Торговая система "Freedom"

Sugrob76

Гуру форума
Не развивается тема, а зря. Сегодняшняя.
Ну почему же заглохла, просто уже все описано)))
Я для себя ее максимально упростила и перевела на старшие фреймы:
 

Вложения

  • Screenshot_ф.jpg
    Screenshot_ф.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 1 302

UnderGod

Активный участник
Sugrob76 а не могли бы вы шаблончик со своей системой скинуть, если не сложно. Тоже люблю дневные графики! И по каким парам вы торгуете?
 

UnderGod

Активный участник
Пока не могу! Видимо ещё на форуме мало нахожусь. Или слепой и разобраться не могу. Чуть потерпим
 

Officier

Новичок форума
Ну почему же заглохла, просто уже все описано)))
Я для себя ее максимально упростила и перевела на старшие фреймы:

Sugrob76, не могли бы шаблончиком поделиться именно к этому скрину? По-моему это вообще оптимальный вариант этой системы.
 

Pars

Активный участник
Пользуйтесь. Но я более информативный на график посадил
 

Вложения

  • Шаблон.rar
    41,5 КБ · Просмотры: 448
Последнее редактирование модератором:

gravity

Местный знаток
ффффууухх))) наконнец я одолел эту ветку) один раз начал читать месяц назад, дошёл до половины) но честно сказать тогда ничего толком не понял)
я был похож на тех кто спрашивает) а каккие у Вас настройки и для какого ТФ) потому что я понятия не имел как и что там надо менять) а оказывается всё просто)
надо открыть мт4, закинуть шаблон и наблюдать) как сказал Алавян где то в начале) смотреть и смотреть ооочеень долго) подбирать настройки для индикаторов. Эксперементировать. Так и опыт появится, где открывать сделку, когда закрывать, где выставлять стопы и тейки. Лучше на истории сначало это дело всё просмотреть, поставить какие-то другие индикаторы, сравнить. Оставить то что приглянулось)
Аааа) уже забыл с чего начинал) извините)
Так вот. после парочки слитых демо и эксперементов я снова начал читать ветку с самого начала и всё увидел в новом свете)
Я делал так- читал ветку и скачивал всё подряд что выкладывали, смотрел каждый скрин и каждую ссылку. Завёл отдельные папки и скидывал туда скрин, инди, тпл, пояснения в *тхт
Потом когда начитаюсь начинал всё это дело проверять, пробовать, подбирать.
ОГРОМНОЕ Спасибо Всем участникам ветки, всё же не могу не поблагодарить в частности Аловяна, Снежану, Платона, Саппера, Ромона, Виконета, Алекса, Игоря, Олежку)
Извините кого забыл) У каждого из Вас я чему то научился.

Всем Удачи!

Хочется закончить словами из подписи Платона.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым...
---------------------------------------------------------------------------
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам. (Чанг Инг Ю)
---------------------------------------------------------------------------
 

Mango.

Местный житель
Так вот. после парочки слитых демо и эксперементов я снова начал читать ветку с самого начала и всё увидел в новом свете)
Я делал так- читал ветку и скачивал всё подряд что выкладывали, смотрел каждый скрин и каждую ссылку. Завёл отдельные папки и скидывал туда скрин, инди, тпл, пояснения в *тхт
Потом когда начитаюсь начинал всё это дело проверять, пробовать, подбирать.
gravity, даже после такой объёмной работы в этой ветке, не верится, что вы сможете стабильно зарабатывать используя эти знания ;)
 

Алекс34

Почетный гражданин
я забросил фридом и не стал богачем по этой системе. Но извлек пользу в поведении рынка. ты все равно не поймешь.

у некоторых глаза открываются.. да-да такое бывает.

посмотри сейчас ветку реднидла и сопоставь аналогии. индюки разные, но смысл один. я же говорил что ты не поймешь.

пока. я дальше пиво пью. сегодня день трендовый а я с лосями.
 
Последнее редактирование модератором:
В дополнение к Выше сказанному порекомендую почитать ветки трейдеров: Дорина Игоря 3-ma-intraday и LUKA ts-m-15
Они так же помогут постичь и понять TS Freedom
Можно ещё почитать старую ветку Имади " Этим заработал миллион" где то она на форуме осталась.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Вот одна из моих модификаций этой системы. Хотя изменены правила и таймфрейм относительно первоначальной версии, поэтому можно ее назвать совершенно другой системой.

Таймфрейм - М30. Пары - все с еной, австрал и еврофунт.

Правила входа на покупку:

1. Дема пересеклась вверх.
2. Вилиам зеленый и выше +15.
3. Выход - Дема пересеклась вниз, Вилиам красный и ниже -15. Т.е. разворачиваемся и продаем.

Правила на продажу, наоборот.

Стоп 30 пунктов, или за ближайший локальный мин. макс.
Профит по обратному сигналу, или по тралу будет надежней, надо погонять, как лучше.

На картинках видны входы и выходы, а голубыми вертикальными линиями отмечены места, где Вилиам отфильтровал выход и разворот позиции.
Возможно третьим будет полезно добавить индикатор показывающий тренд на Н4 например. Думаю этого будет достаточно, однако какой не знаю, предлагайте коллеги, если заинтересовало.

И еще, может кто напишет робота, знаю, что по Фридому писали, однако попробовать по этим правилам. Если программист возьмется написать, то через личку, или е-меил постараемся уточнить все нюансы в правилах.
 

Вложения

  • gbpjpym30.png 29.12.13.jpg
    gbpjpym30.png 29.12.13.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 593
  • usdjpym30.png 29.12.13.jpg
    usdjpym30.png 29.12.13.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 372
Последнее редактирование:
Верх