Торговая система "Корзина" v.3 (+)

sanynn

Активный участник
Стою вниз, пока -16 пп, надеюсь положение улучшится:-(
 

Вложения

  • 1 м.jpg
    1 м.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 344

sanynn

Активный участник
Ну понятно если минилотом на минисчете, а тут даже двойной лот уже пошел в ход:oops:
 

van1

Активный участник
нормально ! проверим какая просадка!
 

Кассир

Элитный участник
Ну понятно если минилотом на минисчете, а тут даже двойной лот уже пошел в ход:oops:

Это лучшая ТС, виденная мной за 7 лет на форексе. Увеличение депо - плановое, поскольку в целом по счету имеется профит, уровень свободной маржи - 700%.

Вижу уже -60п.п. ИМХО, больше сотки не д.б.
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
оставляю на понедельник!что то сегодня день вялый! видать затишье перед бурей! по фундаменту какие то события будут !
 

Кассир

Элитный участник
оставляю на понедельник!что то сегодня день вялый! видать затишье перед бурей! по фундаменту какие то события будут !

Нет пищи для спекулянтов по европейским валютам. Видно, саммит расставил все по своим местам. Я понаблюдаю до закрытия, может и бахнет в конце фиксинг. Если нет, стоим достаточно высоко, поэтому в пнд, уверен, закрышуем все ордера в профите.

З.Ы. Пока писал - уже на тридцатник вниз откатило.
 

zhenih

Активный участник
Вошел на демо по Москве в 20-11 на сел. Не стал дожидаться закрылся в 20-17 с +13 п. Сегодня мертвый день, но видимо система работает как минимум один раз в сутки гарантированно.
Надо попробовать войти на середине, не дожидаясь мак или мин-ма. Возможно и мои локи пригодятся
 
Последнее редактирование:

sanynn

Активный участник
Сдается мне, что лучше все таки меньше масштаб делать, вот так будет меньше входов, за то они будут более четкие!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    45,7 КБ · Просмотры: 447
Последнее редактирование:
Верх