Торговая система "Freedom"

Алекс34

Почетный гражданин
Скажите пожалуйста, а настройки DEMA для графика РЕНКО по умолчанию как в основной ТС?

Спасибо

Нафиг тебе эти ренко нужны, если с обычными свечами или же барами не умеешь торговать, то и с ренко не сможешь. Сути это не меняет. А красивую картинку я могу тебе хоть раз в час скидывать.( олежок камень не в той огород, понял что ты не первый день на форексе( за скрин ренко))
 

SW111

Гуру форума
система хорошая и всем кто в теме респект, но совсем нет времени сидеть за монитором и торговать вручную...а сигналы по данной ТС продаёте??? всегда куплю если что...
 

Алекс34

Почетный гражданин
система хорошая и всем кто в теме респект, но совсем нет времени сидеть за монитором и торговать вручную...а сигналы по данной ТС продаёте??? всегда куплю если что...
ищи мониторинги по системе и уже там договариваться. серьезнее будет
 

SW111

Гуру форума
ищи мониторинги по системе и уже там договариваться. серьезнее будет

неее...серьёзнее будет вот так:

копипастить на форумах - раз!
давать объявления в газету Из рук в руки - два!
визитки по почтовым ящикам раскидать - три!
заказать несколько тысяч полиэтиленовых пакетиков со ссылкой на первую страницу форума - четыре!
ещё можно рекламу оставлять на асфальте по ночам - это пять!

вот это серьёзная заява...а мониторинги это так, детский лепет на лужайке :laugh:
 

SW111

Гуру форума
под лежачий камень вода не течёт, поэтому схему работы предлагаю следующую:

я подключаюсь через ваш инвест-пароль к вашему счёту (можно использовать биржу сделок если вам не хочется светить ваши ФИО или можно даже попробовать схему демо -> реал) и копирую ваши сделки на свой терминал на ВПС...начальная (пробная) сумма на обоих счетах 100 уе, лоты одинаковые...по итогам недели я возвращаю вам 50% от недельного заработка по данной системе...то есть если неделя прошла удачно и мой счёт в конце недели увеличился до 200уе, то вам на кипер уходит 50уе...если торговля в течении месяца идёт в гору, то я пропорционально увеличиваю и баланс и лот на моей стороне, скажем до 500уе или больше (это всё заранее обговаривается, чтобы не было непоняток)...и если мой счёт через неделю составит 1000уе, то вам на кипер уходит 250уе...ну и так далее...ваша стартовая сумма может по прежнему составлять всё те же 100уе...а если связка демо -> реал покажет более менее положительный результат, то для вас нет проблем вообще, всё что от вас требуется это прибыльная торговля по данной системе, остальное дело техники...

я могу конечно искать людей на стороне, давать им ссылку, объяснять им суть и прочее, но это долго :facepalm:...а вы тут все уже в теме...система я вижу достаточно прибыльная, а мне просто некогда торговать вручную и робота тут увы не создать...я вдумчиво прочитал все 74 страницы, поэтому уже в курсе всех событий...

что скажете??? стоит попробовать? :) если кто-то согласен - пишите здесь или в скайп...я по вечерам обычно в скайпе...
 

Алекс34

Почетный гражданин
неее...серьёзнее будет вот так:

копипастить на форумах - раз!
давать объявления в газету Из рук в руки - два!
визитки по почтовым ящикам раскидать - три!
заказать несколько тысяч полиэтиленовых пакетиков со ссылкой на первую страницу форума - четыре!
ещё можно рекламу оставлять на асфальте по ночам - это пять!

вот это серьёзная заява...а мониторинги это так, детский лепет на лужайке :laugh:

ну конечно. здесь всем ты веришь, а кто показывает свою торговлю в реале не веришь. кого ты видел здесь показывающего стабильный результат? ты сам хочешь подписаться с челом который показал здесь пару скринов и ты ему доверяешь. круто. удачи

я тебе хоть сегодняшние покажу, ты на них 1000 не пожалеешь. только не охото и не по системе. а просто сегодня получилось
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
кого ты видел здесь показывающего стабильный результат?

