Торговая система "Freedom"

Romon

Охотник - Рыболов
Вот шаблон и индикаторы.
 

Вложения

  • audusdm30.png 29.12.13..jpg
    audusdm30.png 29.12.13..jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 1 674
  • eurgbpm30.png 29.12.13.jpg
    eurgbpm30.png 29.12.13.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 1 039
  • freedom william.tpl
    1,5 КБ · Просмотры: 591
  • DEMA_RLH2.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 476
  • DEMA_RLH2.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 500
  • William36histogram.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 540
  • William36histogram.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 626

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
всех с наступившим НГ!
прочитал всю ветку, скопировал все выложенные шаблоны по папкам и все индикаторы.
Всем всем всем большое спасибо!!! Буду тестить на демке сперва версию с семафорами, отслеживать движения, изучать, подбирать. Настроил свой андроид на те же МА. Уже въехал в тему в теории. Осталась практическая часть.
Всем профитов!
 

Maks_Trend+

Заблокирован
*hi*Привет всем. Выкладываю очередное творение, собранное из находящихся здесь индикаторов. Спасибо ребятам за помощь! ТС основана на МАшках и фильтруется ещё двумя индикаторами, ничего не рисует.
Пары так же использую EUR/JPY и GBP/JPY таймфрейм М15.

Итак скрины для начала:

на скрине обозначил места входа в сделки.

Алгоритм работы следующий:

Дожидаемся перекрестия МА, и их последующего расхождения. При касании цены в следующий раз с зеленым мувингом, открывается сделка, на отскок от МА. Если он ниже цены то бай, если выше то селл… Нижние два индикатора служат нам фильтрами для входа в сделки. Если мы видим на них красные объемы, и настроение на продажи, то мы смело открываемся на отскок от них в селл, если же наоборот настроение на покупки, зеленые объемы, то открываемся только в бай после получения сигнала и касания линии. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Когда МА все три находятся в жгуте, то есть расстояние между ними менее 5 пунктов, 50 на пятизнаке, то мы не открываемся….

ММ я тестировал следующий: При открытии сделки СЛ ставится на 15 пунктов, а ТП ставится 20 пунктов. При достижении цены прибыли в 10 пунктов, СЛ переносится в безубыток, а ТП не меняется до момента закрытия, это позволяет нам на слабых движениях, или на резком развороте и недостижении нашего ТП закрыться как минимум в безубытке.

Случается такое, что индикатор PJ-over показывает противоречащий сигнал, то есть мы собираемся продавать, касание мувинга есть, CCI показывает настроение на продажи, а он показывает зеленый бар, в таком случае его сигнал игнорируется и сделка открывается все равно.

Индикаторы и шаблон прикрепляю, сейчас тестирую данную ТС в Дюке на реале, посмотрим, но так как индикаторы не рисуют, очень хорошо можно посмотреть по истории как она работает. Пробуйте, дерзайте, всем профитов!

Круто, только как всегда для сих ТС, на флэте те же яйца :facepalm:
 

LukaSedoi

Активный участник
а мне очень шаблон от Ромон понравился я его пользую на м 30 движение на н4 смотрю если в ту же сторону то тралом профит беру если против то тп 5 пунктов беру
 

Voregz

Прохожий
Подскажите какие кто настройки МА использует для 15 минутного ТФ
 

alex7474

Новичок форума
А кто-нибудь пробовал эту систему на акциях или индексах или других инструментах которые торгуются не круглые сутки,как работает?
 
Последнее редактирование:

deshidato

Новичок форума
помощь

ребята помогите пожайлуста закачал индикаторы и установил но индюк дема рисует только крассную линию зеленую и желтую не хочет терминал стоит альпари лимит:eek:-no:
 

icq33

Прохожий
ребята помогите пожайлуста закачал индикаторы и установил но индюк дема рисует только крассную линию зеленую и желтую не хочет терминал стоит альпари лимит:eek:-no:

Аналогично.
Если самостоятельно компилировать файл DEMA_RLH2.mq4 на 600-м билде -отображается только красная кривая. При использовании готового компила DEMA_RLH2.ex4 - отображается все нормально. Что-то здесь не так с 600м билдом.
 

Platoon

Гуру форума
Аналогично.
Если самостоятельно компилировать файл DEMA_RLH2.mq4 на 600-м билде -отображается только красная кривая. При использовании готового компила DEMA_RLH2.ex4 - отображается все нормально. Что-то здесь не так с 600м билдом.

Что-то не так с Дёмой. :D
Когда-то мне не понравился "лохматый" код Дёмы (DEMA_RLH2) и я его причесал.
Оказалось, что не зря.
Он под новые билды компилируется нормально.
Можно качать на выбор: mq4 или ex4
Поместить в папку C:\Program Files\ Ваш_Терминал \MQL4\Indicators\
Это путь для 600-х билдов
 

Вложения

  • DEMA_RLH2.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 287
  • DEMA_RLH2.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

deshidato

Новичок форума
Что-то не так с Дёмой. :D
Когда-то мне не понравился "лохматый" код Дёмы (DEMA_RLH2) и я его причесал.
Оказалось, что не зря.
Он под новые билды компилируется нормально.
Можно качать на выбор: mq4 или ex4
Поместить в папку C:\Program Files\ Ваш_Терминал \MQL4\Indicators\
Это путь для 600-х билдов

спасибо огромное,вроде пошло.ни гвоздя ни слива а только здоровья и профита:)
 

VladV

Новичок форума
Доброго дня всем.
Помогите, пожалуйста, с Coppock curve для 600-х билдов. Не могу нигде найти.
 

Platoon

Гуру форума
Доброго дня всем.
Помогите, пожалуйста, с Coppock curve для 600-х билдов. Не могу нигде найти.

А его и нет нигде.
Так как он никому не нужен. :D
Подправил. Можно брать оба или любой из 2-х.
 

Вложения

  • Coppock curve.mq4
    7 КБ · Просмотры: 160
  • Coppock curve.ex4
    22,4 КБ · Просмотры: 106

VladV

Новичок форума
А его и нет нигде.
Так как он никому не нужен. :D
Подправил. Можно брать оба или любой из 2-х.

Спасибо огромное, установил нормально. Насчет "не нужен" посмотрю, потестирую, как дополнительный, может и будет полезен.
 

VladV

Новичок форума
Здравствуйте! Вы еще торгуете по этой стратегии?
Если Вы у меня спрашиваете, то да, то есть пытаюсь освоить эту систему. Изучил всю ветку, меня Freedom привлекает своей относительной простотой. Пробую торговать на 15 мин ТФ и 5 мин ТФ. Мне предпочтительнее торговать на 5 минутках. Торгую всего одну неделю, но рынок на этой неделе был "тяжелым" для торговли (во всяком случае для меня). Но, в любом случае, спасибо автору, считаю систему рабочей, просто нужен навык, практика, как и в любом деле.
 
Верх