Торговая система "Корзина" v.3 (+)

wersuk

Почетный гражданин
Сейчас торгую. С марта выйду по ней на реал.

Правила такие:
- пользуем индюк (прилагаю)
- ТФ М30
- всегда в рынке, т.е. - засолились вверху, дошли вниз и есть плюс - переворачиваемся вверх и т.д.
- лот по всем трем парам одинаковый

Вот, в общем и все. Профитов.

Огромное вам спасибо за этот индючок, но меня терзают смутные сомнения, что он нагло брешет(очень бы хотел ошибаться), не могли бы выложить стейт с вашего демо с 3-4мя заходами корзиной(тройкой) валют по этой тактике.
 
Последнее редактирование модератором:

Кассир

Элитный участник
Огромное вам спасибо за этот индючок, но меня терзают смутные сомнения, что он нагло брешет(очень бы хотел ошибаться), не могли бы выложить стейт с вашего демо с 3-4мя заходами корзиной(тройкой) валют по этой тактике.

Читабельного стейта пока нет.

Закрытый вход был только один, сейчас с 24.02 болтается второй.

Вот отчет по первому:

Наконец-то закрылась первая сделка по "кольцу". Вотъ:

341177612012.02.22 15:31 buy 0.10eurgbp 0.84540.00000.00002012.02.24 10:100.84860.000.000.36 50.52
341177622012.02.22 15:31 buy 0.10gbpusd 1.56620.00000.00002012.02.24 10:101.57880.000.000.00 126.00
341177632012.02.22 15:31 sell 0.10 eurusd 1.32290.00000.00002012.02.24 10:101.33950.000.00-1.46 -166.00
0.00 0.00 -1.10
10.52
Closed P/L: 9.42
 
Последнее редактирование модератором:

Кассир

Элитный участник
Отчет за месяц по ТС "Корзина" v.3 - за февраль +7,2% от депо, за 4 месяца торговли по этой ТС депо увеличилось на +34,9%, т.е. в среднем +8.7% в месяц.

З.Ы. За два дня марта уже +2% от депо.

З.Ы.Ы. По "треугольнику" пока лажа - с 24.02 болтается, пока -16п., максимально видел -35п.
 
Последнее редактирование:

lba

Новичок форума
Отчет за месяц по ТС "Корзина" v.3 - за февраль +7,2% от депо, за 4 месяца торговли по этой ТС депо увеличилось на +34,9%, т.е. в среднем +8.7% в месяц.

З.Ы. За два дня марта уже +2% от депо.

З.Ы.Ы. По "треугольнику" пока лажа - с 24.02 болтается, пока -16п., максимально видел -35п.

Привет, рад что наткнулся на эту стратегию, спасибо огромное! Хотя всегда интересно для чего их выкладывают?! Решил потестировать разные варианты v3, v4, модификацию v4 где поменял usdchf и usdcad местами и для неё уровни черчу на H1 в видимой области(около 2мес). Также интересно какие результаты с v3 1\2 где заходишь половиной корзины, имеет ли смысл?!

Люди кто кто ещё наторговал? - выкладывайте отчеты, замечания, предложения. Вы же нахаляву получили почти грааль. Нельзя же так - хапнули и пропали...
 

Кассир

Элитный участник
Хотя всегда интересно для чего их выкладывают?!

Система платная - стоит две бутылки вотки.

Товарищи! Кто еще за нее не рассчитался - срочно передайте два пузыря аффтору! :)

Я продолжаю вести эту систему и торговлю по ней на др. форуме. Ссылку выкладывал.
 

Кассир

Элитный участник
Итак, месяц прошел и традиционно отчитываюсь...

За март + 183п. или +9% от депо. Всего, от начала торгов, т.е. за прошедших 6 месяцев, депозит поднялся на +47.1%, т.е. в среднем на +7.8% в месяц.
 
Последнее редактирование:

Rintuk

Активный участник
Ууууххх.... Висел в просадке -1200 пп. в общем, с 19 го марта. Было 5 доливок. Седня закрылся + 10% к депо :)))))) надежная система
 

Кассир

Элитный участник
Закрыл в -6% от депо и прекращаю торговлю по этой ТС. Доходность по ней не высокая, а мне нужно разгонять небольшое депо.

Ухожу в пипсовку! Всем спасибо - и ПРОФИТОВ!
 

botagovo

Активный участник
Ребят, запустите корзину в двух направлениях без индюка, пока одна корзина в просадке, другая зарабатывает... я щас так и сделал, а общий профит можете закрывать вот _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=38 этим советником.... Т.е. когда бы открываете две корзины в разные стороны - цена в замке, одна корзина вышла в профит и закрылась, открывайте еще... и так далее..
 
