Торговая стратегия "TNG scalping NEW XXX" - обсуждение

Novikov

Гуру форума
Что-то расстраивает меня эта системка.
Сигнал есть и вот через время его уже нет.
В общем не АЛЛЁ!
 

Радуга

Новичок форума
Индикаторы рисуют. Давайте своими будем дополнять. С миру по нитке, может что и выйдет хорошее.
 

bondv

Программист
НЕ получается выложить индикатор. Куда нажать-то надо?
При ответе на сообщение нужно нажать кнопку "Управление вложениями".
Она ниже формы ввода ответа. А в открывшемся окне уже выбирать какой файл нужно загрузить.
 

Радуга

Новичок форума
Небольшая перерисовка есть, но не критично.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    120,3 КБ · Просмотры: 577
  • trendalt_Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 130

Novikov

Гуру форума
Небольшая перерисовка есть, но не критично.

это конечно все хорошо, но давай не будем захламлять ветку материалом, который не относится к данной теме! :not-bad:
можно отдельно создать ветку, что бы туда сбрасывали все что под руку попадется, а здесь, предлагаю обсуждать именно основу TNG ;)
 

Радуга

Новичок форума
Давайте создавать. В основе системы кроме самого советника ничего хорошего нет, а хотелось бы дополнить нормальными индикаторами.
 

yurast

Активный участник
подвальные индикаторы почти дублируют друг друга
 

Вложения

  • TNG.jpg
    TNG.jpg
    424 КБ · Просмотры: 516

Novikov

Гуру форума
Давайте создавать. В основе системы кроме самого советника ничего хорошего нет, а хотелось бы дополнить нормальными индикаторами.

еще раз прочитал то, что сам написал - показалось, что я слишком навязываю свое видение развития темы :not-bad:
приношу извинения!
подумал еще раз и все таки здесь корнем является эксперт для полуавтоматической торговли, поэтому вокруг него можно построить разные стратегии!
давайте будем выкладывать свое видение и примеры :)
 

bigser1

Новичок форума
Реально не то показывают индюки стандартные

NDxUYl6.png
 

Djulka

Местный житель
да что вы все спорите про эти индюки - в топку их, ну кроме больших стрелочек, они не рисуют, остальное как ван гог. Я уже выкладывала эксперт для тестирования индюков и здесь выложу - ставим эксперт в тестер с визуализацией и на чарт вешаем тпл или индюки и смотрим на скорости, перерисовка сразу видна. Из этой системы интересен только эксперт, но сам по себе он тоже ничто.
 

Вложения

  • VTTS_Simple.ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 122

Djulka

Местный житель
Могу предложить этот индюк - не рисует, только на текущем баре. взяла в соседней ветке.
 

Вложения

  • Kartinka_s_sayta.jpg
    Kartinka_s_sayta.jpg
    189,5 КБ · Просмотры: 625
  • HalfTrend 1.01.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 268
Верх