Торговая система "Freedom"

Mango.

Местный житель
Я демо не пользовался.... Но по разговорам знаю что есть так же история за долгий период, с 2000 года точно. А то что только за 1 день можно посмотреть это какой то бред... Может от брокера зависит.
"Добрый день!
Вам предоставлен доступ к учебному торговому серверу.
Учебный торговый сервер работает на основе информации о ходе реальных торгов, происходивших в один из предшествующих дней."

Алавян а у вас какой брокер? Может с вашим больше повезёт.
 

Sugrob76

Гуру форума
"Добрый день!
Вам предоставлен доступ к учебному торговому серверу.
Учебный торговый сервер работает на основе информации о ходе реальных торгов, происходивших в один из предшествующих дней."

Алавян а у вас какой брокер? Может с вашим больше повезёт.

а НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ИСТОРИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ, ЗА СУТКИ С РЕГИСТРАЦИИ? ДУМАЮ НА РЕАЛЕ ИСТОРИЯ ТОЧНО БУДЕТ.
 

Алавян

Местный знаток
"Добрый день!
Вам предоставлен доступ к учебному торговому серверу.
Учебный торговый сервер работает на основе информации о ходе реальных торгов, происходивших в один из предшествующих дней."

Алавян а у вас какой брокер? Может с вашим больше повезёт.

Все верно, он котировки будет показывать реальные тебе, а вот объемы будут не реальные.... В общем я советую не смотреть демо, ибо не усугублять видение рынка так сказать... Да и зачем тебе данные, если они не верные...
 

Mango.

Местный житель
а НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ИСТОРИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ, ЗА СУТКИ С РЕГИСТРАЦИИ? ДУМАЮ НА РЕАЛЕ ИСТОРИЯ ТОЧНО БУДЕТ.
На реале видимо будет, хотел посмотреть что там за графики, скачал терминал, зарегистрировался, в итоге отображается один день.
 

Алавян

Местный знаток
На реале видимо будет, хотел посмотреть что там за графики, скачал терминал, зарегистрировался, в итоге отображается один день.

А история совсем не отображается что ли??? График только за 1 день?
 

sincope

Новичок форума
Ну что мальчики, колитесь кто как торгует! А то все в личку пишут;)

Кстати система отменно показывает себя на Н4

Здраствуйте Снежана. Кривая доходности слишком ровная, поэтому нескромный вопрос, а вы стопы ставите?
 

Sugrob76

Гуру форума
Здраствуйте Снежана. Кривая доходности слишком ровная, поэтому нескромный вопрос, а вы стопы ставите?

Как я неоднократно писала, стопы вещь полезная и нужная, а вообще я на нескромные вопросы не отвечаю:)
И вообще, чем Вам не нравится моя кривая? Хорошая такая кривая :D
 

sincope

Новичок форума
Как я неоднократно писала, стопы вещь полезная и нужная, а вообще я на нескромные вопросы не отвечаю:)
И вообще, чем Вам не нравится моя кривая? Хорошая такая кривая :D

Мне все нравится, только у меня такая не получается, я месяц попробовал поторговать, в плюс, но не без минусов. Поэтому и интересно ваш метод выставления стопов.
 

VLV

Почетный гражданин
А вот,по моему нашел-то что нужно для этой системы,в повале,правда только сегодня поставил и вашу и ее-на первый взгляд ничего.
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
А вот,по моему нашел-то что нужно для этой системы,в повале,правда только сегодня поставил и вашу и ее-на первый взгляд ничего.

Так МАКДИ поставить, параметры под себя и все, что там нашел ?
 
Верх