Торговая система "Freedom"

den77777

Местный знаток
Да ТЗ набросать не проблема, сегодня не успею, но завтра обязательно сделаю, я никогда его просто не делал, да и с роботами не сталкивался, поэтому нюансов не знаю.... (( Может он бы и подсказал как и что. Я могу только алгоритм дать, могу с ним по скайпу связаться и все прям показать и рассказать.... Главное чтобы у него было время и он согласился! ))
Просто я тут кое какие доработки Гешкины осваиваю, и есть пара светлых идей, сейчас все соберу и покажу....

Вот у хмилона примеры тз, более чем исчерпывающий и охватывающий все нюансы _http://cmillion.narod.ru/info4.html
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет ,а ТЗ готово по ней ? Если готово давай Пашу Странника попросим ,если свободен я думаю не откажет.:)
...если речь про индюки в подвале верхние окна,то да при прокрутке по истории мувинги двигаются...я сделал в шаблоне самый приемлемый масштаб от перерисовки...тоесть не советую масштаб увеличивать и уменьшать ; )
 

Алавян

Местный знаток
Сегодняшние утренние сигналы по GBP\JPY и EUR\JPY.
Я их к сожалению проспал, проснулся уже позже, открываться не стал, так как не люблю прыгать в уходящий поезд.....

4528048.png

4580275.png
 
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
Отлично работает!...как насчёт прикрутить алерт к шаблону...или отправлять смс с сигналом через терминал когда не около компьютера находишься а под рукой только мобильный терминал...?Алавян спасибо за понимание!
 

Алавян

Местный знаток
Отлично работает!...как насчёт прикрутить алерт к шаблону...или отправлять смс с сигналом через терминал когда не около компьютера находишься а под рукой только мобильный терминал...?Алавян спасибо за понимание!

Хорошая идея. Почему бы и нет, был бы алерт, было бы намного конечно удобней... Уже не дергаешься а сидишь и ждешь тупо сигнала... Сейчас программера на робота найдем и он возможно и алерт сделает...)) Спасибо за идею.
 

vikonet

Почетный гражданин
audusd m15

+20. Объяснение входа на рисунке (как смог).
 

Вложения

  • audusdm15.png
    audusdm15.png
    63,6 КБ · Просмотры: 513

vikonet

Почетный гражданин
nzdusd m15

+20. Вход аналогичный с австралийцем.
 

Вложения

  • nzdusdm15.png
    nzdusdm15.png
    58,9 КБ · Просмотры: 232

vikonet

Почетный гражданин
gbpjpy m15

+20.
 

Вложения

  • gbpjpym15.png
    gbpjpym15.png
    58,2 КБ · Просмотры: 208

vikonet

Почетный гражданин
eujpy и nzdjpy +20.
 

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    58,8 КБ · Просмотры: 204
  • nzdjpym15.png
    nzdjpym15.png
    58,9 КБ · Просмотры: 142
Верх