Торговая система "Freedom"

vikonet

Почетный гражданин
nzdjpy m15

+20. Немного рисковый вход.
 

Вложения

  • nzdjpym15.png
    nzdjpym15.png
    61,9 КБ · Просмотры: 309

vikonet

Почетный гражданин
gbpusd m15

Не был у терминала. Отличный вход, возвращение за трендовую и закрытие выше мувингов.
 

Вложения

  • gbpusdm15.png
    gbpusdm15.png
    67,6 КБ · Просмотры: 341

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не был у терминала. Отличный вход, возвращение за трендовую и закрытие выше мувингов.
...ну так а почему продажи не было???
просто тогда оставьте мувинги.
Рекламку сайта пожалуйста затирайте.Он к этой ТС не причём.
БУ советую особено по сигналам входа Н1 Н4,жирнее получается а между этим движением в 200-400п можно по мувингам 20п брать по машкам.
 

Sugrob76

Гуру форума
Привет всем, извиняюсь за отсутствие, выпускной у сынули был:)
Смотрю тему развили, хорошо! И системы уже две и правила поменялись... Но все же мне ближе первый вариант, он на мой взгляд более уверенный, менее рискованный. Стохастики я не люблю в таком сочетании, максимум два:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Стохастики я не люблю в таком сочетании, максимум два:)
...что то напутали вы про стохастики!...правила не поменялись,а добавилось другое дополнительное виденье.
там такие же мувинги как и на основной вкладке 3 машки,только намного лучше и точнее.Главное попытатся смысл их понять и будет праздник в кошельке...
можно работать как с одним вариантом так и с другим,можно и совмещать.
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
...что то напутали вы про стохастики!...правила не поменялись,а добавилось другое дополнительное виденье.
там такие же мувинги как и на основной вкладке 3 машки,только намного лучше и точнее.Главное попытатся смысл их понять и будет праздник в кошельке...
можно работать как с одним вариантом так и с другим,можно и совмещать.
Я ничего не путаю, всего лишь говорю что такое сочетание стохастиков мне не по душе:) Первый вариант лучше всего на мой взгляд!
У Вас же, как например в посте № 64, входы не дожидаясь пересечения мувингов, совсем другая ТС получается:)

Дожидаемся перекрестия МА, и их последующего расхождения. При касании цены в следующий раз с зеленым мувингом, открывается сделка, на отскок от МА. Если он ниже цены то бай, если выше то селл… Нижние два индикатора служат нам фильтрами для входа в сделки. Если мы видим на них красные объемы, и настроение на продажи, то мы смело открываемся на отскок от них в селл, если же наоборот настроение на покупки, зеленые объемы, то открываемся только в бай после получения сигнала и касания линии. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Когда МА все три находятся в жгуте, то есть расстояние между ними менее 5 пунктов, 50 на пятизнаке, то мы не открываемся….
А вот это то что надо, ИМХО!
По крайней мере для меня это оптимально:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Снежана почитайте мануал,а потом пишите))
всё правильно я вошёл и взял более 150п.
Да и вообще читайте внимательно,то что пишут ; )
Не нравится,так делайте по своему,тот кто понимает всё что выложенно тот уже зарабатывает.
в этой теме вроде показывал свои торги по этой системе,а так же добавочно можно включать входы по другой ТС с машками на главном графике,по корым другой коллега показывает свою прибыльную торговлю каждый день со всеми своими сделками.
...нравится не нравится...каждому своё.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Снежана почитайте мануал,а потом пишите))
всё правильно я вошёл и взял более 150п.
Да и вообще читайте внимательно,то что пишут ; )
Не нравится,так делайте по своему,тот кто понимает всё что выложенно тот уже зарабатывает.
в этой теме вроде показывал свои торги по этой системе,а так же добавочно можно включать входы по другой ТС с машками на главном графике,по корым другой коллега показывает свою прибыльную торговлю каждый день со всеми своими сделками.
...нравится не нравится...каждому своё.
С уважением.

