Торговая стратегия "TNG scalping NEW XXX" - обсуждение

holod.grig

Элитный участник
да что вы все спорите про эти индюки - в топку их, ну кроме больших стрелочек, они не рисуют, остальное как ван гог. Я уже выкладывала эксперт для тестирования индюков и здесь выложу - ставим эксперт в тестер с визуализацией и на чарт вешаем тпл или индюки и смотрим на скорости, перерисовка сразу видна. Из этой системы интересен только эксперт, но сам по себе он тоже ничто.


Какая разница
 

Djulka

Местный житель
Поздние входы и поздние выходы+ фокус с исчезновением стрелок.Введите его в поиске там все обсуждения и недостатки.

Стрелки исчезающие я не видела, только на текущем баре бывает. Ну а на счет позных входов....ну тады ой;) еслиб такой индюк точный был, тогда и такой полусоветник не нужен;)
 

vlasal1

Активный участник
Здравствуйте! Ребят, поправьте пожалуйста Color Stochastic + mtf кто может? буду благодарен. Терминал робофорексовский блин даже экзешный файл не видит, и исходник не компилируется(. У альпари с этим в порядке было.
 

Вложения

  • Color Stochastic + mtf.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 51
  • Color Stochastic + mtf.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 30

bigser1

Новичок форума
Здравствуйте! Ребят, поправьте пожалуйста Color Stochastic + mtf кто может? буду благодарен. Терминал робофорексовский блин даже экзешный файл не видит, и исходник не компилируется(. У альпари с этим в порядке было.

тут посмотри http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...calping-new-xxx-obsuzhdenie-3.html#post961841
 

Platoon

Гуру форума
Здравствуйте! Ребят, поправьте пожалуйста Color Stochastic + mtf кто может? буду благодарен. Терминал робофорексовский блин даже экзешный файл не видит, и исходник не компилируется(. У альпари с этим в порядке было.
.
 

Вложения

  • Color Stochastic + mtf.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 108

vlasal1

Активный участник

Спасибо большое! А вы не подскажите почему он отображается на маленьком скрине не так как должен, на большом так, как должен? не могу понять в чем дело, замучился уже искать причину, подумал может на форуме кто поможет(
 

Вложения

  • 477743527.png
    477743527.png
    11,5 КБ · Просмотры: 205
  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    50,2 КБ · Просмотры: 464

bondv

Программист
Модификация 03

В этой модификации:
- добавлены кнопки закрытия торговых ордеров. При нажатии на одну из них закрываются все ордера соответствующего направления. При этом кнопка выставления ордеров отжимается и ордера больше не выставляются;
- все кнопки помещены на панельку дабы не перегружать советника излишними свойствами, а пользователя - подстраивать цвета под свой шаблон;
- постарался устранить ошибки (выводилось на экран "Внутренняя ошибка OBJ_BUTTON..."), но надо проверять.
 

Вложения

  • e4_bibuka_2_1-mod03-EN.ex4
    91,1 КБ · Просмотры: 309
  • GBPUSDM15-mod03.png
    GBPUSDM15-mod03.png
    87,3 КБ · Просмотры: 813

Sapper

......
В этой модификации:
- добавлены кнопки закрытия торговых ордеров. При нажатии на одну из них закрываются все ордера соответствующего направления. При этом кнопка выставления ордеров отжимается и ордера больше не выставляются;
- все кнопки помещены на панельку дабы не перегружать советника излишними свойствами, а пользователя - подстраивать цвета под свой шаблон;
- постарался устранить ошибки (выводилось на экран "Внутренняя ошибка OBJ_BUTTON..."), но надо проверять.
Можно ли сделать перетаскивание мышкой окна советника?
Было бы очень удобно.
 

Вложения

  • AUDJPYM30.png
    AUDJPYM30.png
    37,6 КБ · Просмотры: 238

bondv

Программист
Можно ли сделать перетаскивание мышкой окна советника?
Было бы очень удобно.
Думаю, что это возможно. Ну, а пока перемещаем окно в свойствах:
Horizontal Offset for Panel - это горизонтальное смещение панели
Vertical Offset for Panel - это вертикальное смещение панели
 

samuil11

Активный участник
Привет
хочу сказать --- так как советник работает на тренде ,
Прикрепляю скрин, где видна работа полезного индикатора.... ЗАМЕТЬТЕ !
Индикатор не указывает направления тренда (ХОТЯ КАК СКАЗАТЬ ? ) , индикатор отлично показывает зоны волотильности на рынке и зоны флэта , где нельзя торговать.
--- мы будем иметь хорошие участки для торговли без флэта и с хорошей волотильностью
ребята, разбирал несколько версий всю ночь
К сожалению НЕПОНЯТНО ....какую именно версию и с какими параметрами вы обсуждаете ..., так как появились ответвления
По-моему однозначно прав в #35 и в #37 комментах VIRGOS 1 , который полностью заменил все индикаторы.
Абсолютно прав NOVIKOV в #73 посте , заменивший "подвал" на индикатор индекса+МА
Лично я так и не нашёл единого архива с последними изменениями от VIRGOS 1 , NOVIKOV в одном архиве -- ТКНИТЕ ПЛИЗ ! ))
 

Вложения

  • Direct force Index.jpg
    Direct force Index.jpg
    379,3 КБ · Просмотры: 749
  • Direction force index~.mq4
    5 КБ · Просмотры: 194

samuil11

Активный участник
Что в одном архиве? Не совсем понял :not-bad:
имею ввиду последнюю общую версию , где применялись новые индикаторы от VIRGOS 1 и ваши индикатор индекса +МА , версия где устранён глюк неоткрытия ордеров на тренде 100-пунктов.

