Торговая стратегия ScalpModification

Рина

Местный житель
простите за флуд но не могу удержаться
Код:
[url=http://smayliki.ru/smilie-1281378183.html][img]http://s20.rimg.info/a3cf078e3b4619f4775adf226d5dda51.gif[/img][/url]
 

kinginfo

Гуру форума
Есть пару мыслей, надо все в кучу собрать, да вот пока времени нет.... Работой загружен, да еще и "зизу" на свою голову открыл :facepalm:

Ианыч, а что с зизой не так?Ты канал от туда, на эту стратежку попробуй накинь:)
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! Тут тс. одна приглянулась с забугорного сайта, но разбираться особо некогда.Может кто возмётся:)
У меня пока в таком виде;)
Иваныч, глянь, мож сгодится...
 

Вложения

  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    48,8 КБ · Просмотры: 615
  • INSTALLATION MANUAL.pdf
    1,8 МБ · Просмотры: 59
  • Manual.pdf
    289,6 КБ · Просмотры: 65
  • Paket 5!.rar
    567,3 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Всем привет! Тут тс. одна приглянулась с забугорного сайта, но разбираться особо некогда.Может кто возмётся:)
У меня пока в таком виде;)
Иваныч, глянь, мож сгодится...
*hi* Кинг
Щупал такую, в целом ничего, но иногда - очень поздние сигналы дает, надо разбираться и корректировать, времени тоже нет.....:not-bad:
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Иваныч, исправьте в подписи ошибку
ИТАК - союз (употребляется в начале предложения, содержащего вывод из предыдущего). Близок по значению словам: таким образом, следовательно, например: Итак, вопрос решён. Итак, можно сделать вывод.
И ТАК - сочетание союза с наречием, например: И так будет дальше. И так, как делаю я, делают многие.
И ТАК (УЖЕ) = и без того.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, исправьте в подписи ошибку
ИТАК - союз (употребляется в начале предложения, содержащего вывод из предыдущего). Близок по значению словам: таким образом, следовательно, например: Итак, вопрос решён. Итак, можно сделать вывод.
И ТАК - сочетание союза с наречием, например: И так будет дальше. И так, как делаю я, делают многие.
И ТАК (УЖЕ) = и без того.
*hi*
А я как-то не обращал внимания вообще, скопировал и ладно :laugh:
 

mr_fish

Новичок форума
Привет всем. Хочу предложить вот какой подход по входу в рынок с помощью отскока от ВВ. Входить предлагаю не тогда, когда цена коснулась или зашла за верхний или нижний канал ВВ (100,3), а использовать индикатор того-же Болинджера BandWidth (20,2) и наложить на него обычную машку с параметром 3. Ведь если цена пробила канал Болинджера, то она может продолжить расти и собьет стоп. Пока цена растет (падает) вдоль канала Боллинджера, то и BandWidth тоже будет расти (т.к. канал ВВ расширяется), машка будет расти в след за ним и как только BandWidth коснулся или пересек машку - значит импульс роста цены закончился и скорее всего начнется отскок от линии канала.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    363,1 КБ · Просмотры: 422

1Иваныч1

Гуру форума
Привет всем. Хочу предложить вот какой подход по входу в рынок с помощью отскока от ВВ. Входить предлагаю не тогда, когда цена коснулась или зашла за верхний или нижний канал ВВ (100,3), а использовать индикатор того-же Болинджера BandWidth (20,2) и наложить на него обычную машку с параметром 3. Ведь если цена пробила канал Болинджера, то она может продолжить расти и собьет стоп. Пока цена растет (падает) вдоль канала Боллинджера, то и BandWidth тоже будет расти (т.к. канал ВВ расширяется), машка будет расти в след за ним и как только BandWidth коснулся или пересек машку - значит импульс роста цены закончился и скорее всего начнется отскок от линии канала.
*hi*
Хорошее дополнение к ВВ, спасибо. Можете подвальный выложить ;) ???
 

mr_fish

Новичок форума
При желании можно использовать машку с параметром 2, думаю она не сильно будет отличаться от машки 3. Надеюсь ни у кого не возникнет проблем с наложением машки на индикатор в подвале.
 

Вложения

  • Bollinger BandWidth.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 76
  • Bollinger BandWidth.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 99

dmOor

Местный житель
Ух моя самая любимая тема на форуме оживает, спасибо мистер фиш
Привет всем. Хочу предложить вот какой подход по входу в рынок с помощью отскока от ВВ. Входить предлагаю не тогда, когда цена коснулась или зашла за верхний или нижний канал ВВ (100,3), а использовать индикатор того-же Болинджера BandWidth (20,2) и наложить на него обычную машку с параметром 3. Ведь если цена пробила канал Болинджера, то она может продолжить расти и собьет стоп. Пока цена растет (падает) вдоль канала Боллинджера, то и BandWidth тоже будет расти (т.к. канал ВВ расширяется), машка будет расти в след за ним и как только BandWidth коснулся или пересек машку - значит импульс роста цены закончился и скорее всего начнется отскок от линии канала.

вот только вопросы возникли или недопонимание, проясните картину, вопросы на картинке, спасибо!
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    218,9 КБ · Просмотры: 300

1Иваныч1

Гуру форума
Ух моя самая любимая тема на форуме оживает, спасибо мистер фиш

вот только вопросы возникли или недопонимание, проясните картину, вопросы на картинке, спасибо!
Он именно про ВВ пишет, а не полностью про ТС ;)
 

Игорь Александрович

Активный участник
При желании можно использовать машку с параметром 2, думаю она не сильно будет отличаться от машки 3. Надеюсь ни у кого не возникнет проблем с наложением машки на индикатор в подвале.

вот...наверное я один...((( у меня непонятки с наложением МА в подвале...((( не получается...((
 

mr_fish

Новичок форума
Ух моя самая любимая тема на форуме оживает, спасибо мистер фиш

вот только вопросы возникли или недопонимание, проясните картину, вопросы на картинке, спасибо!

Я имел в виду не торговлю по данному индикатору, а именно выбор момента входа в позицию, когда сошлись все торговые условия стратегии Иваныча на отскок от полос Болинджера. Ведь если цена вышла за пределы полосы и полосы начинают расширяться, то это означает хороший импульс и цена скорее всего выбьет стоп. А индикатор BandWidth показывает продолжение импульса когда растет, а машку я наложил для того, чтобы определить что рост прекратился, а значит и импульс закончился, и стоп в таком случае выбьет либо новым импульсом (от которого никто не застрахован), либо шумом на рынке. Есть весьма интересное видео на ЮТЮБЕ "Полосы боллинджера" от пользователя videofxtouch, оно координально изменило мое мнение на полосы, после него я прочитал книгу и нашел там индикатор BandWidth, так-же я пробовал наложить полосы на разные индикаторы (СТОХ, РСИ, и пр.) и так-же искал входы на пробой полос индикатором (советует автор видео), в некоторых местах выглядело весьма ГРААЛЬНО, но увы (может надо еще поискать).

А вот как наложить индикатор на индикатор:
1) Забить в ГУГЛЕ запрос и посмотреть,
2) Перетащить индикатор, который хотим наложить, в окно индикатора, на который хотим наложить, а далее вместо цены Close выбираем либо Previos Indicator,s Data, либо First Indicator,s Data. Одна из них покажет нужный результат, а в большинстве случаев одинаковый (см. на картинке).
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    376,2 КБ · Просмотры: 233
Верх