Дико извиняюсь что корону зацепила.:D Читайте Вы внимательнее мои посты а не домысливайте, а еще лучше читайте дважды, я всего лишь говорю, что первый вариант мне более близок, и уж точно не обсуждаю правильность ВАШИХ входов!!!
Профитов всем, а автору тем более!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
коротко о принципе двух стратегий.
Н1 Н4 входим по правилу(правила в мануале),выставляем БУ и держим позицию(ии)до обратного сигнала...так же можно попипсовать М5-М15 по тем же правилам,но там берём не жадничая...
вторая стратегия по М15 с другой групой индюков в подвале и тремя мувингами на главной вкладке инструмента.Вот тут правил нет...только по 20п как показал свою торговлю коллега.
Тоесть получается ,что основные входы по одной системе,а второстепенные входы по другой с м15...одно другому не мешает а дополняет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Дико извиняюсь что корону зацепила.:D Читайте Вы внимательнее мои посты а не домысливайте, а еще лучше читайте дважды, я всего лишь говорю, что первый вариант мне более близок, и уж точно не обсуждаю правильность ВАШИХ входов!!!
Профитов всем, а автору тем более!
...я бы читал и по 3-4 раза,если бы вы что нить предложили для торговли,а не понимая заблуждали...
Привыкли что бы в рот ложили,а потом дающему за это хаили.
Спасибо конечно тем,кто не только для себя старается.
 

devich

Почетный гражданин
коротко о принципе двух стратегий.
Н1 Н4 входим по правилу(правила в мануале),выставляем БУ и держим позицию(ии)до обратного сигнала...так же можно попипсовать М5-М15 по тем же правилам,но там берём не жадничая...
вторая стратегия по М15 с другой групой индюков в подвале и тремя мувингами на главной вкладке инструмента.Вот тут правил нет...только по 20п как показал свою торговлю коллега.
Тоесть получается ,что основные входы по одной системе,а второстепенные входы по другой с м15...одно другому не мешает а дополняет.

а можно пожалуста вашы шаблоны (н1-н4 и м5-м15) потому что у меня стоит только для м15 пересмотрел ветку етих не нашол?
оО
 

devich

Почетный гражданин
у меня только такой.по нему на всех тф работать или только м15?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31,1 КБ · Просмотры: 442

Sugrob76

Гуру форума
...я бы читал и по 3-4 раза,если бы вы что нить предложили для торговли,а не понимая заблуждали...
Привыкли что бы в рот ложили,а потом дающему за это хаили.
Спасибо конечно тем,кто не только для себя старается.
Спасибо конечно за разжевывание, но мне оно ни к чему:) Вас так зацепило что кому то может быть не по душе Ваше видение? Я сюда заглянула для того, чтобы опробовать систему, которую предложил Алавян, ни больше, ни меньше! Детский сад!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо конечно за разжевывание, но мне оно ни к чему:) Вас так зацепило что кому то может быть не по душе Ваше видение? Я сюда заглянула для того, чтобы опробовать систему, которую предложил Алавян, ни больше, ни меньше! Детский сад!
меня глупости не цепляют...
удачи:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня только такой.по нему на всех тф работать или только м15?
...по М15 это правила и сборка от Алавяна.(начало темы смотрите с скринами)
по просьбе Алавяна ко мне помочь доработать,я внёс дополнительную ТС(выложил и дал ссылку на мануал),по которой можно работать не только по М15,но и М5 Н1 Н4
Выше описал про заходы Н1 и Н4 и так же написал что по М15 по правилам Алавяна можно дополнительно входить.
Если вам не понятно про шаблон...открываете любой инструмент несколько вкладок с М5 м15 н1 н4 и на каждую вкладку устанавливаете шаблон.
...у меня шаблон выглядит по другому,скрин ниже.
Н1 Н4 входы с повышенной прибыльностью,м5-м15 пипсовка и М15 по Алавяну заходы по его правилам с его индюками.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У Вас же, как например в посте № 64, входы не дожидаясь пересечения мувингов, совсем другая ТС получается:)
...ещё раз посмотрите этот скрин а потом прочтите мануал:laugh:
потом поймёте что я правильно вошёл,по правилам этой ТС
...а на пересечение мувингов уже заходим по М15 с правилами от Алавяна.
фууух...вроде повторил несколько раз одно и тоже и вопросов думаю больше не возникнет.
 
Странная логика удаления постов. Серёга хоть бы пояснил почему. :)
 

NSerega

Администратор
Странная логика удаления постов. Серёга хоть бы пояснил почему. :)

В теме идет обсуждение ручной ТС. А разговоры о поиске программиста для автоматизации лучше вести в соответствующей ветке. А так как форумчане любят немного пофлудить, то поиск программиста мог растянуться на несколько страниц.:) Потом тяжело из флуда выдергивать нужную информацию, особенно для новичков.
Да и подробное описание услуг программиста с ценами больше похоже на рекламу.
 
Верх