Торговая система, основанная на взаимосвязи курсов EUR/USD и GOLD

ronik

Новичок форума
Фильтрую с индюками от THV TRIX и CORAL.
Ловчее выходит
 

Вложения

  • м5 с THV4.jpg
    м5 с THV4.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 479

hoz

Активный участник
Что-то я не понял. Натягиваю индюк MultiInstrument на график и ничего не изменяется.. Как его использовать? Нада вписывать в код что-н.?
 

RomanDD

Активный участник
Что-то я не понял. Натягиваю индюк MultiInstrument на график и ничего не изменяется.. Как его использовать? Нада вписывать в код что-н.?

Положи индикатор в папку experts/indicators, шаблон что выкладывал Кассир немного ранее - в папку templates. и на графике золота примени шаблон

Кассир, кстати, привет:)
 

Кассир

Элитный участник
Положи индикатор в папку experts/indicators, шаблон что выкладывал Кассир немного ранее - в папку templates. и на графике золота примени шаблон

Кассир, кстати, привет:)

Привет, Рома! Как дила?

Я по корзине с пятницы пока вишу, поэтому развлекаюсь пипсовкой с маладежью :)
 

RomanDD

Активный участник
Привет, Рома! Как дила?

Я по корзине с пятницы пока вишу, поэтому развлекаюсь пипсовкой с маладежью :)

Да потихоньку) Интересную тему ты поднял, с еврой и золотом.... ночью и на м5 оптимальнее всего значит получается?
 

deadmouse3

Новичок форума
По вопросу автоматизации. Попробовал прогнать в тестере - индикатор отображает текущие котировки (а не исторические) в любой момент времени, поэтому пока отложу написание совы до лучших времен (нужен либо другой индикатор, либо смотреть котировки как-то, в подробности пока влезать нет времени). Сделать чтобы она заключала сделки реал-там в принципе можно, но хотелось бы теста на истории :(
 

pafn61

Активный участник
На одном из форумов была простенькая системка для пятиминуток по корреляции. Кажется, это будет в тему.
 

Вложения

  • Корел.jpg
    Корел.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 536
  • Коррел.rar
    27,3 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
На одном из форумов была простенькая системка для пятиминуток по корреляции. Кажется, это будет в тему.

Будем посмотреть. Спасибо.

Индикатор NeutralHedge Overlay_v4 очень даже не чего, выбрал пару, убрал переворот, мне кажется совсем не плохо. Мне кажется нужно дождаться что уважаемый Кассир скажет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: azak

Кассир

Элитный участник
Сейчас наблюдаем как рывок по кабелю (возможно из-за ньюсов) влияет на поведение других инструментов. Насколько достоверен поход союзных (и не очень) пар.

Открылся по золоту
 

Вложения

  • Клип_466.jpg
    Клип_466.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 367

=DenisS=

Интересующийся
Для mt5 нашел такой индикатор CrossIndex (есть здесь на форуме)

Кстати, на нем можно и историю просмотреть
 

Вложения

  • crossindex.jpg
    crossindex.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 316
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Сейчас наблюдаем как рывок по кабелю (возможно из-за ньюсов) влияет на поведение других инструментов. Насколько достоверен поход союзных (и не очень) пар.

Открылся по золоту

Заценили качество этого входа? :)

З.Ы. Сейчас вверх порысачил кад - открыл франк за ним.
 
Последнее редактирование:

ronik

Новичок форума
Заметил, что в период с 17.00-17.30 МСК идет разнобой и голда не идет за евой, придерживаясь своего мнения. На истории это видно.
Для себя пометил, что в этот период лучше посидеть на заборе. А в целом все торгуется на УРА!!!
 

Кассир

Элитный участник
А ПРЯМО СЕЙЧАС? ггггг...
 

Вложения

  • Клип_488.jpg
    Клип_488.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 323
  • Клип_477.jpg
    Клип_477.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 292

Кассир

Элитный участник
Заметил, что в период с 17.00-17.30 МСК идет разнобой и голда не идет за евой, придерживаясь своего мнения. На истории это видно.


Это открытие амеров. Исполняются ночные заявки и т.д. Полностью согласен про разнобой. Тоже самое и в 11-00мск (начало европпы)
 
Верх