да вот у Снежанны например классно получается...потом Платун, Виконет и другие тоже...могу пройтись заново по всем страничкам и сделать вырезку всех у кого получается прибыльно торговать строго по системе...их много кстати ))) им бы я отслюнявил влегкую )))
 

Алекс34

Почетный гражданин
да вот у Снежанны например классно получается...потом Платун, Виконет и другие тоже...могу пройтись заново по всем страничкам и сделать вырезку всех у кого получается прибыльно торговать строго по системе...их много кстати ))) им бы я отслюнявил влегкую )))
я же говорю удачи. и никого не обижаю. обратись в личку я скину как я торгую. у меня торговля вся описывается реальными сделками. только 100 баксов здесь малая сумма

понты здесь ни к чему. просто факт
 
Последнее редактирование:

SANYCH

Новичок форума
приветствую, уважаемые форумчане. подскажите, как из шаблона убрать алерты. замучился, при каждом переключении периодов постоянно выскакивает окошко с сообщением.
 

Sugrob76

Гуру форума
приветствую, уважаемые форумчане. подскажите, как из шаблона убрать алерты. замучился, при каждом переключении периодов постоянно выскакивает окошко с сообщением.

Алерты убираются в настройках индикаторов установленных на графике, во вкладке "настройки", но никак не в шаблоне.
 

SANYCH

Новичок форума
Алерты убираются в настройках индикаторов установленных на графике, во вкладке "настройки", но никак не в шаблоне.

может я неправильно выразился, подскажите как убрать алерты. в каком индикаторе и какие параметры надо менять.
 

Sugrob76

Гуру форума
может я неправильно выразился, подскажите как убрать алерты. в каком индикаторе и какие параметры надо менять.

Откройте набор индикаторов который входит в шаблон, и в параметрах alert везде поставьте false
 

dimas7690

Прохожий
Добрый день товарищи форумчане!!! Я прочитал всю ветку, наконец то... Форексом увлекся совсем не давно, фишку пока не совсем рублю. Установил шаблон чей то не помню по моему Виконета. Просматриваю историю за неделю, почему то очень мало входов, то ли рынок находится в полном флете, то ли видимо я не вижу входов???
 

Sugrob76

Гуру форума
Добрый день товарищи форумчане!!! Я прочитал всю ветку, наконец то... Форексом увлекся совсем не давно, фишку пока не совсем рублю. Установил шаблон чей то не помню по моему Виконета. Просматриваю историю за неделю, почему то очень мало входов, то ли рынок находится в полном флете, то ли видимо я не вижу входов???
Картинку залей сюда, чтобы понятно было что ты смотришь )))))))))))) Тогда и видно будет)
 

menyala

Прохожий
Добрый день , неутомимые работники терминалов и графиков ! Пытаюсь примкнуть к вашему сообществу . Прочитал всю эту ветку ( может быть что-то и пропустил ) , и возникло желание попробовать эту ТС . Подскажите , пожалуйста ( конкретно ) на каких парах она работает ( или мультивалютная ), какие индикаторы с ней работают и где их можно скачать и как прикрутить к терминалу ? ( Сам индикатор и его скачивание бесплатные или какую-то гуманитарную помощь надо оказывать ?) Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
 

menyala

Прохожий
Добрый день ! Прочитал всю ветку и , если честно , запутался . Если это не в тягость , изначальные параметры этой ТС : МА , индикаторы и тд и тп . Буду очень признателен . И ещё : как правильно установить индикатор в терминал ? Как-то не получается ? БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
 

Sugrob76

Гуру форума
Добрый день ! Прочитал всю ветку и , если честно , запутался . Если это не в тягость , изначальные параметры этой ТС : МА , индикаторы и тд и тп . Буду очень признателен . И ещё : как правильно установить индикатор в терминал ? Как-то не получается ? БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Тут все есть, смотри последние страницы и прикрепления. По работе с терминалом целая ветка есть. Ставь все в терминал и загружай шаблон. К сожалению сейчас свет вырубили, не смогу помочь , но как только включат, помогу)
 

Sugrob76

Гуру форума
Спасибо ! Буду очень признателен за помощь
На 71 странице неплохой вариант системы, можете её попробовать, устанавливайте все что надо в терминал и вперед, но сначала изучите рынок теорию хотя бы))))))))
Вот информация по установке индикатора и шаблона в терминал МТ4
http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-indikator-v-metatrader-4/
 
Верх