Последнее редактирование модератором:

Lecky

Интересующийся
И что дальше случится если разворота не будет??ми все это знаем...Эта корзина не достаточно правильно сбалансирована..
Как писал здесь кто то : "Правильным путём идёте товарищи"..:))
 

botagovo

Активный участник
И что дальше случится если разворота не будет??ми все это знаем...Эта корзина не достаточно правильно сбалансирована..
Как писал здесь кто то : "Правильным путём идёте товарищи"..:))

Да нормально она сбалансирована... Мы двоем с товарищем тестируем щас, все пока в норме... Бывает что какя нить корзина мозги канифолит, закрывается только через пару тройку дней, а так вроде норм... Прибыль только не велика, но зато стабильно и просадок нет существенных...
 

adre66

Элитный участник
И что дальше случится если разворота не будет??ми все это знаем...Эта корзина не достаточно правильно сбалансирована..
Как писал здесь кто то : "Правильным путём идёте товарищи"..:))

По ценовому индикатору, спрэд между парами бай и селл. (смотреть картинку)
Ребята это не реально, расхождение может затянуться на месяцы-ы-ы.:rolf:
 

Вложения

  • ПОРТФЕЛЬ-КАССИР.jpg
    ПОРТФЕЛЬ-КАССИР.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 472
Последнее редактирование:

botagovo

Активный участник
По ценовому индикатору, спрэд между парами бай и селл. (смотреть картинку)
Ребята это не реально, расхождение может затянуться на месяцы-ы-ы.:rolf:

Не совсем понял что вы имели ввиду?.... А так я заказал сову по типу торговой системы Корзина, правда я оставил 6 пар. Никаких индюков, открываем и на бай и на селл, только поставил ограничение по общему профиту, например не больше 2-х селовский корзин закрывать и дальше советник останавливается, пока ты ему не прикажешь... Либо ждем закрытия баевских, либо опять открываем на селл...

Пока вроде норм, а там посмотрим... Стратегия мне нравится, все остальные какие у меня только не были советники с этой стратегией не сравниваются...
 

adre66

Элитный участник
Не совсем понял что вы имели ввиду?.... А так я заказал сову по типу торговой системы Корзина, правда я оставил 6 пар. Никаких индюков, открываем и на бай и на селл, только поставил ограничение по общему профиту, например не больше 2-х селовский корзин закрывать и дальше советник останавливается, пока ты ему не прикажешь... Либо ждем закрытия баевских, либо опять открываем на селл...

Пока вроде норм, а там посмотрим... Стратегия мне нравится, все остальные какие у меня только не были советники с этой стратегией не сравниваются...

Эти шесть пар не сбалансированы. Евра-доллар если пойдет против сделки долго, уже ничего не поможет.
 

adre66

Элитный участник
По ценовому индикатору, спрэд между парами бай и селл. (смотреть картинку)
Ребята это не реально, расхождение может затянуться на месяцы-ы-ы.:rolf:


Адрес индикатора _http://forexsystemsru.com/373193-post2279.html
 

renattt

Активный участник
Эти шесть пар не сбалансированы. Евра-доллар если пойдет против сделки долго, уже ничего не поможет.
я тоже так думаю. во всяком случае пробовал торговать когда то двумя парами EURUSD и GBPUSD противоположными позициями и часто обе позиции в просадку уходили. это никаким боком хеджированием нельзя назвать. хоть и есть связь между парами, но она не настолько сильна, чтобы на этом можно было безопасно зарабатывать
 

wersuk

Почетный гражданин
Доходность по ней не высокая, а мне нужно разгонять небольшое депо.

Во как :question:, вы всё никак его не разгоните, я ведь по вашим постам начинал свою торговлю и поиск:?:(тогда в скальпинге) не помню уже на каком форуме и думал тогда, что такие умные люди уже как минимум ворочают сумами с 5-ю нолями, а вы всё разгоняетесь:-(
 

m-basler

Новичок форума
Если при первом входе корзина пошла не в нашу сторону,перейлите на более старший график,например на Н1,тогда увидите минимумы и максимумы до каких может доходить и решаийте с усреднением сами.
Вот в пятницу я так и делал.
нигде не встретил индикатор тот што в нижнем окне с названием pбб можит его выложит тот у каво иммено он есть?
_https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=54045&d=1320582037 pic
post 761 page 39
спасибо.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Привет всем!
Вот начал изучать Корзину V3, и сразу столкнулся с проблемой, когда я выставляю уровни то при движении цены эти уровни меняются каждые 15минут.Что с этим делать?

и еше вопрос, а че еще и V4 есть? какие результаты v3 and v4? Какая корзинка лучше?
 
Верх