Торговая система, основанная на взаимосвязи курсов EUR/USD и GOLD

Кассир

Элитный участник

Вложения

  • zolotishko.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 440

костян01

Активный участник
Что то я не врубаюсь, уже скачал 3 терминала различных ДЦ но ни в одном терминале (на демо режиме) нет пары золото/доллар!!!!!! Подскажите ДЦ где есть такая пара на демо!
 

555

Активный участник
Что то я не врубаюсь, уже скачал 3 терминала различных ДЦ но ни в одном терминале (на демо режиме) нет пары золото/доллар!!!!!! Подскажите ДЦ где есть такая пара на демо!

в окне где Символы-нажмите Показать все символы
и ищите или GOLD ИЛИ XAUUSD символы
открывайте их на графике

не забудьте прописать в индюке вот это EURUSD
 

Кассир

Элитный участник
я пользуюсь демкой sigtrader , там золото называется XAUUSD
 

Vladaim

Местный знаток
кассир а сперд какой? просто нашел минимум спред пока на форекс клабе 50 впринцепе вполне устраивает но все же:)?
 

Кассир

Элитный участник
кассир а сперд какой? просто нашел минимум спред пока на форекс клабе 50 впринцепе вполне устраивает но все же:)?

форексклуп - г..но по умолчанию, хуже только телетрейд. А желательно демку там юзать, где будет реал. Желательно.

Хотите увидеть образцовое исполнение - откройте демку санберда, но после нее у других пипсовать будет уже невмоготу.
 

Konica

Местный житель
Жесть! :) В настройках индикатора, есссно...

Туплю че-то седня... В теле индюка поменял символ, кидаю на график - и тишина... Сижу не могу врубиться че за фигня...
В общем, я его компильнуть забыл... :rolf::rolf::rolf:
Короче пошел спать. :ta:
 

rich3417

Заблокирован
Наверное тупой. Ну не хочет работать система хоть убей. Индикатор в шаблоне не видно, тормозит на 6 баров. Может из-а пятизнаков. Скинте нормальный индюк и шаблончик в комплекте . Плиз.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
вот ведь правильно же вощьель)?

Похоже что нет. Трудно сказать.

Для фильтра - смотрите, если они пошли одновременно, это ложный сигнал. Золото должно стоять. Ну и руку нужно набить, потренироваться. Сразу это не усвоить.

З.Ы. Заодно посмотрите как работает кабель за евробаксом. Тоже может быть вариант. И с меньшим спредом.
 

Кассир

Элитный участник
Вот классический пример - евробакс повалил, а за ним, спустя некоторое время, потянулось золотишко.
 

Вложения

  • Клип_300.jpg
    Клип_300.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 734

Кассир

Элитный участник
Классически сработало:

70689959 2012.03.16 15:19 buy 0.10 xauusd 1642.75 0.00 1644.50 2012.03.16 15:33 1644.50 0.00 0.00 0.00 17.50

Судя по силе движения евробакса - это был явно не шум.
 

Вложения

  • Клип_322.jpg
    Клип_322.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 499
Верх