза в неделю спрашивая что с переводом,а ты один хер мне говорил завтра и завтра...а потом я объяснил в доходчивой форме кто ты после этого!:angry: бот мне нах не нужен твой спустя год... что касается денег, если совесть осталась то можешь их на киви мне отдать 79384799608 ...а если считаешь что ты прав то это твоё право так думать!
 

Вложения

  • к1.png
    к1.png
    234 КБ · Просмотры: 466
  • к5.png
    к5.png
    191,4 КБ · Просмотры: 297

Bosowski

Интересующийся
Привет всем, подскажите есть ли у кого индикаторы, необходимые для этой ТС но только под МТ5. Хочу проверить данную стратегию на срочном и фондовом рынке, пользуюсь МТ5 из-за удобности и привычности.)) Буду очень признателен.
 
Верх