Об этом глюке неоткрытия ордеров на тренде --- я так понимаю , что он перенёсся из предшествующих версий .... Глюк устранён??

Или же (не могу понять ) неужели Вы не синтезируете все версии в одно целое ?? , то есть у VIRGOS 1 своя версия и настройка , а остальные используют свои версии .... От чего отталкиваться , что мне взять сейчас для анализа ?? где эта версия ?? --- ТКНИТЕ ПЛИЗ ! !
 

samuil11

Активный участник
Кстати забыл сказать , что при установке данного индикатора Direct forse Index на 1 час с параметром trend Period = 10-20 вы сможете видеть как бы глобальный вход в начало тренда. (Или же выход из глобального тренда) .
Всем спасибо
Где же тот файл , который вы анализируете???
 

Novikov

Гуру форума
имею ввиду последнюю общую версию , где применялись новые индикаторы от VIRGOS 1 и ваши индикатор индекса +МА , версия где устранён глюк неоткрытия ордеров на тренде 100-пунктов.

Об этом глюке неоткрытия ордеров на тренде --- я так понимаю , что он перенёсся из предшествующих версий .... Глюк устранён??

Или же (не могу понять ) неужели Вы не синтезируете все версии в одно целое ?? , то есть у VIRGOS 1 своя версия и настройка , а остальные используют свои версии .... От чего отталкиваться , что мне взять сейчас для анализа ?? где эта версия ?? --- ТКНИТЕ ПЛИЗ ! !

Несколько раз прочитал твои изъяснения, но не догоняю до конца - или я туповат или ты как то изъясняешься на своем языке :facepalm:
Такое впечатление, что ты прочитал только последнюю страницу и начал задавать вопросы, ответы на которые можно найти в теме!
Про индикатор индекса смотри >>здесь<<, там же и ссылка на индикатор!
И каждый здесь использует тот эксперт, который ему больше нравится! ;)
А что имеено тебе взять для анализа, тебе точно никто не скажет ,т.к. у каждого свое видение - кому что больше нравится и подходит!
 
Последнее редактирование:

vlasal1

Активный участник
Кстати забыл сказать , что при установке данного индикатора Direct forse Index на 1 час с параметром trend Period = 10-20 вы сможете видеть как бы глобальный вход в начало тренда. (Или же выход из глобального тренда) .
Всем спасибо
Где же тот файл , который вы анализируете???

*hi*Вроде сложилось так, что целью стал полуавтоматический советник из системы. А индикаторы к нему уже подбирают, кому какие нравятся и подходят для наибольшего качества его будущей торговой системы, как-то так!:)
 

Вложения

  • e4_bibuka_2_1-mod03-EN.ex4
    91,1 КБ · Просмотры: 111

Rockers

Гуру форума
не стоит усложнять

[FONT=&quot]Нахожу, что система сама по себе уже самодостаточна.[/FONT]
[FONT=&quot]Да, есть подрисовка индюков и это заметно на малых таймфреймах.[/FONT]
[FONT=&quot]Но на больших это не играет большой роли.[/FONT]
[FONT=&quot]Подход здесь достаточно прост.[/FONT]
[FONT=&quot]Всех движений рынка не охватить.[/FONT]
[FONT=&quot]Потому лучше всего идти в сторону движения старшего таймфрейма.[/FONT]
[FONT=&quot]Порядок действий таков:[/FONT]
[FONT=&quot]1. [/FONT][FONT=&quot]Какой тренд на Н4? Другими словами … в какую сторону пересекла белая линия зелёную? Понятно, что если белая ниже зелёной, то тренд шортовый. Если белая выше зелёной, то тренд лонговый.[/FONT]
[FONT=&quot]2. [/FONT][FONT=&quot]Смотрим на меньшие таймреймы (Н1 и М30) и здесь уже в помощь другой индюк, а именно подвальный [/FONT][FONT=&quot]ForexprofitsupremeDline[/FONT][FONT=&quot]. Если он соответствует направлению тренда старшего таймфрейма (см. пункт1), то вот здесь и нажимаем кнопку Старт в нужном направлении.[/FONT]
[FONT=&quot]См. скрины[/FONT]
[FONT=&quot]Отдельное спасибо [/FONT][FONT=&quot]bondv[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]за улучшение ЕА.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
 

Вложения

  • 1Sig H4.jpg
    1Sig H4.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 564
  • 2 Sig H1.jpg
    2 Sig H1.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 487
  • 2a Sig M30.jpg
    2a Sig M30.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 462

Gnn-life

Местный знаток
Я из этой системы удалил все индюки так как они все перерисовываются оставил только советника, и добавил свои индикаторы включаю сова только по тренду, в день от 10 до 20% к депо выходит.
Посмотреть вложение 196493

вы оставили индюки, которые вам просто больше по душе) так как то что у вас на скрине тоже рисует!
 

jrvin

Прохожий
Ребят подскажите почему то не рисует крестик на закрытие?
 
Верх